Информация о провайдере ОБИТ #

Золотая середина

Начну издалека. В нашем бизнес-центре три оператора. Один очень большой, второй – ОБИТ и третий – небольшой. Сначала у нас был "небольшой". Не дорого, быстро реагировали на пропавший интернет, но... с документами бардак, пару раз приходил технарь с явного перепоя. Организовать телефонию могли на только саму простую. Через полгода перешли на "очень большого". Возможности для организации услуг безграничны, специалисты приходили нормальные, с документами полный порядок, но... перебои выросли, а время реакции тоже. Поскольку росшее недовольство сложилось с нежеланием услышать наши пожелания по настройке АТС, то мы пошли по соседям узнавать про ОБИТ. Оказалось, что у них есть тестовое, бесплатное подключение. НО , предварительно мы перечислили все свои "хотелки" по связи, чего не могли дать другие операторы. Коммерсанты заверили, что эти работы – обычные и делаются для клиентов каждый день. Вот уже полгода как мы с ОБИТ. И пока, это лучший выбор, который встречался.

Аркадий , 01.04.2015 в 15:10

Информация о провайдере OnLime #

Не советую подключаться

Один из худших провайдеров которых я встречал. Постоянно пропадает интернет. Обещали еще 5 мес назад починить оборудование, но до сих пор ничего не сделали. Это худший провайдер который я встречал!!!

Константин , 01.04.2015 в 15:12

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Самый ужасный интернет в Хабаровске

Подключил себе Рэдком 2 месяца назад, неделю радовался провайдеру (до этого пробовал востоктелеком и ТТК), после недели понеслось, скорость перестала соответствовать заявленной, каждый день (раз в час примерно) пропадает интернет и пинг скачет под 500.... Соответственно нервы вообще не выдерживают. Придется возвращаться на скудный, но хотябы более-менее стабильный ТТК...

Александп , 01.04.2015 в 15:32

Добрый день, Александр.
Вы обращались в тех.поддержку с этой проблемой?
Возможно, Вашу проблему легко устранить, но для этого о ней необходимо заявить по телефону: (4212) 45-00-45.

Информация о провайдере OnLime #

Развод!

Никогда не писал отзывы, но тут просто пробило. Народ, не смотрите на акции - это все РАЗВОД. В итоге вы будете платить по макс. тарифу. Звонят девушки с милым голосом, уговаривают - вы толко попробуйте!

Попробовал, заказал по акции "2 в 1" интернет + тв.

Приехал установщик обрезал провода старого провайдера (билайн) подключил свои и сказал - пользуйтесь!

В итоге только интернет по стандартному тарифу. Звоню в т/п, говорят вы не заказывали "2 в 1", а только интернет, ждите 7 дней будем прослушивать записанные разговоры или платите отдельно 500 р. за тв, а если хотите вернутся к старому провайдеру - им и звоните, пусть прокладывают опять. Переключают с номера на номер, и прямым текстом говорят - у вас вариантов нет, либо ждите 7 дней без инета, пока не разберемся либо платите отдельно.

Совет: не подписывайте АКТ пока не подключат в аккаунте все услуги по тарифам акций, ни при каких условиях, пусть монтажники сидят пока все не активируют. До начала монтажа убедитесь, что будут прокладывать новый кабель, это бесплатно!

Если обманывают, вы спокойно перейдете к старому.

Станислав , 01.04.2015 в 16:13

Информация о провайдере МТС Украина #

Луцк

не пакупайте это развод

первые два дня летает а потом 150 килобит в секунду параша.а денег нужно много кароче развод очередной от мтс и все. да в Украине никогда не будет хорошого 3g нета а если даже и будет то за него нужно будет платить больше чем за газ по севоднешним ценам

юра , 01.04.2015 в 16:23

Информация о провайдере РадиоТелематика #

Челябинск

Работает стабильно, радует

Для частного сектора очень хороший вариант. Раньше использовал DSL от Ростелекома, постоянные неполадки были. Однако есть небольшой недочет: при загрузке страницы может появиться "веб страница недоступна", после перезагрузки все срабатывает. Потоковое(видео-игры, видео) не обрывает, это радует.

fedor , 01.04.2015 в 17:34

Информация о провайдере 3NET #

Красилов

Отлично

Попробывал всех провав в гораде. 3нет лудший! Скорость и качество на высоте! А уникальная партнерская програма просто бомба!

Андрей , 01.04.2015 в 17:37

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Triolan+Fregat

Долгое время пользовался Триоланом. Покуда цена была 75 грн/мес было отлично, стало потом 100 грн - тоже ничего. Теперь вот уже 120. А тут Фрегат предложил год бесплатно. Но я не стал отключаться от Триолана, а попросил мастеров Фрегата подключить их линию к тому же кабелю (на коричневую и синюю пары). Теперь у меня на конце кабеля два разъема. Один - Триолан, другой - Фрегат. Триолан "заморозил" в Личном Кабинете. Пользуюсь всё время "бесплатным" Фрегатом, когда Фрегат падает (где-то пару раз в неделю), переключаюсь на Триолан, переставляя разъем и изменив настройки в роутере. Затем в Личном Кабинете Триолана снимаю блокировку. Пару дней сижу на Триолане, к тому времени Фрегат опять начинает работать, и возвращаюсь снова на Фрегат. Вот так имею дома практически бесперебойный и почти бесплатный инет :)

Юрий , 01.04.2015 в 18:08

Информация о провайдере Гепард (ООО Объединение) #

Краматорск

Интернет на твердую 5+

Отличный интернет, сбоев пока что не было, пользуюсь уже 2 месяца,скорость стабильная, надеюсь и дальше все будет ОК! Рекомендую, всё просто летает.

Евгений , 01.04.2015 в 18:38

Иркутск

Ростелеком

Я подключилась к ростелеком, все нравится, скорость соответствует заявленной по тарифному плану скорость до 120мб/с +114 каналов цифрового тв. Каналы в отличном качестве.интернет летает. Тех поддержка замечательная, люди добрые отзывчивые, всегда помогут. Никакого негатива не было! Как вы к людям так и они к тебе. Агент который меня подключал просто космос, объяснил все доступно, взял заявку на следущий день уже подключили и все работало. потом позвонил спросил подключили все ли работает,как дела у меня. и до сих пор пару раз в месяц звонит и интересуется как интернет! Люди не верьте никогда отзывам т.к сколько людей столько и мнений пока сами не попробуете не верьте! агент Виктория 89526124465 подключайтесь у нее не пожалеете. Приветливая,отзывчивая,все расскажет.

Вероника , 01.04.2015 в 18:41