Информация о провайдере ИТ Особа ООО #

Подольск

подключились в частном секторе

Наконец то рады что у нас появилась альтернатива yota и мегафон. Подключились в частном секторе по оптическому кабелю, рады обещанным 100 мбитам. Отдельное спасибо бригаде монтажников за аккуратную работу.

Сергей Андреевич , 03.04.2015 в 16:23

Информация о провайдере Кабельный Интернет Краснознаменска #

Краснознаменск

Ужасный провайдер

Часто отключается на 5-10 минут. Тех помощь на всё говорит - это ваши проблемы. Скорость ниже реальной раз в 5. Уже меняю провайдера. Этот никому не рекомендую

Ирина , 03.04.2015 в 16:33

Информация о провайдере CNM (Complex Network Management) #

хороший

Мощный, быстры интернет. Все что нужно качается очень быстро.короче говоря очень доволен. Всем у кого медленный интернет советую подключать.

andrey , 03.04.2015 в 16:39

Благодарим вас, Андрей, за положительный отзыв:-)
Будем и дальше прикладывать все усилия, чтобы услуги становились еще комплекснее и лучше.
Мы работаем для Вас.

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Большая благодарность ребятам Новой линии за быстрое подключение интернета,за подробные грамотные ответы на все вопросы.Спасибо за такое отношение к своей работе.

Елена , 03.04.2015 в 16:57

Елена, спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Уверены, что и наши услуги оставят у Вас только положительные впечатления.

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Синельниково

Техподдержка

Скорость на 7 из 10. А вот Техподдержка деревянная! Подумайте над тем кого нанимаете на работу! А то складываеться впечетление что по обьявлению как говорят. Набирай профи.

Артем Игнатов , 03.04.2015 в 17:48

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

лучший провайдер!

Пользуюсь услугой этого провайдера уже долго что могу сказать о нем- замечательно все,очень хороший интернет,при неполадках всегда готовы помочь, хорошая скорость нечего не висним ну просто бомба!всем советую!

Александр , 03.04.2015 в 18:06

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Развод

Зеленая точка - сплошной развод на деньги. Настроили роутер за 550 рублей, при подключению к WIFI планшета, перестает работать компьютер, т.е. не держит вообще сеть. Оборудование и настройщики все от Зеленой точки. Приезжать соглашаются только за деньги. За что уже платилось, за что платится, один фиг сидим без инета( Скорость абсолютно не соответствует тарифу. Будем искать другой провайдер. Будьте бдительны.

Елена , 03.04.2015 в 18:23

Информация о провайдере NETBYNET #

Ханты-Мансийск

ужасное отношение к потребителю

В данный момент звоню узнать о состоянии моей заявки уже более 20 минут, причем дозвонилась до оператора, он перенаправил меня на инженера, опять жду! и не пойму почему телефоны у службы поддержки не бесплатные, как у других операторов! Заявку подала 01.04.2015г. сегодня третье число телефон, так и не работает, отключили за неуплату! Хотя она образовалась по вине компании, в банкомате неккоректно отображалась сумма, оплатив полностью заявленную сумму, почему осталась задолженность! В данный момент, у меня кончились деньги на сотовом телефоне, я так и не услышала ответа на свой вопрос, время ожидания составило 35 минут! Почему за ошибки компании, должны расплачиваться её клиенты?

Мария , 03.04.2015 в 18:33

Иркутск

Не покупайте этот шлак

Ёта самый худший из беспроводных провайдеров интернета,скорость урезана в два-три раза,задержка пакетов 280-300.Операторы просто аутисты несчастные,несут просто чушь.За такую

Иван , 03.04.2015 в 18:35

Херсон

Укртелеком

Я живу на Шуменском в частном секторе. Вот уже 5 лет работаю с Укртелекомом по самому дешевому тарифу. Скорости соответствуют обозначенным. А не устраивает меня плата -120 грн в месяц. Приходится платить за телефон, который мне не нужен и за инет. Как бы избавится от этой навязанной услуги?

Виталий М , 03.04.2015 в 19:06