20 мбит/с

Ростелеком ужасный провайдер,интернет что менял,что не менял.Скорость осталась одна и та же.что был якобы 5мбит/с,что 20 мбит/с.,одно и то же,по факту же ожидание загрузки видео,страниц.Вообщем очень расстроен.Кстати если захотите в службу поддержки позвонить,то ни когда не дозвонитесь.И ещё хотелось бы сказать пару слов по поводу операторов в наших чудо филиалах.Люди не то что не привыкли разговаривать доброжелательно,так и на мою фразу до свиданья,пару раз кидали трубку.Хотелось бы таким чудо операторам,дать хорошего подзатыльника за невоспитанность!

Максим , 05.04.2015 в 09:12

Максим, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон.
По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

мнение об interzet

пользуюсь этим провайдером уже год, порой случаются падения скорости, а иногда и отключения интернета на некоторое время, но в целом интернет шустрый и проблем особых нет

по сервису.

сервис на высшем уровне, если возникают какие-то трудности или вопросы, то непременно позвонив по телефону в компанию всё решается быстро и без каких-либо трудностей

подводим итоги.

интернет неплохой, стоит подключить, если конечно не пугают некоторые недочеты, думаю, что у всех провайдеров случаются перебои.

Никита , 05.04.2015 в 09:25

Никита, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше работать над повышением качества услуг Вместе с тем, если у Вас буду возникать проблемы технического характера, рекомендуем обращаться на линию технической поддержки для проведения диагностики.

Крайне недоволен

Постоянные падения сети, плачу 650 рублей за 50 мб, на деле скорость скачет постоянно, от 0,01 до 55. В техподдержке ответ всегда один, во всем виноват wi-fi роутер, хотя он в других сетях работает стабильно. При подключении по кабелю скорость конечно выше, но скачки до полного отключения так же происходят. Судя по отзывам такая проблема не только у меня, но провайдер ее полностью игнорирует. Делайте выводы господа.

Илья , 05.04.2015 в 09:33

Мой провайдер.

Ну провайдер этот меня не очень устроил. Часто виснет интернет, счёт который оплачивается за интернет приходит только через неделю.

Данил , 05.04.2015 в 09:42

Данил, добрый день!
Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы на нашу горячую линию для выяснения информации по платежам и работе интернета? Решилась ли ситуация?
Если нет, просим сообщить Ваш номер договора.

Новый провайдер

Подключился к "Вместе" недавно. До этого был Ростелеком со скоростью 8 Мбит/с (телефонка, не оптика)плюс периодические висяки и нестабильность в работе. С новым оператором пока полет нормальный. "Вместе" специализируется по пригородным поселкам, ниша хорошая, у нас практически незанятая. Пропускная способность по договору - до 64 Мбит/с. Вижу, что инет работать стал немного быстрее, но насколько быстрее - хотел бы определиться поточнее. Потому и зашел на этот сайт. По поводу "нравится-не нравится" пока сказать трудно... скорость - повыше, остальное выясним со временем.

xant , 05.04.2015 в 09:47

Минимальная скорость при максимальном тарифе ...

Сначала скорость была хорошая! Месяц где-то .. Потом больше 2,5 не поднималась , потом по вечерам стала не больше 0,5. Решил сменить тариф до 2,1 тк скорость в максимальном все равно не превышала уже 2 мб. В итоге скорость 128-400 кб. Это просто нереально ! Обходите yota стороной. Видать большая тройка их решила не пускать. На мегафоне скорость 10-12 мб.!!!! Но там правда и подороже ..(

И кстати. Операторам пишешь пишешь, а они даже не отвечают ! Игнор полный

Вадик , 05.04.2015 в 09:58

Гарант

Отличный првайдер, все работает. Жалко что он есть только в Первоуральске и близлежащих районах. Мало кто о нем знает.

Анна , 05.04.2015 в 10:25

Плохо

Подключился год назад-было сразу нормально , но через неделю был удивлён тем что даже на youtube не могу посмотреть практически ничего макс на 360 !!! пришел мастер , но внятного ничего не сказал , потом всё наладилось и инет стал нормальным . сейчас уже с месяца два инет никакой - постоянные вылеты , скорость скачет , даже торрент вечером практически не качает . в выходные , праздники и вечером сплошной тупняк , служба поддержки ничего сказать не может , да и не хочет Вобщем отстой полный !!!! не советую никому .

Иван , 05.04.2015 в 10:30

Все отлично, но иногда бывают глюки. Правда, если им позвонить, то они быстренько все исправляют. Хотя, бывают моменты, когда тупят.

Анатолий , 05.04.2015 в 10:34

На ганзовке интернет отличный. Поломки случаются крайне редко и в случай чего быстро устраняются. Единственный минус это то что 2 года уже обещают IPoE, но никак не переводят :(

Андрей , 05.04.2015 в 11:19