Техподдержка

Скорость на 7 из 10. А вот Техподдержка деревянная! Подумайте над тем кого нанимаете на работу! А то складываеться впечетление что по обьявлению как говорят. Набирай профи.

Артем Игнатов , 03.04.2015 в 17:48

лучший провайдер!

Пользуюсь услугой этого провайдера уже долго что могу сказать о нем- замечательно все,очень хороший интернет,при неполадках всегда готовы помочь, хорошая скорость нечего не висним ну просто бомба!всем советую!

Александр , 03.04.2015 в 18:06

Развод

Зеленая точка - сплошной развод на деньги. Настроили роутер за 550 рублей, при подключению к WIFI планшета, перестает работать компьютер, т.е. не держит вообще сеть. Оборудование и настройщики все от Зеленой точки. Приезжать соглашаются только за деньги. За что уже платилось, за что платится, один фиг сидим без инета( Скорость абсолютно не соответствует тарифу. Будем искать другой провайдер. Будьте бдительны.

Елена , 03.04.2015 в 18:23

ужасное отношение к потребителю

В данный момент звоню узнать о состоянии моей заявки уже более 20 минут, причем дозвонилась до оператора, он перенаправил меня на инженера, опять жду! и не пойму почему телефоны у службы поддержки не бесплатные, как у других операторов! Заявку подала 01.04.2015г. сегодня третье число телефон, так и не работает, отключили за неуплату! Хотя она образовалась по вине компании, в банкомате неккоректно отображалась сумма, оплатив полностью заявленную сумму, почему осталась задолженность! В данный момент, у меня кончились деньги на сотовом телефоне, я так и не услышала ответа на свой вопрос, время ожидания составило 35 минут! Почему за ошибки компании, должны расплачиваться её клиенты?

Мария , 03.04.2015 в 18:33

Не покупайте этот шлак

Ёта самый худший из беспроводных провайдеров интернета,скорость урезана в два-три раза,задержка пакетов 280-300.Операторы просто аутисты несчастные,несут просто чушь.За такую

Иван , 03.04.2015 в 18:35

Укртелеком

Я живу на Шуменском в частном секторе. Вот уже 5 лет работаю с Укртелекомом по самому дешевому тарифу. Скорости соответствуют обозначенным. А не устраивает меня плата -120 грн в месяц. Приходится платить за телефон, который мне не нужен и за инет. Как бы избавится от этой навязанной услуги?

Виталий М , 03.04.2015 в 19:06

Не делайте подобных ошибок ...

Пошел снег = отрубает интернет / Пошел дождь = отрубает интернет / Звоним в тех поддержку = у нас тех работы , подождите 2 недели и мы вам скажем подождать еще 2 недели и тогда у вас будут ваш 1мб/с , и да , вы платите 650руб за этот 1 мб/с!!!

nekk , 03.04.2015 в 19:07

Спасибо за чёткую работу!Всё работает в любое время,персонал вежлив и опытен,делают быстро и правильно,нареканий нет,одни плюсы хоть что-то и кто то в нашем городе работает как следует молодцы!компания оправдывает свои цены.

Иван , 03.04.2015 в 19:27

london

perfect provider, very recommended and superserviced. Fast speed always. Located in London, United Kingdom

l , 03.04.2015 в 20:18

Триолан

Интернет работает с перебоями (по нескольку раз в день обрывается), ТВ транслирует только бесплатные каналы (новости по прочий "бутор").Каналы с фильмами, спорт отключаются.

За 120 грн - полный отстой.

Дмитрий , 03.04.2015 в 20:20