ВОПРОС

Здравствуйте!Я любитель поиграть в онлайн игры,но реакция (PING) компьютера велика постоянно подвисает.Возможно ли его сделать самым минемальным?

Михаил , 04.04.2015 в 08:18

Здравствуйте. Высокий пинг наблюдаются только с онлайн играми? Высокий пинг также наблюдается при замере скорости на данном сайте? Если да, то настоятельно рекомендуем вам заполнить форму по ссылке http://chita.rt.ru/#feedback и сообщить нам об этом. Обязательно поможем вам избавиться от данной проблемы!

Ужасное обслуживание в Корпоративе

Голосовая связь по десятибальной шкале = 1.

Взял для второго офиса компании 4Г роутер - скорость не постоянная, но приходится пользоваться.

Отправил претензию, но думаю менять провайдера.

Алексей , 04.04.2015 в 08:19

телки у инко тупые

Прешёл к ним по их просьбе, уверяли, что поставили суперновейшее оборудование. Обещали скорость ОТ 20 Мб/с. В итоге, обещанный бесплатный месяц включили, только когда к ним в офис пришёл. А они даже не извинились.

Мало того, одна из сотрудниц (молодая и с ногтями) обсуждала рядом стоявшего абонента, который со стандартной притензией пришёл...

Итог, скорость обещанную не предоставляют, слово простите в лексикон сотрудниц не входит,

даром, что бывший военный руководит этим колхозом.

Еще пару месяцев и обратно в гарантию.

Артем , 04.04.2015 в 08:27

Хуже Yota нет ничего

Владивосток, центр города, максимальный тариф.

Ни скачать, ни посмотреть видео он-лайн, ни поиграть.

Пинг - 200, скорость загрузки - лучшее значение на тарифе MAX (более 18Мбит/с) - 8Мбит/с, отдача - 3 Мбит/с. Вечером вообще все тухнет.

Anderson , 04.04.2015 в 08:51

Гость

Уже 2 года клиент НЕТГРУПА.ДОВОЛЕН НА ПОЛНУЮ.обслуживание на высше уровне.это единствены провайдер на буковеле.с.Поляниця.

Аноним , 04.04.2015 в 09:16

В целом хороший провайдер, радует стабильностью! Редко вырубает иннет, а еси и вырубает то не на долго!

Stas , 04.04.2015 в 09:22

Не понятно

Я пока не могу сравнить скорость, т. к. другую не пробовала. Я чайник в данном вопросе. Сейчас только изучаю данную тему. Поэтому и пришла на данный ресурс и пытаюсь разобраться.

Ирина , 04.04.2015 в 09:31

KMSinet

интернет провайдер денег нет предоставляет вам тарифный план голимый включающий 100 часов бесплатных попыток установить соединение.

6 дней подряд больше времени небыло интернета чем он был, на звонки им обычно не брали трубку, если брали то говорили бесполезное, 03.04.2015 по их рассказам у них выключали свет 6 раз за день на полтара часа. через каждые полтора часа свет включался на 20-30 минут и сново выключался на полтара часа. интернет [ЦЕНЗУРА], предлогаю всем переходить на другой интернет провайдер!

Дмитрий , 04.04.2015 в 09:51

Отличная скорость

Попробовал работать с МГТС с таким же тарифом - скорость в три раза медленней! В службе поддержки только автоответчик.

Иванов Андрей , 04.04.2015 в 10:20

Отличный интернет

Перешел на Yota с МТС - это небо и земля. Интернет просто летает.

Интернет безлимит, роуминга по всей России нет, внутри звонки бесплатные (именно бесплатные, а не как у Мтс - сначала пакет минут тратиться).

Пока что не на радуюсь.

Антон , 04.04.2015 в 10:41