Не плохой оператор. Сбоев почти нет. Скорость у оператора есть разная, на моей территории доступно только подключение DSL. Но тем не менее скорость хорошая.

Stanislav Zabroda , 06.04.2015 в 07:19

Народ я не понимаю что вы тут плачите!? Всё отлично работает и скорость хорошая,так что кто пишит плохие отзывы,у них нет головы и руки не из того места растут и не надо винить провайдера.

Андрей , 06.04.2015 в 07:45

НЭТИС рулит!

С Нэтис работаю три года,могу сказать только хорошее.Техподдержка всегда нормальная.Компания для удовлетворения запросов клиентов идёт на издержки, но просьбы выполняет.Где нет возможности протянуть оптоволоконный кабель,ставят мачты и "тарелки",так у меня получилось в посёлке Чистые ключи за Глобусом. Телефония вообще сладкая,за три года ни одного замечания!

Олег , 06.04.2015 в 08:28

Скорость когда как, при подключенном тарифе 60 мб/с, минимальная скорость(входящая) замечена 12мб/с, максимальная скорость(входящая) 49 мб/с, в общем устраивает...

Артур , 06.04.2015 в 08:47

Артур, спасибо Вам за комментарий!

ТТК - отличный провайдер

Меня ТТК всем устраивает. И скорость и качество связи на уровне. Отношение к абоненту получше, чем у некоторых.

Аноним , 06.04.2015 в 09:31

Спасибо за отзыв!

выбрал провайдера суперскай 12 лет назад и проблем сним не имею.очень доволен.ребята работают профессионально,на збои реагируют моментально,если они происходят,но это бывает очень редко из-за сбоев эненрго сетях-не по их вене.всегда проинструктируют по телефону,как что сделать,если возникают вопросы.

Вадим , 06.04.2015 в 09:44

ТТК пользуюсь уже давно. Меня устраивает и качество. Техподдержка тоже работает исправно. На фоне остальных провайдеров ТТК смотрится довольно выгодно.

Михаил , 06.04.2015 в 09:46

Михаил, благодарим за положительный отзыв!

Порты

Мне для игры которую я дорого купил нужно открыть порт 27015 но нет как только пытался никак а в током случае зачем я покупал игру если не получается открыть порт СМЫСЛ я игру покупал а вот со скоростью молодцы но мне главное ПОРТ ОТКРЫТЬ

TOPEHO , 06.04.2015 в 10:06

Лучший провайдер города

При подключении автоматически подключается услуга "вернимой2007" , данная услуга позволит вам платить каждый месяц 500 рублей и получать свои стабильные 1-3 метра , а в выходные вы получаете бонус 100 кбит-1 метр. Скайнет заботится о вашем здоровье и делает для вас ежедневные перерывы на обед. Также скайнет не хочет что бы вы чувствовали себя одиноким в этом мире, именно поэтому каждый день вы можете звонить в скайнет и часами вести увлекательные беседы с автоответчиком.

Арсений , 06.04.2015 в 10:20

Сателлит - полное разочарование

Тариф 100 Мбит/с, Сателлит обязался обеспечить мне заявленную и оплачиваемую мною скорость интернета. При проверке данным сайтом и сторонними сайтами скорость оказалась не более 24,43 Мбит/с.

Техподдержка нулевая, никаких роутеров у меня нет, подключение выполнено через сетевую карту. Параметры моего ПК также в порядке - Core i5, 4 GB RAM, 2 TB HDD.

Господа Сателлитовцы - вы обманщики!!! Деньги берете и врете, обещанную скорость не даете. Мне давно рекомендовали уходить от вас к другому провайдеру и видимо были правы. Рекомендую и остальным проверить свою скорость и проанализировать за что мы платим, благо других провайдеров городе хватает.

Макс , 06.04.2015 в 10:28