Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Жешарт

плохо

У нас в Жешарте Усть-Вымского Р-она с 1 октября "увеличили" скорость до 1 мбит/с за900 руб./м Теперь выше сотни кбит/с никогда не бывает(ночь), а в основном сидишь, как на диал-апе ужасном. Тех поддержка постоянно говорит, что что-то ремонтируют, а прошло уже 2 недели, толку нет. Да еще пинг чудовищный, в игры по сети вообще играть невозможно, в том же Контр-страйке задержка от 800 до 1300.

Юрий , 13.10.2009 в 23:33

Ханты-Мансийск

ааа ДОСТАЛИ

Это жесть! у меня безлимитка 512. скорость в среднем 300Кбит/сек.. Играю в вовку это ппц просто оч редко пинг 250.. обычно от 500 до 20 000. плачу 1600 р в мес. Жесть товарищи. обращения в тех поддержку каждый день, слышу в ответ у вас все супер. мол пинг 100 это нормуль. ДОСТАЛИ, НЕ ПОИГРАТЬ!!!

Александр , 13.10.2009 в 23:43

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Отличный пров

Внесу свою ложку мёда)))

У меня суперонлайн работает довольно стабильно и вырубается только тогда, когда у всего города инет не работает. А так я очень доволен... +скорость всегда-всегда стабильная и даже чуть выше тарифа. + ещё двойная скорость подоспела! Я доволен!

Rasim , 14.10.2009 в 08:45

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Такого Провайдера Еще Нужно Поискать(((

Интернет не работает уже пятый день подряд. Дозвонится в техподдержку невозможно.

За 12 дней октября нет Инета 7 дней. Зато деньги списывают исправно.

Gusik , 14.10.2009 в 08:51

Информация о провайдере 2ком #

Нормально работает

Вполне нормально работает - особых нареканий нет. В часы пиковой нагрузки скорость немного меньше заявленой (16 мегабит). В целом доволен.

Аноним , 14.10.2009 в 09:48

Вологда

УЖАС!!!!!!!!

скорость ниже заявленой раз в 10, обрыв связи каждые 2 часа, иногда просто не возможно подключится, подключение идет в никуда.

Аноним , 14.10.2009 в 10:54

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

0________0

Какая тех поддержка ! Ахахаах 1 раз в год берут трубку и то морозятса. На ротеке 1 канал на всех и вечером када все дома пинг неверояттный. Они мне уже пол года твердят. идут ремонтные работы. На вопрос када будет все норм - ответ...

Денис , 14.10.2009 в 14:11

Каменный век.

Переехал в Краснодар из Томска. Ситуация с интернетом - просто беда. Подключен к ЮТК. Как только появится возможность, уйду к другому провайдеру.

Зато кто-то на желтом Ламборджини катается. Это так, к слову.

Недовольный , 14.10.2009 в 15:19

Новочеркасск

Самый худший провайдер и монополист

Разрывы соединения каждые полчаса, не дозвониться до тех поддержки, цены самые высокие по России, медиазона по 3 месяца не работает, а люди за неё платят.

Антон , 14.10.2009 в 17:12

Вместо заявленных по контракту №1182434 32Mb/с реально по замеру 2ip 2Mb/с

Скорость в 16 раз ниже чем указано в контракте 3 1182434. Вместо исправления ситуации предлагают 20-30 минут подождать на мобильном телефоне. Совок. Неизлечимый.

Рафаэль , 14.10.2009 в 21:25