Не связывайтесь с данным провайдером Фрегат

Пишу с модема Киевстар, потому что у моего провайдера Фрегат постоянно что то ломается в Днепродзержинске. В техподдержку никогда не дозвонишься. Еле нашел телефон, с кот. взяли трубку и поломка на целый день. Даже и не думайте подключаться к этому гавну - пожалеете. Я около 4х лет был с КТБ, потом КТБ соединилось с фригатом в Днепродзержинске. Теперь одна нервотрепка. Зато тарифы они подымают, а качество обслуживания фиг

Василий , 06.04.2015 в 10:38

Лучший провайдер Севастополя

Пользуюсь услугами данного провайдера более 7 лет. Лучшего провайдера в Севастополе просто нет. Скорость соединения, работа техподдержки, качество и удобство обслуживания - вне конкуренции.

Дмитрий , 06.04.2015 в 11:04

САМОЛЁТТТТТТ

Живу в центре ул. Товарная 4 (это возле вокзала Краснодар 1). Сижу на тарифе 20 Мбит/с никаких нареканий, на торрентах скорость скачивания доходит до 11 Мбайт/с, то есть выше чем по тарифу! В службу поддержки ни разу не обращался.

Станислав , 06.04.2015 в 11:19

Станислав, благодарим Вас за комментарий!

Скорость

Совет всем кто пишет бред по скорости, мол плачу, а скорость не соответствует. Проверяйте скорость не через Ваши старые, просроченные роутеры, а напрямую в ПК. По накупали себе роутеров 150мб/с и думают что все у них будет гуд. В компании 5 лет, скорость проверяю стабильно раз в день. 100/10 согласно пакетной.

Volodya , 06.04.2015 в 11:22

Не доволен

В договоу есть скорость до 50 Мгб-постоянно где то не больше 2.5 Мгб дном я дедоволен платить зе ето исправте пожалуйста или я уйду к другому провайдеру Спосибо за внимание.

Аноним , 06.04.2015 в 12:53

Довольно хороший провайдер

До переезда оставался на Интерзете с 2007 года.

В 2010 переподключался на Скайнет, но вернулся обратно, ибо скорости урезали.

В 2015 переехал, но не смог подключить Интерзет, ибо тот объединился с Дом.Ру, поэтому решил из двух вариантов (Скайнет и Матрикс) подключить Скайнет.

В первый день подключения, ближе к 20 часам, скорость внезапно урезалась до 7 мб\с Download и 95 мб\с Upload, но после звонка в поддержку уже утром всё было ок, а о фиксе сообщили по SMS.

Сейчас никаких сбоев нет, как и урезания скоростей. Если так пойдет и дальше, буду платить на год вперед.

Вячеслав , 06.04.2015 в 12:54

Здравствуйте. Рады, что вам нравится качество наших услуг и сервисов. Будем стараться радовать вас и дальше. Благодарим за отзыв о работе нашей компании.

Ужасно

Плохо особенно вечером ! Раза наверно 3 вызывали мастера и это ничего не решало. Просят звонить и разбираться, но толку от этого нет. Отвратительный интернет, любая альтернатива лучше !

Anon , 06.04.2015 в 12:54

Добрый день.
Если вопрос еще актуален, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по электронной почте нашим менеджерам.

Очень хороший провайдер.

Провайдер очень хороший, я пользуюсь этим провайдером около 5 лет. Могу с легкостью сказать, что один из лучших провайдеров. Они замечательно устраняют тех.проблемы. Около 6 месяцев не было сбоев. Скорость очень хорошая.

Александр , 06.04.2015 в 13:10

Пользуюсь эти интернетом почти год, скорость высокая, цена норм. Проблем почти не было за время пользования, а если что то приисходило сразу устраняли по звонку в техническую поддержку. В общем эмоции только положительные от этого интернета.

Раиса , 06.04.2015 в 13:36

Дорого и медленно еще и с обрывами связи по вай-фай

Добрый день я пользуюсь услугами byfly ,больше всего что мне не нравиться это работа сети по вай-фай ,очень медленно частенько обрывается ,когда звонишь в тех поддержку отвечают извините мы не несем ответственность за подключение вай-фай и за скорость передачи данных по этому способу

Мария , 06.04.2015 в 13:47