Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

MAXIMA

Хороший провайдер, подключили все быстро-оперативно без проблем

скорость полностью соответствует заявленной

Сергей , 01.04.2015 в 07:04

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

КТМ

Заявленную скорость не обеспечивает,ссылаясь на разное время суток (час пик) и на то, что в договоре звучит "ДО 10 Мбит/с". С началом нового месяца приходится перезапускать соединение с провайдером, предполагаю из-за тарифных счётчиков.

Василий , 01.04.2015 в 07:59

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Ужасный провайдер.

Тариф на 70 мб/с, а сама скорость не выше 1.5 мб. Кабель провели не должным образом (просто бросили с крыши дома и просверлили дырку в окне). Часто пропадает интернет, бывает даже на пол дня. Скорость была всегда не выше 1.5 мб, но в прошлом месяце таинственным образом повысилась до 18 мб/c. Вчера еще была такая, сегодня снова ужасная скорость.

Вывод: лучше ищите другого провайдера, который дает стабильную и высокую скорость интернета.

Александр , 01.04.2015 в 08:06

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Самая худшая компания

Первое время после подключения нас устраивало качество интернета,но вот уже два месяца пошли сбои ,скорости нет,постоянно приходится перезагружать радиоточку,полный нервоз!!!Технический отдел при звонке советует перезагрузить роутер,саму радиоточку и т.д!!!Мы хотим отказаться от услуг этой компании!!!!!

За что мы платим деньги???

Светлана Сергеевна , 01.04.2015 в 08:16

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

NBN ОТЗЫВ

У меня в доме 6 провайдеров, но я остановился на NBN.Подключил через агента компании эксклюзивный тп "команда"(на сайте почему то данного тарифа нет), цена 300р.(что особо радует постоянная без повышения), скорость 60 мб(и скорость стабильная что радует вдвойне). Единственная ложка дегтя в бочке с названием NBN это тех. поддержка. Господа директора ну уберите тех. поддержку из Орла, не жалейте денег, сделайте ее в Воронеже, я думая здесь, гораздо больше специалистов которые справятся с возложенными на них задачами. И если тех поддержка будет на высшем уровне, то Вам не будет равных!!

Дмитрий , 01.04.2015 в 08:25

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Информация о провайдере Полтавінфоком ТОВ #

Полтава

Отлично! Для дачи!

Поставил у себя н адаче ПолтаваИнфоком скорость канешно не такая как у Воли но отлична!такшо всем рекомендую на дачу себе ставить ПолтаваИнфоком скорость дают иногда даже больше чем обещают отличный продвайдер.

Nina101 , 01.04.2015 в 09:32

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

показать картинку.в сс проблем воще нету!!! плачуться лишь те кто не следит за своим железом!!!!

юрий , 01.04.2015 в 09:35

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ужасное обслуживание. Отключаюсь

Являюсь абонентом ТКТ Твой интернет с 05.2008 Все было отлично, ни сбоев, ни падения скорости.Но год назад начались постоянные сбои. С января 2015 скорость падает ниже 1 мб постоянно!Ни фильмов, ни музыки, а уж тем более работать невозможно, даже на картинки в ВК скорости не хватает!Сначала говорили что проблемы у них, потом что проблемы у меня.Мастера где-то поковырялись вроде 2 дня более-менее работало, потом опять..0,5 мб..03мб.( при заявленных 6 мб)В общем, проблема эта коллективная какая вижу, провайдера меняю

yaona , 01.04.2015 в 09:35

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Не вздумайте подключаться к М2С

Ужасный интернет, бестолковое кабельное телевидение. Кабельное отключил, скоро отключу и интернет, перейду на другого провайдера.

Аноним , 01.04.2015 в 09:53

интерзет препятствует работе других провайдеров связи.

Провайдер интернета в доме Интерзет. С утра в доме нет интернета, проверила оплату, оказалось, новый месяц будет оплачен позже сегодня автоматическим платежом. Я не волнуюсь, так как на айпэде используется сотовая связь Мегафона. Но не тут то было, чтобы я не делала, айпэд выдает что доступа к интернету нет. Что происходит? Интерзет подавляет работу моего оборудования? Они имеют на это право? Есть большое желание уйти от этого провайдера, их навязчивых услуг.

olga , 01.04.2015 в 10:17