Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Молодцы, так держать.

Ни один провайдер не подключал к сети наши дома по улице Лопатина. Компания ФЛЕКС (Виртуальный мир) пошли на встречу и довольно-таки быстро отреагировали на заявку и вот МЫ наконец то с "ИНЕТОМ"

Спасибо.

Андрей , 03.04.2015 в 15:13

Интернет, о котором отзыв хочется писать исключительно матом!!!

Это вообще ни в какие ворота, - вылезает гадкое окошко с предложением использовать совместно другие устройства, - хотя мне это и на хрен не нужно! Вот представляете, - скачиваешь обновление, проходит 4 часа, загружается 30 %. и на тебе "здрасьте", - все коту под хвост! С неуважением, огромным неуважением! Взялись оказывать услуги, - так делайте это качественно, - не умеете - идите навоз грузить!

Вадим , 03.04.2015 в 15:22

Информация о провайдере Цифра #

Киевстар жлобы и жуки !!!!

На моем лицевом счете накопилась 1800 бонусов, но с новыми условиями с 04.04.2015, бонусы больше не могут больше накапливать ,и если собственник бонусов не успел их использовать, то они обновляются. Компания Киевстар не дала даже возможности раздать честно заработанные бонусы своим друзьям, близким и знакомым и с наступление 04.04.2015 мои 1800 бонусов Киевстар спустит в унитаз. Поэтому перевожу Киевстар в статусы жлобов.

skaya , 03.04.2015 в 15:49

Запорожье

желает лучшего

куда смотрят хозяева укртелекома на гор. линии ХАМЯТ ТРУБКИ КИДАЮТ!телефон с интернетом вообще ТУПЫЕ!ЗА ДВЕ НИДЕЛИ ТЕЛЕФОН РАБОТАЛ РОВНО ОДИН ДЕНЬ ВСЕ ТАМ КАКИЕТО ТО КАП РЕМОНТ ТО ЕЩЕ ВСЯКОЕ! с интернетом совсем плохо индекаторы на мадеме мигают начинаешь звонить на 0800506800 сразу начинает работать ЭТО ЧТО ИГРУШКИ!ЗА ЧТО МЫ ДЕНЬГИ ВАМ ПЛАТИМ??

Света , 03.04.2015 в 15:49

Информация о провайдере ИТ Особа ООО #

Подольск

подключились в частном секторе

Наконец то рады что у нас появилась альтернатива yota и мегафон. Подключились в частном секторе по оптическому кабелю, рады обещанным 100 мбитам. Отдельное спасибо бригаде монтажников за аккуратную работу.

Сергей Андреевич , 03.04.2015 в 16:23

Информация о провайдере Кабельный Интернет Краснознаменска #

Краснознаменск

Ужасный провайдер

Часто отключается на 5-10 минут. Тех помощь на всё говорит - это ваши проблемы. Скорость ниже реальной раз в 5. Уже меняю провайдера. Этот никому не рекомендую

Ирина , 03.04.2015 в 16:33

Информация о провайдере CNM (Complex Network Management) #

хороший

Мощный, быстры интернет. Все что нужно качается очень быстро.короче говоря очень доволен. Всем у кого медленный интернет советую подключать.

andrey , 03.04.2015 в 16:39

Благодарим вас, Андрей, за положительный отзыв:-)
Будем и дальше прикладывать все усилия, чтобы услуги становились еще комплекснее и лучше.
Мы работаем для Вас.

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Большая благодарность ребятам Новой линии за быстрое подключение интернета,за подробные грамотные ответы на все вопросы.Спасибо за такое отношение к своей работе.

Елена , 03.04.2015 в 16:57

Елена, спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Уверены, что и наши услуги оставят у Вас только положительные впечатления.

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Синельниково

Техподдержка

Скорость на 7 из 10. А вот Техподдержка деревянная! Подумайте над тем кого нанимаете на работу! А то складываеться впечетление что по обьявлению как говорят. Набирай профи.

Артем Игнатов , 03.04.2015 в 17:48

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

лучший провайдер!

Пользуюсь услугой этого провайдера уже долго что могу сказать о нем- замечательно все,очень хороший интернет,при неполадках всегда готовы помочь, хорошая скорость нечего не висним ну просто бомба!всем советую!

Александр , 03.04.2015 в 18:06