Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Развод

Зеленая точка - сплошной развод на деньги. Настроили роутер за 550 рублей, при подключению к WIFI планшета, перестает работать компьютер, т.е. не держит вообще сеть. Оборудование и настройщики все от Зеленой точки. Приезжать соглашаются только за деньги. За что уже платилось, за что платится, один фиг сидим без инета( Скорость абсолютно не соответствует тарифу. Будем искать другой провайдер. Будьте бдительны.

Елена , 03.04.2015 в 18:23

Информация о провайдере NETBYNET #

Ханты-Мансийск

ужасное отношение к потребителю

В данный момент звоню узнать о состоянии моей заявки уже более 20 минут, причем дозвонилась до оператора, он перенаправил меня на инженера, опять жду! и не пойму почему телефоны у службы поддержки не бесплатные, как у других операторов! Заявку подала 01.04.2015г. сегодня третье число телефон, так и не работает, отключили за неуплату! Хотя она образовалась по вине компании, в банкомате неккоректно отображалась сумма, оплатив полностью заявленную сумму, почему осталась задолженность! В данный момент, у меня кончились деньги на сотовом телефоне, я так и не услышала ответа на свой вопрос, время ожидания составило 35 минут! Почему за ошибки компании, должны расплачиваться её клиенты?

Мария , 03.04.2015 в 18:33

Иркутск

Не покупайте этот шлак

Ёта самый худший из беспроводных провайдеров интернета,скорость урезана в два-три раза,задержка пакетов 280-300.Операторы просто аутисты несчастные,несут просто чушь.За такую

Иван , 03.04.2015 в 18:35

Херсон

Укртелеком

Я живу на Шуменском в частном секторе. Вот уже 5 лет работаю с Укртелекомом по самому дешевому тарифу. Скорости соответствуют обозначенным. А не устраивает меня плата -120 грн в месяц. Приходится платить за телефон, который мне не нужен и за инет. Как бы избавится от этой навязанной услуги?

Виталий М , 03.04.2015 в 19:06

Воскресенск

Не делайте подобных ошибок ...

Пошел снег = отрубает интернет / Пошел дождь = отрубает интернет / Звоним в тех поддержку = у нас тех работы , подождите 2 недели и мы вам скажем подождать еще 2 недели и тогда у вас будут ваш 1мб/с , и да , вы платите 650руб за этот 1 мб/с!!!

nekk , 03.04.2015 в 19:07

Информация о провайдере Юргателеком #

Юрга

Спасибо за чёткую работу!Всё работает в любое время,персонал вежлив и опытен,делают быстро и правильно,нареканий нет,одни плюсы хоть что-то и кто то в нашем городе работает как следует молодцы!компания оправдывает свои цены.

Иван , 03.04.2015 в 19:27

Информация о провайдере KDDI Europe Ltd #

Лондон

london

perfect provider, very recommended and superserviced. Fast speed always. Located in London, United Kingdom

l , 03.04.2015 в 20:18

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Триолан

Интернет работает с перебоями (по нескольку раз в день обрывается), ТВ транслирует только бесплатные каналы (новости по прочий "бутор").Каналы с фильмами, спорт отключаются.

За 120 грн - полный отстой.

Дмитрий , 03.04.2015 в 20:20

Информация о провайдере Convex #

Верхний Тагил

разве это интернет?

здравствуйте!я плочу за интернет деньги исправно,но почему то вы предоставляете мне скорость интернета в которой даже фильм нельзя посмотреть это разве интернет???дак может вы что нибудь предримите это уже ни в какие ворота не катит

иван , 03.04.2015 в 20:24

Доброго времени суток.
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Просим написать нам на почту myconvex@convex.ru номер лицевого счёта и контактный номер телефона. Информация будет передана в техническую поддержку для диагностики и её устранения.

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Отвратительный провайдер

Пользуюсь уже 2 года, всё это время постоянно были разрывы и падала скорость, смена модема никак не помогла, до службы поддержки дозвонится вообще не возможно! В последнее время проблемы со скоростью увеличились, поэтому никому не советую связываться с этой компанией!!

Все положительные отзывы наверняка накручены

Александра Кожарская , 03.04.2015 в 20:27

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, для устранения проблем со скоростью необходимо провести диагностику. Для связи с технической поддержкой можно воспользоваться личным кабинетом, оставить обращение - заявку и Вам перезвонят в удобное для Вас время.