Нарьян-Мар

ужасный интернет

Дорогущий интернет,я плачу 3000р,за такие деньги интернет должен летать а неползать,ростелеком вовсе зажрался.ПОЗОР

Алексей , 02.04.2015 в 20:24

Алексей, добрый день. Если проблема ещё не решена, свяжитесь с нами ВКонтакте https://vk.com/rostelecom_nw_spb, будем рады вам помочь.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Тверь

Отличная скорость 4G

Хорошая скорость у мегафона в Твери 50-60 мб/сек, независимо от времени. На 3G скорость 10-14 мб/сек.

Аноним , 02.04.2015 в 20:35

Информация о провайдере RivaNet - IT Sistemy Ltd. #

Кызыл

НЕОЧЕНЬ

ПЛАТИМ МНОГО ПОЛУЧАЕМ НИЧЕГО ПОЛУЧАЮ СКОРОСТЬ МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ,так что выбор за вами скорость не стабильна и прога WINTRAY тоже не работает инет не блокирует даже при нажатии на блокировку

шимей , 02.04.2015 в 20:41

Крыловская

РОСТЕЛЕКОМ-ЭТО ЧТО-ТО

вечером невозможно сидеть в интернете.скорость вместо 5мега едва до 1 доходит пинг бешеный.да ещё к тому же отключается каждые несколько минут на секунд 20 потом снова появляется...онлайн игры играть невозможно. ростелеком пользуется тем что конкуренции нет .был бы другой оператор давно ушёл бы.линия новая а интернет-отстой

АЛЕКСЕЙ , 02.04.2015 в 21:02

Алексей, здравствуйте. Сожелеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним проблему.

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

После поглощения Ростелекомом качество упало ниже плинтуса. После скачков электроэнергии в доме, интернета нету по 1-2 дня, пока не наорёшь на них, не починят.

Артём , 02.04.2015 в 21:10

Мне все нравится. Скорость хорошая, и загрузки фалов и страниц(даже в плохую погоду). Я не знаю что говорить, так как плохого ничего нет, а хорошее перечислять долго:)

Антон , 02.04.2015 в 21:11

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Интернет на ТТК всё хуже и хуже(((

Пользуюсь интернетом ТТК больше двух лет. Пока был льготный период интернет естественно летал выше похвал. Затем месячная оплата выросла по окончании льготного периода и естественно заявленных от 25 мбит/с и подавно не было, но скорости вполне хватало долгое время, потом при той же цене за месяц перешёл на тариф "летай" со скоростью от 35 мбит/с, разницы не ощутил совсем. В какие то моменты как то выходные или вечерние часы реально заметно упала скорость. Все эти звонки в техподдержку с их призывом делать скриншоты не поддерживаю, потому что за скоростью не я должен следить, я плачу деньги и будьте любезны - избавьте меня от лишних проблем, просто выполняйте свою работу, да и доказывать что то сами знаете каково, у многих провайдеров - виноват клиент))), у них всегда всё в норме)))....Стал замерять скорость, вместо заявленных от 35 мбит/с выдаёт почти всегда 5.9 на вход и выход, а в "трудные часы" - 2.8 мбит/с. Не стал ругаться и вместо тарифа за 550 рублей в месяц перешел на тариф Мечтай за 350 рублей в месяц при заявленной скорости от 2 мбит/с. И о чудо))) скорость была 5.9 мбит/с как и на тарифе за 550 рублей))), но только первый месяц))) потом скорость опять упала до 2.8 мбит/с......На сегодня появились проблемы с раздачей по wi fi, смартфоны и нетбук то подключаются, то нет, а скорости совсем не хватает на их деятельность, работает только основной компьютер через кабель и тоже очень медленно. Вывод думаю такой, к сожалению ситуация явно искусственная со стороны провайдера и в положительные отзывы написанные после начала 2015 года - не верю... Провайдеру думаю надо решить эти проблемы самостоятельно без напоминаний.

Евгений , 02.04.2015 в 21:14

Информация о провайдере Nevalink #

Все отлично)

Провайдер просто лучший)

50мб за 265 рублей!!! Нигде такого нет!

Пользуюсь год и никаких проблем, отдельно хотел бы сказать, что обслуживание на высшем уровне, все ребята грамотные и вежливые.

Если брать дом.ru, которым пользовался ранее, то они никак не сравнятся с Невалинком

Илья , 02.04.2015 в 21:23

Курган

Ростелеком-проблема страны!

Ужасный провайдер, сидим только потому, что нет другой альтернативы. Скорость низкая, а цена высокая. За 1.5 Мбит/с плачу 430 рублей живу в пригороде 14 км.

art , 02.04.2015 в 22:15

Информация о провайдере Naukanet #

Заявлено 20 получаем 3

Безобразие!!!! Даже видео в вк нельзя посмотреть!!! Очень низкая скорость! одни негативные эмоции. в службу поддержки обратились, на пару дней стала скорость в районе 10-14

5 мегабит, а потом вернулось все:((;

Tatiana , 02.04.2015 в 22:22