Скорость

Сменил тарифный план с Fast 40Мбит/c на тп Мощный. На предыдущем тп скорость соответствовала заявленной. После смены тп скорость снизилась. Обращался в техподдержку за помощью.

Сегодня были специалисты кампании по проверке скорости и оборудования. Результаты проверки следующие:

1. На сайте 2ip.ru 35Мбит/с вх - 32 Мбит/с исх

2. На сайте http://lipetsk.rt.ru/service/srvhomeinet/connect_inet/speed_internet 85Мбит/с вх - 35Мбит/с исх

3. На сайте http://www.speedtest.net/?test-2 94Мбит/с вх, 94Мбит/с исх.

Работники кампании утверждают что правильную скорость показывает сайт http://www.speedtest.net/?test-2

Вопросы. Почему они считают, что сторонний сайт показывает правильную скорость, а не Официальный сайт кампании? Почему они считают другой сторонний сайт (в частности 2ip.ru),сайтом, который делает неправильные замеры скорости, но при этом здесь отвечает на комментарии представитель кампании? Почему на прежнем тп сайт http://www.speedtest.net/?test-2 показывал те же 94-98Мбит/с, а сайт 2ip.ru заявленные 40?

Я пробовал через поиск связаться с Вами по предложенному адресу center@center.rt.ru, но конкретной страницы для обращения не нашел, поэтому сообщаю здесь свой лс 272000429010

Николай , 03.04.2015 в 14:54

Николай, здравствуйте! По Вашему обращению сформировано задание № 85359440. Специалисты примут все возможные меры для оперативного решения Вашего вопроса. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Плохая скорость

С 1 марта скорость стала на столько плохой, что страницы в браузерах открываются по минут 5, а потом и вовсе закрываются.По тарифу скорость должна быть 7мб/с, а на деле кое-как доходит до 450кб/с

Дмитрий , 03.04.2015 в 15:09

Молодцы, так держать.

Ни один провайдер не подключал к сети наши дома по улице Лопатина. Компания ФЛЕКС (Виртуальный мир) пошли на встречу и довольно-таки быстро отреагировали на заявку и вот МЫ наконец то с "ИНЕТОМ"

Спасибо.

Андрей , 03.04.2015 в 15:13

Интернет, о котором отзыв хочется писать исключительно матом!!!

Это вообще ни в какие ворота, - вылезает гадкое окошко с предложением использовать совместно другие устройства, - хотя мне это и на хрен не нужно! Вот представляете, - скачиваешь обновление, проходит 4 часа, загружается 30 %. и на тебе "здрасьте", - все коту под хвост! С неуважением, огромным неуважением! Взялись оказывать услуги, - так делайте это качественно, - не умеете - идите навоз грузить!

Вадим , 03.04.2015 в 15:22

Киевстар жлобы и жуки !!!!

На моем лицевом счете накопилась 1800 бонусов, но с новыми условиями с 04.04.2015, бонусы больше не могут больше накапливать ,и если собственник бонусов не успел их использовать, то они обновляются. Компания Киевстар не дала даже возможности раздать честно заработанные бонусы своим друзьям, близким и знакомым и с наступление 04.04.2015 мои 1800 бонусов Киевстар спустит в унитаз. Поэтому перевожу Киевстар в статусы жлобов.

skaya , 03.04.2015 в 15:49

желает лучшего

куда смотрят хозяева укртелекома на гор. линии ХАМЯТ ТРУБКИ КИДАЮТ!телефон с интернетом вообще ТУПЫЕ!ЗА ДВЕ НИДЕЛИ ТЕЛЕФОН РАБОТАЛ РОВНО ОДИН ДЕНЬ ВСЕ ТАМ КАКИЕТО ТО КАП РЕМОНТ ТО ЕЩЕ ВСЯКОЕ! с интернетом совсем плохо индекаторы на мадеме мигают начинаешь звонить на 0800506800 сразу начинает работать ЭТО ЧТО ИГРУШКИ!ЗА ЧТО МЫ ДЕНЬГИ ВАМ ПЛАТИМ??

Света , 03.04.2015 в 15:49

подключились в частном секторе

Наконец то рады что у нас появилась альтернатива yota и мегафон. Подключились в частном секторе по оптическому кабелю, рады обещанным 100 мбитам. Отдельное спасибо бригаде монтажников за аккуратную работу.

Сергей Андреевич , 03.04.2015 в 16:23

Ужасный провайдер

Часто отключается на 5-10 минут. Тех помощь на всё говорит - это ваши проблемы. Скорость ниже реальной раз в 5. Уже меняю провайдера. Этот никому не рекомендую

Ирина , 03.04.2015 в 16:33

хороший

Мощный, быстры интернет. Все что нужно качается очень быстро.короче говоря очень доволен. Всем у кого медленный интернет советую подключать.

andrey , 03.04.2015 в 16:39

Благодарим вас, Андрей, за положительный отзыв:-)
Будем и дальше прикладывать все усилия, чтобы услуги становились еще комплекснее и лучше.
Мы работаем для Вас.

Большая благодарность ребятам Новой линии за быстрое подключение интернета,за подробные грамотные ответы на все вопросы.Спасибо за такое отношение к своей работе.

Елена , 03.04.2015 в 16:57

Елена, спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Уверены, что и наши услуги оставят у Вас только положительные впечатления.