Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Спидилайн

Хороший провайдер в сравнениии с другими, на скорость не общитывает, в тех. поддержке сидят отзывчивые люди. Проблемы со скоростью бывают очень редко. Спасибо ребятам за хорошую работу!

Ирина , 02.04.2015 в 13:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Держитесь подальше

Подключился к данному провайдеру в январе 2015 года, соблазнившись высокой скоростью (заявлено 70 мбит/с) и низкой стоимостью. Сначала все было вроде-бы ничего, если не считать отличной от заявленной скорости соединения которая не поднималась выше 4-5 мбит/с по wifi. и 10-15 Мбит/с по проводу. Постепенно ситуация стала меняться, падала скорость, стало пропадать соединение, пока наконец 28 марта соединение пропало окончательно и восстанавливаться самостоятельно не захотело. Звонок в службу поддержки 29 марта исправил ситуацию, мне посоветовали временно изменить DNS на гугловские! и как ни странно, это помогло. Интернет заработал (правда скорость оставляла желать лучшего), служба поддержки закрыла заявку и.... через 40 минут соединение пропало! Повторный звонок - соединение есть! На следующий день как и во все последующие соединение то появлялось, то пропадало. В службе поддержки заявляют что у них все в порядке, проблемы у нас в квартире и в этом случае выезд инженера будет платным (540 р.). Но и даже для оставления заявки на выезд, нужно сначала все протестировать удаленно и если обрывы повторятся.....

В общем, по возможности, старайтесь пользоваться другими провайдерами.

Павел , 02.04.2015 в 14:51

Добрый день, Павел!
Готовы помочь вам в возобновление корректной работы интернета. Отправьте нам данный отклик на blogs@mgts.ru указав в письме ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон.
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Netvision #

Нетания

Входящая скорость интернета

Скорость интернета мала и компьютер работает плохо/ Очень долго идет загрузка и открываются сообщения вМИРе

Фридрих , 02.04.2015 в 16:22

Сочи

Пользуюсь YOTA c начала основания,очень доволен,увеличена зона покрытия,что очень удобно,когда существует потребность в интернете в горах! Огромное спасибо,отцам основателям,скоро будем пробовать сотовую YOTA связь;)

Петр , 02.04.2015 в 16:23

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Кратко о Скайнет

Мне очень понравилось пользоваться интеренетом у скайнет и на это есть ряд причин:

1. Локальный Яндекс, благодаря чему поисковая страница грузится моментально

2. Стабильность, за время использования не заметил нестабильности интернет соединения, скорость всегда есть и она постоянно высокая

3. Качественная служба поддержки и сервис, интернет соединение установили через пять часов после заявки, учли все просьбы и сделали все качественно

4. При обращении в служба поддержки специалисты отвечали в течении 30 сек, были вежливы, и помогали с решением проблемы

Итог: после интерзета скайнет очень обрадовал.

Евгений , 02.04.2015 в 16:50

Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв. Мы продолжаем улучшать качество наших услуг и сервисов. Будем признательны, если вы продолжите оценивать интересующие вас аспекты работы нашей компании.

О Ёте в Ростове-на-Дону

купил Ёту очень хвалили! первую неделю и тест было отлично(после МТС не мог народоваться!)Но недолго музыка играла счастье быстро кончилось!На сайте нет не телефонов не адреса фирмы- видно очень все секретно!!информации 0!Временами вообще подключается к Мегафону!А услуги ведь не бесплатные!!??

константин , 02.04.2015 в 17:26

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Смоленск

мегафон, ждем скорости!

4G+ скорость 6 мегабит :((( хотелось, что бы не жадничили и за 700р в меся дали не только скорость , но и не ограничивали трафик 30-ю гигами, это очень дорого, а то что ночью безлемитка, так ночь у мегафона с часу. кому так надо сидите не спать???

Сергей , 02.04.2015 в 17:32

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Присоединяюсь к предыдущим негативным отзывам. Скорость не соответствует заявленной, регулярные разрывы соединения и невозможность достучаться до техподдержки. Отвратительно!

Kirill , 02.04.2015 в 17:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отзыв

Очень доволен,через джипон,проблем как с тел.,так и с интернетом нет,спасибо им...Установили 3-4 месяца тому назад,до этого сидел на мтс

Тагир , 02.04.2015 в 17:48

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв!
Хорошего вам дня!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере IZET #

Ярославль

В общем провайдер неплохой, но желание сменить присутствует, так как скорость подключения с момента снизилась с момента подключения, при том же тарифе

Сергей , 02.04.2015 в 18:00

Сергей, добрый день!
Низкая скорость может зависить от разных факторов, поэтому во избежание недоразумений и устранения неполадок необходимо проконсультироваться со специалистами нашей технической поддержки.
Для проведения удаленной диагностики по проверке скорости мы рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку по номеру 78-80-88.