Иркутск

Не покупайте этот шлак

Ёта самый худший из беспроводных провайдеров интернета,скорость урезана в два-три раза,задержка пакетов 280-300.Операторы просто аутисты несчастные,несут просто чушь.За такую

Иван , 03.04.2015 в 18:35

Херсон

Укртелеком

Я живу на Шуменском в частном секторе. Вот уже 5 лет работаю с Укртелекомом по самому дешевому тарифу. Скорости соответствуют обозначенным. А не устраивает меня плата -120 грн в месяц. Приходится платить за телефон, который мне не нужен и за инет. Как бы избавится от этой навязанной услуги?

Виталий М , 03.04.2015 в 19:06

Воскресенск

Не делайте подобных ошибок ...

Пошел снег = отрубает интернет / Пошел дождь = отрубает интернет / Звоним в тех поддержку = у нас тех работы , подождите 2 недели и мы вам скажем подождать еще 2 недели и тогда у вас будут ваш 1мб/с , и да , вы платите 650руб за этот 1 мб/с!!!

nekk , 03.04.2015 в 19:07

Информация о провайдере Юргателеком #

Юрга

Спасибо за чёткую работу!Всё работает в любое время,персонал вежлив и опытен,делают быстро и правильно,нареканий нет,одни плюсы хоть что-то и кто то в нашем городе работает как следует молодцы!компания оправдывает свои цены.

Иван , 03.04.2015 в 19:27

Информация о провайдере KDDI Europe Ltd #

Лондон

london

perfect provider, very recommended and superserviced. Fast speed always. Located in London, United Kingdom

l , 03.04.2015 в 20:18

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Триолан

Интернет работает с перебоями (по нескольку раз в день обрывается), ТВ транслирует только бесплатные каналы (новости по прочий "бутор").Каналы с фильмами, спорт отключаются.

За 120 грн - полный отстой.

Дмитрий , 03.04.2015 в 20:20

Информация о провайдере Convex #

Верхний Тагил

разве это интернет?

здравствуйте!я плочу за интернет деньги исправно,но почему то вы предоставляете мне скорость интернета в которой даже фильм нельзя посмотреть это разве интернет???дак может вы что нибудь предримите это уже ни в какие ворота не катит

иван , 03.04.2015 в 20:24

Доброго времени суток.
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Просим написать нам на почту myconvex@convex.ru номер лицевого счёта и контактный номер телефона. Информация будет передана в техническую поддержку для диагностики и её устранения.

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Отвратительный провайдер

Пользуюсь уже 2 года, всё это время постоянно были разрывы и падала скорость, смена модема никак не помогла, до службы поддержки дозвонится вообще не возможно! В последнее время проблемы со скоростью увеличились, поэтому никому не советую связываться с этой компанией!!

Все положительные отзывы наверняка накручены

Александра Кожарская , 03.04.2015 в 20:27

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, для устранения проблем со скоростью необходимо провести диагностику. Для связи с технической поддержкой можно воспользоваться личным кабинетом, оставить обращение - заявку и Вам перезвонят в удобное для Вас время.

Северодвинск

Заявленная скорость не совпадает с реальной

Тариф 16+ мегабит, на деле показывает 1.5! Обрывов сети нет, как например у МТС. Потоковое видео с youtube.com 720 почти без проблем. Обманывают со скоростью, хотя это не сильно напрягает. В целом нормально. Пинги до игровых серверов WOT 70-80.

Александр , 03.04.2015 в 20:41

Качканар

Ростелеком

Пользуюсь услугами Ростелекома 2 года. Сложилось такое впечатление, что Ростелеком живет в 19 веке. Интернет соединение осуществляется по полевому проводу, как в "войну". Такие достижения как оптоволоконный кабель для абонентов Ростелекома недоступны.От чего хромает и скорость и устойчивость интернет соединения.

Служба поддержки клиентов вообще никакая. Попробуйте найти номер телефона службы поддержки в области,не найдете и с собаками.

Андрей , 03.04.2015 в 20:55