Информация о провайдере ZAO Networks project #

монополия

купил пакет 10Мбит

за месяц этой скорости не наблюдал ни разу.

в среднем порядка 4-6Мбит.

к сожалению перейти не на кого т.е в в ЖК пока один провайдер. надеюсь появится другой вариант

Сергей , 05.04.2015 в 13:40

Пермь

Скорость провайдера

Самый лучший провайдер в Перми !!!

Ping и скорость лучше не найти.

Советую всем !

Подключение быстро и без проблем.

Обрывов связи не происходит.

Anton Andrev , 05.04.2015 в 13:41

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Не советую

Дождик поешл, интернет смылся. Ветер подул, интернет улетел. Складывается ощущение, что провода они крепят на скотче и коробки на столбах из картона. Больше суток устраняли неполадку. И подобные неполодки из-за маленькой непогоды постоянны. Думал так и надо. Оказывается у других провайдеров таких поломок вообще нет.

Денис , 05.04.2015 в 13:44

Ваш вопрос решен, у Вас старый кабель был, Мы его заменили.

Информация о провайдере ЭнергоГарантСервис #

Качество отстой

Конкретно сейчас очень нужно зайти на сайт для навигатора, для заказа детских продуктов. Откываются сайты только вк и поисковик гугл... Как это понимать? Ну и что что сегодня воскресенье и все в интернете сидят... Матерюсь уже два года. Потеря пакетов - как будто я живу на помойке. Одним словом провайдер отстой. Пользуюсь от безвыходности так как живу в мкр.Крутые Ключи. Печаль

Сергей , 05.04.2015 в 13:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Реальное состояние дел

Скорость по тарифу - не менее 15 Мбит/сек.

1.Замеры скорости никогда не превышали 50- 80(крайне редко)%. Иногда бывает и 1-2 Мбит/сек.

2.Периодически полное пропадание соединения на время от 2-х до 15 мин.

При работе с почтой раздражает не сильно, но при просмотре фильмов просто убивает!

МГТС пора приводить интернет в порядок!

Иначе прийдеться искать другого провайдера!!!

Анатолий , 05.04.2015 в 14:03

Добрый день!
Готовы помочь в решение данной ситуации, отправьте, пожалуйста, нам подробности на blogs@mgts.ru .
C уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере 2ком #

Плохое качество услуг.

Провайдер не выполняет свои условия по договору относительно заявленной скорости.

Вместо заявленной скорости в 60 Мбит/с входящая скорость падала до 29 Мбит/с. Иногда вообще были перебои с интернетом.

Неоднократные обращения в службу техподдержки не привели к улучшению оказываемых услуг.

Александр , 05.04.2015 в 14:19

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Донецк

Очень хороший провайдер!

Провайдер очень хороший!Даже во время гражданской войны всё хорошо!Плачу 100 грн за 50 мб/с и доволён как слон!

Алексей , 05.04.2015 в 14:28

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

100 мегабит

Отличный провайдер. За приемлемые деньги дает 100 мегабит... Люде не путайте мегабиты и мегабайты в секунду... Для того, что бы правильно посчитать нужно брать из расчета 1 мегебит - примерно 125 килобайт в секунду... В идеале 100 мегабит - это 12,5 мегабайт в секунду. Но нужно понить о служебной информации в tcp-ip сетях... Так что 100 мегабит - это 11,1-11,2 мегабайта в секунду максимум.

Юрий , 05.04.2015 в 14:40

Информация о провайдере Inforoom Ltd. #

Воронеж

Заявленная скорость в тарифе 50 мб в сек - на деле 500 кб.

Обманом в офисе заставили сменить тарифный план с тарифного плана для новичков, т.е. "быстрый старт", на , как они говорили, более лучший план с хорошей скорость и более низкой ценой, на деле - 500 кб, вместо прошлых 15 000 кб. Самое интересное, что вернуть тот тарифный план невозможно уже, а пользовался я им 2 года и был доволен. Теперь полная [ЦЕНЗУРА]. Обходите этого провайдера лесом.

Ник , 05.04.2015 в 14:56

Информация о провайдере Стартнет #

Медленный интернет, часто пропадает и лагает. Не соответствует заявленной скорости. Техподдержка не реагирует на замечания клиентов

Евгений , 05.04.2015 в 15:05