Информация о провайдере RivaNet - IT Sistemy Ltd. #

Кызыл

НЕОЧЕНЬ

ПЛАТИМ МНОГО ПОЛУЧАЕМ НИЧЕГО ПОЛУЧАЮ СКОРОСТЬ МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ,так что выбор за вами скорость не стабильна и прога WINTRAY тоже не работает инет не блокирует даже при нажатии на блокировку

шимей , 02.04.2015 в 20:41

Крыловская

РОСТЕЛЕКОМ-ЭТО ЧТО-ТО

вечером невозможно сидеть в интернете.скорость вместо 5мега едва до 1 доходит пинг бешеный.да ещё к тому же отключается каждые несколько минут на секунд 20 потом снова появляется...онлайн игры играть невозможно. ростелеком пользуется тем что конкуренции нет .был бы другой оператор давно ушёл бы.линия новая а интернет-отстой

АЛЕКСЕЙ , 02.04.2015 в 21:02

Алексей, здравствуйте. Сожелеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним проблему.

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

После поглощения Ростелекомом качество упало ниже плинтуса. После скачков электроэнергии в доме, интернета нету по 1-2 дня, пока не наорёшь на них, не починят.

Артём , 02.04.2015 в 21:10

Мне все нравится. Скорость хорошая, и загрузки фалов и страниц(даже в плохую погоду). Я не знаю что говорить, так как плохого ничего нет, а хорошее перечислять долго:)

Антон , 02.04.2015 в 21:11

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Интернет на ТТК всё хуже и хуже(((

Пользуюсь интернетом ТТК больше двух лет. Пока был льготный период интернет естественно летал выше похвал. Затем месячная оплата выросла по окончании льготного периода и естественно заявленных от 25 мбит/с и подавно не было, но скорости вполне хватало долгое время, потом при той же цене за месяц перешёл на тариф "летай" со скоростью от 35 мбит/с, разницы не ощутил совсем. В какие то моменты как то выходные или вечерние часы реально заметно упала скорость. Все эти звонки в техподдержку с их призывом делать скриншоты не поддерживаю, потому что за скоростью не я должен следить, я плачу деньги и будьте любезны - избавьте меня от лишних проблем, просто выполняйте свою работу, да и доказывать что то сами знаете каково, у многих провайдеров - виноват клиент))), у них всегда всё в норме)))....Стал замерять скорость, вместо заявленных от 35 мбит/с выдаёт почти всегда 5.9 на вход и выход, а в "трудные часы" - 2.8 мбит/с. Не стал ругаться и вместо тарифа за 550 рублей в месяц перешел на тариф Мечтай за 350 рублей в месяц при заявленной скорости от 2 мбит/с. И о чудо))) скорость была 5.9 мбит/с как и на тарифе за 550 рублей))), но только первый месяц))) потом скорость опять упала до 2.8 мбит/с......На сегодня появились проблемы с раздачей по wi fi, смартфоны и нетбук то подключаются, то нет, а скорости совсем не хватает на их деятельность, работает только основной компьютер через кабель и тоже очень медленно. Вывод думаю такой, к сожалению ситуация явно искусственная со стороны провайдера и в положительные отзывы написанные после начала 2015 года - не верю... Провайдеру думаю надо решить эти проблемы самостоятельно без напоминаний.

Евгений , 02.04.2015 в 21:14

Информация о провайдере Nevalink #

Все отлично)

Провайдер просто лучший)

50мб за 265 рублей!!! Нигде такого нет!

Пользуюсь год и никаких проблем, отдельно хотел бы сказать, что обслуживание на высшем уровне, все ребята грамотные и вежливые.

Если брать дом.ru, которым пользовался ранее, то они никак не сравнятся с Невалинком

Илья , 02.04.2015 в 21:23

Курган

Ростелеком-проблема страны!

Ужасный провайдер, сидим только потому, что нет другой альтернативы. Скорость низкая, а цена высокая. За 1.5 Мбит/с плачу 430 рублей живу в пригороде 14 км.

art , 02.04.2015 в 22:15

Информация о провайдере Naukanet #

Заявлено 20 получаем 3

Безобразие!!!! Даже видео в вк нельзя посмотреть!!! Очень низкая скорость! одни негативные эмоции. в службу поддержки обратились, на пару дней стала скорость в районе 10-14

5 мегабит, а потом вернулось все:((;

Tatiana , 02.04.2015 в 22:22

Новоград-Волынский

Достали

Вот уже 6 лет пользуюсь интернетом не доволен по таким причинам(не меняю ибо нет возможности подключить что то другое):

1. При плохой погоде инернет или очень плохой или вообще пропадает уже множество заявок подавал ни кто ни чего не делает или просто делают вид.

2. Скорость не стабильная при моих 10мб качает максимум 800кб.сек и то это так же завист от пункта 1, пинг 20-50 это очень чуствуется если вы увлекаетесь онлайн играми и т.п.

3. Сервис полное г...но за 6 лет моих звонков и жалоб ни кто ни чего не сделал звонил как и на Киев так и в своем городе.

4. Модемы за 1грн одно название.

Совет тем кто хочет подключить - если у вас есть возможность использовать другого провайдера - берите другого!

Сергей , 02.04.2015 в 22:24

YOTA ужасный интернет

Это не интернет а хз что, скорости нет никогда постоянно все перегружено, слайд шоу постоянно , не советую никому, просто крик души ((((

Евгений , 03.04.2015 в 00:01