пока не подводил скорость не плохая и тормозит крайне редко и оплата по карте через сайт,в общем доволен

Сергей , 04.04.2015 в 16:22

класс

интернет норм я играюи мне очень хватает его спс разрабам его он тянет даже скачки приложений и игр он даже тянет ютуб и другие сайты

Саня , 04.04.2015 в 17:29

Оплачиваю интернет за 1400 в месяц,без ограничения в скорости,но когда в что-то качается и при этом я отсутствую интернет отключается,в чем проблема?

Игорь , 04.04.2015 в 18:20

РТ "Урал" - раковое дно

Самый удивительный симулятор обмана клиента. Плачу за 8-10Мбит/с, но получаю только 3-5.

11 недовольных физруков из 10.

Валентин , 04.04.2015 в 18:26

Впринцепи неплохо

В целом мне все нравится у данного провайдера. Бывают звонят девушки и навязывают всякие услуги, которые мне ненужны.

Интернет работает без нареканий редко бывают аварии. Но бывает и просто перебои со скоростью, что очень часто вызывает нарекания со скачиванием объемных файлов и документов.

P.S. Как я уже написал мне провайдер в целом нравится. Хотелось бы чтобы перестали звонить мне с услугами и улучшили стабильность скорости сети. Тогда нареканий не будет совсем.

Дмитрий , 04.04.2015 в 18:39

НПО Импульс ООО

Лично мне подходит. Живу под Житомиром, пока других вариантов лучше нет.

Моя скорость

Александр , 04.04.2015 в 18:59

Ужаснейший интернет, были бы аналоги - отключился бы .

Цены -нереально дорогие, скорость - нереально маленькая, ещё и услуги платные подключили, которые через сайт не отключаются

Аноним , 04.04.2015 в 19:05

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним проблему.

Скверная связь

Живу в г. Иваново, возле Центрального рынка.

Я тоже пользуюсь интернетом от Билайн.Через их флешку. Уже второй месяц, особенно в выходные и праздничные дни,связь просто отвратительная. Ни фильм посмотреть, ни в игру поиграть. Постоянно обрывается. Пользуюсь програмкой по определению пинга, дорожки сплошная краснота. Кто не верит, могу скрин скинуть. Безлимит до тысячи рублей увеличили. Буду искать другого провайдера, может у него получше.

Дмитрий , 04.04.2015 в 19:15

Скорость

Здравствуйте. Являюсь абонентом сибирских сетей около 2 лет. Сидел на Тарифе Комфорт, 40 мбит. Особых нареканий не было, до перехода на тариф просто интернет 100 мбит. У меня установлен роутер, компьютер подключен через патч-корд. По wi-fi конектится супруга через телефон. Сеть защищена паролем. На прежнем тарифе, повторюсь проблем особых не было. Сейчас возникли проблемы при открытии страниц в браузере, у жены в телефоне (жалуется). На компьютере тоже заметил, на разные станицы заходит по разному, где то быстрее где то приходиться ждать. Перебои в доступе в инет стали часто возникать. При проверке через сайт Спидтеста, заметил, что по России в какой либо крупный город скорость отдачи и приема не превышает 20 мб, максимум 86 мб (до Омска), 100 мб я не видел совсем. Посмотрите в чем может быть проблема. Роутер перезагружал дважды. Счет № 316889.

Вячеслав , 04.04.2015 в 19:57

Добрый день, Вячеслав! Спасибо, что сразу указали номер договора. Вам была оформлена заявка на диагностику в техническую поддержку №1723929. Наш специалист обязательно с Вами свяжется и поможет решить Ваш вопрос.
При возникновении дополнительных вопросах, можете обращаться на бесплатный номер технической поддержки 8800 2500 211.

виснит не возможно играть онлаин игры, если сравнить с дом ру то на дом ру до 15 м тариф на много лучше чем омские кабельные до 60м

Константин , 04.04.2015 в 20:20