Сургут

В принципе инет работает стабильно, скачка через торренты идет на уровне 85-90% от максимальной скорости заявленной оператором. Недоволен ихним сервисом и ценовой политикой. Хоть и работаю в связьнадзоре и обрабатываю жалобы пользователей УСИ на инет, но сделать ничего не можем. Сам жду других операторов, интересуюсь у них постоянно кто будет с физиками работать, но в Сургуте им это пока не интересно :(

Аноним , 13.10.2009 в 20:56

Инта

Скорости слегка подняли,но стабильности как не было,так и нет. Ip могут менять каждый час, и модем постоянно вырубает.

AnDe , 13.10.2009 в 21:05

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Южноуральск

Реалнет-Южноуральск плохо

Слов нет, одни слюни. Реалнет-Южноуральск - кошмар. Заявлено 2048 туда и обратно. В действительности 100 входящая, про исходящую молчу, GPRS летает по сравнению с их кабелями. Хотите сэкономить деньги, а более того нервы не связывайтесь с этой конторой.

alex , 13.10.2009 в 21:49

Чернигов

ПОЧЕМУ ЗАВИСАЕТ ИЗОБРАЖЕНИЕ В СКАЙПЕ?

СКОРОСТЬ ОТЛИЧНАЯ ДО 1 Мб/c- ВХОДЯЩАЯ И 315 Кб/с исходящая, ПРОВЕРЯЛА,НО ПОЧЕМУ МОЁ ИЗОБРАЖЕНИЕ В СКАЙПЕ ЗАМИРАЕТ?

nika , 13.10.2009 в 21:55

Информация о провайдере Info-Lan #

Отвратительное качество, на тарифе 100Мбит скорость до Москвы(netbynet.ru) менее чем 1Мбит. Крайне не советую всем, у кого есть какая-то альтернатива.

Аноним , 13.10.2009 в 22:08

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

На данное время это лучший провайдер в нашем городе. Тех.поддержка лучшая в городе, сайт оформили на твёрдую 4 и в скорости нет пререканий, вот только лимит и высокие пинги мешает насладится интернетом.

Сергей , 13.10.2009 в 22:12

Днепропетровск

Брэнд теряет доверие!

Брэнд теряет доверие!

Общая оценка плохо.

Скорость не соответсвует договорной.

Нужно искать альтернативу!

Сергей , 13.10.2009 в 22:58

Жешарт

плохо

У нас в Жешарте Усть-Вымского Р-она с 1 октября "увеличили" скорость до 1 мбит/с за900 руб./м Теперь выше сотни кбит/с никогда не бывает(ночь), а в основном сидишь, как на диал-апе ужасном. Тех поддержка постоянно говорит, что что-то ремонтируют, а прошло уже 2 недели, толку нет. Да еще пинг чудовищный, в игры по сети вообще играть невозможно, в том же Контр-страйке задержка от 800 до 1300.

Юрий , 13.10.2009 в 23:33

Ханты-Мансийск

ааа ДОСТАЛИ

Это жесть! у меня безлимитка 512. скорость в среднем 300Кбит/сек.. Играю в вовку это ппц просто оч редко пинг 250.. обычно от 500 до 20 000. плачу 1600 р в мес. Жесть товарищи. обращения в тех поддержку каждый день, слышу в ответ у вас все супер. мол пинг 100 это нормуль. ДОСТАЛИ, НЕ ПОИГРАТЬ!!!

Александр , 13.10.2009 в 23:43

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Отличный пров

Внесу свою ложку мёда)))

У меня суперонлайн работает довольно стабильно и вырубается только тогда, когда у всего города инет не работает. А так я очень доволен... +скорость всегда-всегда стабильная и даже чуть выше тарифа. + ещё двойная скорость подоспела! Я доволен!

Rasim , 14.10.2009 в 08:45