Информация о провайдере ProHoster.info #

Винница

Отличный провайдер + отличная скорость.

Отличный провайдер. Скорость порядка 100М на сервере. Очень доволен качеством услуг. Вообщем всем рекомендую!!!

Антон , 02.04.2015 в 10:11

Информация о провайдере Интелеком ООО #

Дальнегорск

толковый и развернутый отзыв о своем провайдере

Сравнительно новый провайдер нашего города. Как и многие использует канал Ростелекома и "перепродает". Из-за того что сеть новая, частенько что-то нгзуастраивают и интернет не работает. Метод подключения - ввод витой пары в квартиру( очень удобно про сравнению с ADSL)

Дмитрий , 02.04.2015 в 10:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Недоумение

в начале февраля подключила оптово волоконную связь вроде работает, но гораздо хуже чем у предыдущего провайдера -попыталась заиметь личный кабинет чтобы связаться с МГТС для получения кода доступа' звонила по телефону указанному на сайте -происходит сбой -соединяют с телеграфом не дозвониться 'не достучаться -рекламы на официальном сайте много ,а кнопки для обратной связи нет -можно было бы для удобства людей её сделать.

Ольга Викторовна , 02.04.2015 в 11:11

Здравствуйте! Готовы помочь в предоставление доступа в личный кабинет. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, и ФИО владельца договора. Оперативно поможем !
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере KOgerer #

Подольск

В целом хорошо

Провайдер как провайдер. Когда акции - цены особенно привлекательны. Качество - иногда лучше, иногда хуже, пока устраивает. Что хорошо - позитивные и вежливые сотрудники. :)

Егор , 02.04.2015 в 12:15

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Хороший интернет

Почти 2 года назад провела в офис интернет санлайн,сейчас и домашний интернет выбрала его же. Изредка бывают перебои со связью, после звонка провайдеру обычно решаются быстро. Цены нормальные, скорость стабильная.

Ольга , 02.04.2015 в 13:05

Информация о провайдере SkyLink #

Ижевск

И это максимум

и это вся скорость... почему до декабря 2014 г. скорость была выше??? а сейчас упала ниже плинтуса.... исправляйте или я расторгну с вашей конторой договор... у Мегафона скорость в три раза лучше, чем у вашей компании...

Николай , 02.04.2015 в 13:11

Информация о провайдере Фортуна ООО #

Владивосток

хорош

хорош интернет провайдр выполняет все свои полномочия по договору ни нарушая сбоев ненаблюдаеться хорош интернет провайдр выполняет все свои полномочия по договору ни нарушая сбоев ненаблюдаеться хорош интернет провайдр выполняет все свои полномочия по договору ни нарушая сбоев ненаблюдаеться

александр , 02.04.2015 в 13:22

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Спидилайн

Хороший провайдер в сравнениии с другими, на скорость не общитывает, в тех. поддержке сидят отзывчивые люди. Проблемы со скоростью бывают очень редко. Спасибо ребятам за хорошую работу!

Ирина , 02.04.2015 в 13:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Держитесь подальше

Подключился к данному провайдеру в январе 2015 года, соблазнившись высокой скоростью (заявлено 70 мбит/с) и низкой стоимостью. Сначала все было вроде-бы ничего, если не считать отличной от заявленной скорости соединения которая не поднималась выше 4-5 мбит/с по wifi. и 10-15 Мбит/с по проводу. Постепенно ситуация стала меняться, падала скорость, стало пропадать соединение, пока наконец 28 марта соединение пропало окончательно и восстанавливаться самостоятельно не захотело. Звонок в службу поддержки 29 марта исправил ситуацию, мне посоветовали временно изменить DNS на гугловские! и как ни странно, это помогло. Интернет заработал (правда скорость оставляла желать лучшего), служба поддержки закрыла заявку и.... через 40 минут соединение пропало! Повторный звонок - соединение есть! На следующий день как и во все последующие соединение то появлялось, то пропадало. В службе поддержки заявляют что у них все в порядке, проблемы у нас в квартире и в этом случае выезд инженера будет платным (540 р.). Но и даже для оставления заявки на выезд, нужно сначала все протестировать удаленно и если обрывы повторятся.....

В общем, по возможности, старайтесь пользоваться другими провайдерами.

Павел , 02.04.2015 в 14:51

Добрый день, Павел!
Готовы помочь вам в возобновление корректной работы интернета. Отправьте нам данный отклик на blogs@mgts.ru указав в письме ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Netvision #

Нетания

Входящая скорость интернета

Скорость интернета мала и компьютер работает плохо/ Очень долго идет загрузка и открываются сообщения вМИРе

Фридрих , 02.04.2015 в 16:22