Информация о провайдере IZET #

Великий Новгород

ТВ

сегодня последняя капля переполниля мое терпение за 2 месяца куча звонков в техподдержку интерзет а также отдел качества просто непробиваемые и никакой работы ЕРУНДА компания. Долой интерзет

yfnf , 01.04.2015 в 20:57

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то,
что Вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес otkk@izet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Липецк

Реклама

В принципе по скорости, перебоям и поддержке и прочему всё в порядке. Но перехват запроса и перенаправление на страницу с рекламой - это что-то, чего я ни у кого не видел. Разве это не входит в категорию MitM атаки, т.е. незаконно? Акститесь, господа.

Никита , 01.04.2015 в 21:22

Никита, добрый день!
Если у Вас есть какие-либо подозрения по технической части интернет-соединения, рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку и предоставить самые подробные данные по ситуации. Информация будет направлена в соответствующий отдел администраторам.

Мурманск

Обман в предоставляемых услугах

У меня стоит тарификация 4Мбит в секунду, но реальная скорость ниже заявленной почти в 3 раза.

В службу поддержки не дозвониться. Решение данной проблемы искал вручную и так его не нашел. убедительная просьба если кто может помочь, помогите пожалуйста.

Иван , 01.04.2015 в 21:44

Иван, конечно мы вам поможем. Отправьте данные договора в личном сообщении ВКонтакте https://vk.com/rostelecom_nw_spb.

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

пайдет

Подключен оптикой, тариф 100Мбит. Стабильность соединения на 5- , иногда, 1-2раза в неделю обрывается PPPoE сессия с ихней стороны, в статистике это видно, как-раз ровно 10 минут, но при это интернет еще есть 6 минут, потом 4 минуты пишет, что-то типо "Доступ в интернет закрыт, так как вы не авторизированы..." потом интернет появляется. Тем не менее интернет есть

всегда. 1-2 раза в месяц может отсутствовать интернет, например тех работы, но такого, чтоб интернета не было несколько часов, по их вине практически не бывает, только если на линии обрыв, или нету питания, а такое бывает очень редко, например, из-за работ электриков.

Скорость по Украине оч хорошая, на Киев стабильно 85-94Мбит, а вот мир по вечерам ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОСЕДАЕТ, на RU проседает до 8-15Мбит на загрузку, зато отдача 30-90Мбит. В сторону Франкрута еще сильнее до 3-5Мбит, не возможно на твиче смотреть стрими, качество выше медиум(480p) не успевает буферизироваться, зато если через прокси сервер(На киевстаре или воле) смотреть, то High(720p) грузится нормально. Сделайте с этим что-то пожалуйста. А то жутко бесит это!

Торрент качает по 10-11Мбайт.

Вот пару результатов со спидтеста

Аноним , 01.04.2015 в 21:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Х Sport

Отключили Х Sport на 90 дней .Сегодня 1 апреля а канал не включили.Почему.Хорошие каналы отключаете а хотите чтобы вам платили за ваше телевидение больше.Включайте.

Сергей , 01.04.2015 в 21:52

Кирово-Чепецк

Скорость интернета

Очень редко бывает в норме на протяжении 2-х последних лет. Следовательно цена качество и другие виды услуг интернета не соответсвуют реальности заявленых тарифоф и пакетов.

Евгений , 01.04.2015 в 22:08

ТТК лучший !

Подключила сегодня ТТК по новой акции за 560 рублей 100 мбит/с!!!!, в этот же день мне все принесли роутер, протянули кабель и я сейчас без забот скачиваю фильмы за 10 мин, завидуйте!Рекомендую!

Нелли Уварова , 01.04.2015 в 22:11

Нелли, спасибо за положительный отзыв! Будем и дальше стараться:)

Yota - лучший среди мобильных операторов

Самый лучший мобильный интернет. Ловит безотказно, скорость выдает в пределах ожидаемого. Подключается везде. Те, кто пишет, что Yota - плохой провайдер, забывают, что это мобильный интернет, и он не гарантируется, если вы в бункере сидите. Народ! Если у вас какие-то проблемы, то это не значит, что Yota - отстой, это значит, что вам не повезло, вот и все. Просто возьмите и сдайте модем. Есть масса довольных людей, которые используют Yota на 10 - 20 мегабитах, и таких подавляющее большинство. Просто они не пишут отзывы, потому что когда всё хорошо, такого желания не возникает. Вот вы подключились к вышке, на которой уже сидят еще 100 таких же как вы, так понятно, что скорость будет низкой, это уже не от провайдера зависит, а от тех лиц, что скучковались в это время в этом месте. Если вы хотите качать торренты, так подключайте себе проводной инет, потому что для этой цели именно такой инет и нужен. А вы подключаетесь к БЕСПРОВОДНОМУ интернету, и надеетесь, что будете фильмы в HD смотреть круглые сутки. Тут проблема не с провайдером, он-то как раз все возможное для своего развития делает. Тут проблема скорее с вами.

Вадимир , 01.04.2015 в 22:18

тормоз полный

С 30 марта вообще невозможно что либо открыть,звонили,сказали что ваш район перегружен,а за что мы платим деньги-500р в месяц,обновляйте оборудование тогда,а то понабрали клиентов,деньги косите,а обещание по скорость не выполняете-сплошной обман и здесь,будет такая скорость -зачем вообще платить,всё равно меньше 56 кбит не показывает,так что оплаты не ждите

Аноним , 01.04.2015 в 22:24

Проблема следующая: в пиковые часы нагрузки пропадает скорость, то есть при обязательной 30 по факту 2-7 мбита. до тех. поддержки не дозвониться. постоянно вылетает из сети, приходится перезагружать оборудование, хотя оборудование - то, которое мне предложил ростелеком. Вообщем УЖАСНЫЙ провайдер, планирую от него отказываться.

Николай , 01.04.2015 в 22:34

Добрый день, Николай. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с трудностями в пользовании услуг. Напишите, пожалуйста, в Вконтакте нашему инженеру (https://vk.com/id203304417). Он оперативно поможет решить возникшие вопросы.