Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Надежный провайдер

Пользуюсь уже лет 6. За это время было 2 поломки, которые на следующий день устраняли, хотя говорили что в течении 3-х дней. Радует. Другими провайдерами пользовался у друзей. Разговаривая о некоторых вещах, друзья удивлялись что в Альянсе можно делать то, что нельзя у других. Было приятно похвастаться.

Скорость хоть вечером и скачет, но это замечал у всех. Все таки сеть - это сложная материя. Не жалуюсь, бывает.

В общих чертах - хорошая и стабильная компания, которая лояльна к своим абонентам.

Я с вами на всегда! :)

Александр , 03.04.2015 в 06:27

Александр,
большое спасибо, что выбираете "АльянсТелеком"!

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

Новосибирск

Не соответствие предоставляемой услуги

Заявка от 17.03.2015 До сих пор не могут наладить скорость. Тарифный план на 10мб скорость все го лишь 4,5мб. Как только скорость поднимают согласно тарифному плану сразу идёт прерывание соединения. В ответ только и слышу ваша заявка принята, но ни чего не меняется. Очень плохая служба поддержки

Константин , 03.04.2015 в 08:03

Добрый день! Мы очень хотим исправиться! Пришлите, пожалуйста, номера ваших заявок. Уточним информацию по ним и обязательно разберемся в проблеме.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер!

Это лучший провайдер. Служба поддержки помогла устранить ошибку подключения, которая была по вине с моей стороны. Нашли устранили. Лучший провайдер!!! однозначно

Андрей , 03.04.2015 в 09:19

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Ужасная скорость

Очень плохая скорость интернета,Плачу 999 рублей за 2 Мбит/с а скорость доходит до 200 Кбит/с и то в торренте,в обычном использовании до 150 Кбит/с..Самый ужасный интернет

Александр , 03.04.2015 в 09:26

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон
По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере Акадо #

Отзыв о работе провайдера «Акадо»3 апреля 2015 года.

Пишет Вам пенсионер, заслуженный ветеран труда Никитин Петр Петрович. Вот уже несколько лет пользуюсь услугами компании «Акадо», многие из Вас имеют свое мнение, как говорится, о вкусах не спорят. Работа компании мне очень нравится, хотя и есть, которые ее ругают, за все эти годы в плохой работе интернет соединения я не замечал, всякое бывает, но пока я доволен, я думаю так будет продолжаться и дальше, большое человеческое спасибо.

Петр Петрович , 03.04.2015 в 09:43

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

нету скорости

у меня в документах написана что скорость 6 мб , а по правде ели доходит до 2, почему так плохо стал работать???

денис , 03.04.2015 в 10:38

Не ведитесь на обман

Покупала модем на Красной Площади. Так красиво напели, а как тестовый режим стал подходить к концу, скорость сосем упала! Видео не загружает, приложения устанавливаются три часа!!! Ужас, а не интернет!!!!

Анна , 03.04.2015 в 11:07

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Энгельс

Никчёмная служба поддержки

После того, как провайдер стал Ростелекомом, он превратился в ннчто ужасное, особенно в плане техподдержки. Часто просто бросают трубку, если вопрос чуть сложнее обычного. Вопрос про VPN вводит в ступор практически 100%

Александр , 03.04.2015 в 11:32

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Бла Бла Бла)))

Зеленая Точка ТаЩит!)))

Сижу на ЗТ 5 год все отлично. Бывают сбои пару раз в месяц. Скорость за 4 года ни разу не падала ( как некоторые пишут что скорость меньше указанной, у меня такого не было).

www.speedtest.net/my-result/4262144001

Мурат , 03.04.2015 в 11:53

Сколько тут живу- столько с имею Дом.ру проблемы

Три года назад переехала в район Апельсина. Поставила роутер и сначала первые пару месяцев все было хорошо. Но потом пошли разного рода задержки, снижение скорости, постоянные ремонтные работы, обрывы соединений и т.д.

Два года мучила техподдержку, вроде сделали, смени на более мощный роутер и всё бы нечего, но недавно начались, скажем так, рывки. Подвисания интернета.

И начала падать скорость

Что только не делала, но либо у меня руки настолько кривые, либо Дом.ру опять халтурить начал....

Алина , 03.04.2015 в 12:21

Алина, добрый день!
Рекомендуем Вам с данными замера скорости обратиться на линию технической поддержки для проведения диагностики. Специалисты проверят информацию и дадут Вам необходимые рекомендации.