Скорость соответствует, тех. поддержка работает адекватно и круглосуточно, редко бывают сбои,но они есть у всех.

Сергей , 05.04.2015 в 13:01

ОТЛЮЧУСЬ

В Тамбове на этом же ноуте играю в танки, пинг 40-60, при скорости 5мб в сек. В Липецке скорость 40мб в сек. пинг 300-999! как так может быть?

Аноним , 05.04.2015 в 13:12

Добрый день!
Пожалуйста, обратитесь на линию технической поддержки для проведения диагностики, поскольку без дополнительных технических данных нет возможности ответить Вам, в чем причина.

Весьма не дурно.

Очень не плохой провайдер,замечательная техподдержка.Если проблемы и возникают,то их очень быстро решают.

Андрей , 05.04.2015 в 13:31

Андрей, благодарим Вас за то, что высказали свое мнение. Надеемся, что не разочаруем Вас!

укртелеком - синоним ОТСТОЙ

Я живу в частном секторе , пользуюсь "услугами" интертелекома 1.5 года . У дилера купил модем с антеной с "турбо скоростью" 3G за 900грн на то время .Через год отпадает резетка для антенны ! Отремонтировать никто неможет так как все очень миниатюрное и пайке и ремонту не поддается !!! Резеточка для антенны настолько манюсенькой и нежной зделали что к ней и притрагиваться боишся ! я думаю их специально такими делают чтоб быстрее ломались ! Короче выбросил ! Пришлось купить новый такойже но уже за 1199грн о чем щас очень жалею скорость НИКАКАЯ ! При покупке модема мне обещали "3G ТУРБО-СКОРОСТЬ до 14.7 Мбит/с ! Но реально в лучшем случае еле до 3.5 мбит дотягивает и то один - два раза в неделю в лучшем случае! если раньше еще можно было как то в онлайн игры поиграть то последнее время это просто ужас хочеться позвонить в этот интертелеком и нагнуть им матов с три короба но это не поможет уже звонил операторам раз 10 результата 0 !!! поначалу пытались на меня спихнуть потом вобще трубку перестали брать

тимур , 05.04.2015 в 13:39

монополия

купил пакет 10Мбит

за месяц этой скорости не наблюдал ни разу.

в среднем порядка 4-6Мбит.

к сожалению перейти не на кого т.е в в ЖК пока один провайдер. надеюсь появится другой вариант

Сергей , 05.04.2015 в 13:40

Скорость провайдера

Самый лучший провайдер в Перми !!!

Ping и скорость лучше не найти.

Советую всем !

Подключение быстро и без проблем.

Обрывов связи не происходит.

Anton Andrev , 05.04.2015 в 13:41

Не советую

Дождик поешл, интернет смылся. Ветер подул, интернет улетел. Складывается ощущение, что провода они крепят на скотче и коробки на столбах из картона. Больше суток устраняли неполадку. И подобные неполодки из-за маленькой непогоды постоянны. Думал так и надо. Оказывается у других провайдеров таких поломок вообще нет.

Денис , 05.04.2015 в 13:44

Ваш вопрос решен, у Вас старый кабель был, Мы его заменили.

Качество отстой

Конкретно сейчас очень нужно зайти на сайт для навигатора, для заказа детских продуктов. Откываются сайты только вк и поисковик гугл... Как это понимать? Ну и что что сегодня воскресенье и все в интернете сидят... Матерюсь уже два года. Потеря пакетов - как будто я живу на помойке. Одним словом провайдер отстой. Пользуюсь от безвыходности так как живу в мкр.Крутые Ключи. Печаль

Сергей , 05.04.2015 в 13:45

Реальное состояние дел

Скорость по тарифу - не менее 15 Мбит/сек.

1.Замеры скорости никогда не превышали 50- 80(крайне редко)%. Иногда бывает и 1-2 Мбит/сек.

2.Периодически полное пропадание соединения на время от 2-х до 15 мин.

При работе с почтой раздражает не сильно, но при просмотре фильмов просто убивает!

МГТС пора приводить интернет в порядок!

Иначе прийдеться искать другого провайдера!!!

Анатолий , 05.04.2015 в 14:03

Добрый день!
Готовы помочь в решение данной ситуации, отправьте, пожалуйста, нам подробности на blogs@mgts.ru .
C уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Плохое качество услуг.

Провайдер не выполняет свои условия по договору относительно заявленной скорости.

Вместо заявленной скорости в 60 Мбит/с входящая скорость падала до 29 Мбит/с. Иногда вообще были перебои с интернетом.

Неоднократные обращения в службу техподдержки не привели к улучшению оказываемых услуг.

Александр , 05.04.2015 в 14:19