Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не плохой, не хороший

Хорошая скорость, небольшая цена составляют положительные стороны этого провайдера.

Минусы - плохое качество обслуживания клиентов, возникали проблемы:

с подключением компьютера через витую пару, причем проблемы были однозначно связанные с роутером, однако помощи от них дождаться особой не получилось, пришлось самим танцевать с бубном пока все не отладили.

Роутер низкого качества - простой вариант для взлома хакерами, чему мы собственно говоря и подверглись, однако помощи конкретной от них снова не дождались, пока сами не справились с проблемой.

Марк , 03.04.2015 в 14:02

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

Скорость почти отвечает заявленной, но в выходные плохо все... Траффик большой... До службы подерджки дозвониться сложно, особенно, когда проблемы в сети. Разговариваешь, как-будто должен им что-нибудь... Государственный оператор... Так и обслуживание операторское. Могу навести там порядок! Дайте в личное пользование на недельку)))))))))))

Сергей , 03.04.2015 в 14:21

Липецк

Скорость

Сменил тарифный план с Fast 40Мбит/c на тп Мощный. На предыдущем тп скорость соответствовала заявленной. После смены тп скорость снизилась. Обращался в техподдержку за помощью.

Сегодня были специалисты кампании по проверке скорости и оборудования. Результаты проверки следующие:

1. На сайте 2ip.ru 35Мбит/с вх - 32 Мбит/с исх

2. На сайте http://lipetsk.rt.ru/service/srvhomeinet/connect_inet/speed_internet 85Мбит/с вх - 35Мбит/с исх

3. На сайте http://www.speedtest.net/?test-2 94Мбит/с вх, 94Мбит/с исх.

Работники кампании утверждают что правильную скорость показывает сайт http://www.speedtest.net/?test-2

Вопросы. Почему они считают, что сторонний сайт показывает правильную скорость, а не Официальный сайт кампании? Почему они считают другой сторонний сайт (в частности 2ip.ru),сайтом, который делает неправильные замеры скорости, но при этом здесь отвечает на комментарии представитель кампании? Почему на прежнем тп сайт http://www.speedtest.net/?test-2 показывал те же 94-98Мбит/с, а сайт 2ip.ru заявленные 40?

Я пробовал через поиск связаться с Вами по предложенному адресу center@center.rt.ru, но конкретной страницы для обращения не нашел, поэтому сообщаю здесь свой лс 272000429010

Николай , 03.04.2015 в 14:54

Николай, здравствуйте! По Вашему обращению сформировано задание № 85359440. Специалисты примут все возможные меры для оперативного решения Вашего вопроса. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Чердынь

Плохая скорость

С 1 марта скорость стала на столько плохой, что страницы в браузерах открываются по минут 5, а потом и вовсе закрываются.По тарифу скорость должна быть 7мб/с, а на деле кое-как доходит до 450кб/с

Дмитрий , 03.04.2015 в 15:09

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Молодцы, так держать.

Ни один провайдер не подключал к сети наши дома по улице Лопатина. Компания ФЛЕКС (Виртуальный мир) пошли на встречу и довольно-таки быстро отреагировали на заявку и вот МЫ наконец то с "ИНЕТОМ"

Спасибо.

Андрей , 03.04.2015 в 15:13

Интернет, о котором отзыв хочется писать исключительно матом!!!

Это вообще ни в какие ворота, - вылезает гадкое окошко с предложением использовать совместно другие устройства, - хотя мне это и на хрен не нужно! Вот представляете, - скачиваешь обновление, проходит 4 часа, загружается 30 %. и на тебе "здрасьте", - все коту под хвост! С неуважением, огромным неуважением! Взялись оказывать услуги, - так делайте это качественно, - не умеете - идите навоз грузить!

Вадим , 03.04.2015 в 15:22

Информация о провайдере Цифра #

Киевстар жлобы и жуки !!!!

На моем лицевом счете накопилась 1800 бонусов, но с новыми условиями с 04.04.2015, бонусы больше не могут больше накапливать ,и если собственник бонусов не успел их использовать, то они обновляются. Компания Киевстар не дала даже возможности раздать честно заработанные бонусы своим друзьям, близким и знакомым и с наступление 04.04.2015 мои 1800 бонусов Киевстар спустит в унитаз. Поэтому перевожу Киевстар в статусы жлобов.

skaya , 03.04.2015 в 15:49

Запорожье

желает лучшего

куда смотрят хозяева укртелекома на гор. линии ХАМЯТ ТРУБКИ КИДАЮТ!телефон с интернетом вообще ТУПЫЕ!ЗА ДВЕ НИДЕЛИ ТЕЛЕФОН РАБОТАЛ РОВНО ОДИН ДЕНЬ ВСЕ ТАМ КАКИЕТО ТО КАП РЕМОНТ ТО ЕЩЕ ВСЯКОЕ! с интернетом совсем плохо индекаторы на мадеме мигают начинаешь звонить на 0800506800 сразу начинает работать ЭТО ЧТО ИГРУШКИ!ЗА ЧТО МЫ ДЕНЬГИ ВАМ ПЛАТИМ??

Света , 03.04.2015 в 15:49

Информация о провайдере ИТ Особа ООО #

Подольск

подключились в частном секторе

Наконец то рады что у нас появилась альтернатива yota и мегафон. Подключились в частном секторе по оптическому кабелю, рады обещанным 100 мбитам. Отдельное спасибо бригаде монтажников за аккуратную работу.

Сергей Андреевич , 03.04.2015 в 16:23

Информация о провайдере Кабельный Интернет Краснознаменска #

Краснознаменск

Ужасный провайдер

Часто отключается на 5-10 минут. Тех помощь на всё говорит - это ваши проблемы. Скорость ниже реальной раз в 5. Уже меняю провайдера. Этот никому не рекомендую

Ирина , 03.04.2015 в 16:33