оптика, честных 100 мегабит

держит) на отдачу около 50

пользуюсь два месяца все супер! уже все фильмы пересмотрел в hd на 40 дюймах)

но в выборе тарифа стоит подходить очень тщательно - для ново подключаемых есть подвохи в виде двухкратного снижения цены за первый месяц и т.п.. после мобильного интернета я просто в восторге!

к слову мобильный их интернет ужасен и обманство. работал нормально только первый месяц, и в конце следующих - как наживка - оплати и будет счастье, ан нет - оплатил - давай до свидания

Сергей , 03.04.2015 в 22:34

Сергей, спасибо вам за комментарий!

Информация о провайдере Unet #

Постоянные потери пакетов и лаги

Абсолютно каждый день в равные промежутки (примерно 15-20 минут) происходят потери пакетов и лаги, особенно это мешает при просмотре видео и игре онлайн, прошу сделать что-либо, потому что происходит это в течении года минимум

Андрей , 03.04.2015 в 22:52

Андрей, позвоните в тех.поддержку для диагностики 640-8-640

Информация о провайдере ГорКом #

Нормальный провайдер

Жалоб нет, заявленная скорость соответствует действительности. Раньше сидел на Акадо, проблем было гораздо больше. Пользуюсь годовой подпиской, получается не плохая экономия.

Игорь , 03.04.2015 в 23:12

Информация о провайдере Евротел UA #

Першотравенск

Супер!

Самый офигенный интернет "Визит" КиевСтар лажа полнейшая,за укртелеком вообще молчу! Спасибо большое за то что вы есть!)

Кирилл , 03.04.2015 в 23:22

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

Хороший интернет

Очень не плохой провайдер, я бы даже сказал один из лучших в Симферополе.

правда расстраивает то что часто в 11-13 часов отключается интернет на минут 5-10

Олег , 03.04.2015 в 23:25

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Крайне не рекомендую

Крайне не рекомендую данную компанию,до 1 апреля это был лучший провайдер в Питере,но случилось неприятность,его купил дом.ру и тут же начались проблемы.Отключили внезапно интернет,типа у вас недостаточно средств на счету,хотя все было оплачено.ТП включила "дурачка" где-то вообще трубки бросали,во общем на клиентов наплевали.Увы,но в ночь на 1 апреля,Интерзет скончался.Жаль

Евгений , 03.04.2015 в 23:45

Евгений, добрый день!
Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и описание Вашей ситуации с ссылкой на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.

Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

Все хорошо

Хорошие тарифы. Всегда идут на встречу и готовы врубить инет, если забыл заплатить и можешь оплатить онлайн. По уважительной причине делают перерасчет, хотя даже и без нее делали: на дачу уехал, вернулся через 2 недели, позвонил и сделали перерасчет. Доволен ))))

Недавно стал почетным абонентом, что тоже радует. Особенно тот факт, что сами позвонили и проинформировали.

Единственный минус, то что тех поддержка только до 22 часов работает.

Владимир , 04.04.2015 в 00:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

ужасный провайдер

уже 6 лет подаю заявления на подключение интернета.от татателекома ни ответа ни привета.на дворе 2015 год а у нас как будто в глухой деревне.и это в большом районе города.месяц назад сразу 4 квартиры подали заявления.пришел на дом представитель таттелекома все записал взял заявления и все на этом кончилось.830 руб.с квартиры и никому видимо эти деньги не нужны.наверное таттелеком очень богатый.у соседки есть интернет звезда-1 смарт телевизор с вай фаем фильмы прогрузить не может.ночью более менее.днем никак.

стас , 04.04.2015 в 01:10

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

супер

Самый лучший провайдер пользуюсь лет 5 и менять не буду,намного лучше ютк или таймера,у многих знакомых другие провайдеры,когда приезжают в гости завидуют скорости орбиты

Эдуард , 04.04.2015 в 01:51

Информация о провайдере Unet #

Староконстантинов

U-Net

Хороший провайдер. Скорость интернета соответствует оплачиваемой. служба поддержки почти моментально реагирует на вопросы. Недорогая цена интернета. Круглосуточноя работа.

Франковский Виктор , 04.04.2015 в 02:53