Воскресенск

Не делайте подобных ошибок ...

Пошел снег = отрубает интернет / Пошел дождь = отрубает интернет / Звоним в тех поддержку = у нас тех работы , подождите 2 недели и мы вам скажем подождать еще 2 недели и тогда у вас будут ваш 1мб/с , и да , вы платите 650руб за этот 1 мб/с!!!

nekk , 03.04.2015 в 19:07

Информация о провайдере Юргателеком #

Юрга

Спасибо за чёткую работу!Всё работает в любое время,персонал вежлив и опытен,делают быстро и правильно,нареканий нет,одни плюсы хоть что-то и кто то в нашем городе работает как следует молодцы!компания оправдывает свои цены.

Иван , 03.04.2015 в 19:27

Информация о провайдере KDDI Europe Ltd #

Лондон

london

perfect provider, very recommended and superserviced. Fast speed always. Located in London, United Kingdom

l , 03.04.2015 в 20:18

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Триолан

Интернет работает с перебоями (по нескольку раз в день обрывается), ТВ транслирует только бесплатные каналы (новости по прочий "бутор").Каналы с фильмами, спорт отключаются.

За 120 грн - полный отстой.

Дмитрий , 03.04.2015 в 20:20

Информация о провайдере Convex #

Верхний Тагил

разве это интернет?

здравствуйте!я плочу за интернет деньги исправно,но почему то вы предоставляете мне скорость интернета в которой даже фильм нельзя посмотреть это разве интернет???дак может вы что нибудь предримите это уже ни в какие ворота не катит

иван , 03.04.2015 в 20:24

Доброго времени суток.
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Просим написать нам на почту myconvex@convex.ru номер лицевого счёта и контактный номер телефона. Информация будет передана в техническую поддержку для диагностики и её устранения.

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Отвратительный провайдер

Пользуюсь уже 2 года, всё это время постоянно были разрывы и падала скорость, смена модема никак не помогла, до службы поддержки дозвонится вообще не возможно! В последнее время проблемы со скоростью увеличились, поэтому никому не советую связываться с этой компанией!!

Все положительные отзывы наверняка накручены

Александра Кожарская , 03.04.2015 в 20:27

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, для устранения проблем со скоростью необходимо провести диагностику. Для связи с технической поддержкой можно воспользоваться личным кабинетом, оставить обращение - заявку и Вам перезвонят в удобное для Вас время.

Северодвинск

Заявленная скорость не совпадает с реальной

Тариф 16+ мегабит, на деле показывает 1.5! Обрывов сети нет, как например у МТС. Потоковое видео с youtube.com 720 почти без проблем. Обманывают со скоростью, хотя это не сильно напрягает. В целом нормально. Пинги до игровых серверов WOT 70-80.

Александр , 03.04.2015 в 20:41

Качканар

Ростелеком

Пользуюсь услугами Ростелекома 2 года. Сложилось такое впечатление, что Ростелеком живет в 19 веке. Интернет соединение осуществляется по полевому проводу, как в "войну". Такие достижения как оптоволоконный кабель для абонентов Ростелекома недоступны.От чего хромает и скорость и устойчивость интернет соединения.

Служба поддержки клиентов вообще никакая. Попробуйте найти номер телефона службы поддержки в области,не найдете и с собаками.

Андрей , 03.04.2015 в 20:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

работает инет от мгтс норм

Инет по пону работает нормально если увас оборудование не гигабитное, зачем вам скорость 50 и 100 мб сначала посмотрите свой комп скоко он может принять по вай фаю и к онт поставить свой роутер гигабитный и будит вам скорость по тарифу а по шнуру скорость по тарифу приходит из онт без обмана а то хотят на своих планшетах китайский скорость 50мб

егор сотрудник по технологии пон , 03.04.2015 в 21:00

Здравствуйте Егор!
Благодарим вас за отклик!
Хорошего вам настроения!
С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Tele2 #

Усть-Каменогорск

Провайдер теле 2 Казахстан

Здравствуйте, хотел обратить ваше внимание на интернет провайдера 3G tele 2 Казахстан.

Тариф супер+(880 тг абонентская плата в месяц), который включает в себя: 5 гигабайт интернет трафика который расходуется с 9:00 до 00:00, а в ночное время трафик не учитывается,9000 смс)))которые на мой взгляд даже самые искушенные в этом плане люди не смогут использовать и 90 минут разговоров с владельцами других операторов,а внутри сети денюжку не отнимают и ничего нигде не списывают.

По скорости на http://www.speedtest.net/ после нескольких проверок получилось в среднем следующее 4мб прием и 2мб отдача (замеры были сделаны в центре города), а заявлено конечно больше, ну и с такой скоростью можно бороздить просторы интернета и смотреть видео онлайн, только вот беда, делать это можно безболезненно для ваших 5 гигов, ну а в последующем и для вашего кошелька только с 00:00 до 09:00, а в остальное время идет тариф 1мб - 1тг (такой вот полу-безлимит).Полного 3G безлимита к сожалению данный провайдер не предоставляет, а к сожалению, потому что на мой взгляд у теле 2 довольно не плохое качество и привлекательная цена, единственное в чем сейчас уступает теле 2 билайну - это зона покрытия,а мобильная связь и интернет вполне

пригодные для использования.

Вывод: нравиться цена и качество и не нравиться отсутствие безлимитного интернета.

Сергей , 03.04.2015 в 21:07