Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

Все хорошо

Хорошие тарифы. Всегда идут на встречу и готовы врубить инет, если забыл заплатить и можешь оплатить онлайн. По уважительной причине делают перерасчет, хотя даже и без нее делали: на дачу уехал, вернулся через 2 недели, позвонил и сделали перерасчет. Доволен ))))

Недавно стал почетным абонентом, что тоже радует. Особенно тот факт, что сами позвонили и проинформировали.

Единственный минус, то что тех поддержка только до 22 часов работает.

Владимир , 04.04.2015 в 00:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

ужасный провайдер

уже 6 лет подаю заявления на подключение интернета.от татателекома ни ответа ни привета.на дворе 2015 год а у нас как будто в глухой деревне.и это в большом районе города.месяц назад сразу 4 квартиры подали заявления.пришел на дом представитель таттелекома все записал взял заявления и все на этом кончилось.830 руб.с квартиры и никому видимо эти деньги не нужны.наверное таттелеком очень богатый.у соседки есть интернет звезда-1 смарт телевизор с вай фаем фильмы прогрузить не может.ночью более менее.днем никак.

стас , 04.04.2015 в 01:10

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

супер

Самый лучший провайдер пользуюсь лет 5 и менять не буду,намного лучше ютк или таймера,у многих знакомых другие провайдеры,когда приезжают в гости завидуют скорости орбиты

Эдуард , 04.04.2015 в 01:51

Информация о провайдере Unet #

Староконстантинов

U-Net

Хороший провайдер. Скорость интернета соответствует оплачиваемой. служба поддержки почти моментально реагирует на вопросы. Недорогая цена интернета. Круглосуточноя работа.

Франковский Виктор , 04.04.2015 в 02:53

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отличный провайдер.. пользуюсь им больше года.. никаких проблем.. тариф експерт 5 плачу 180 тысяч но кажется плачу только 100 тысяч потому что сижу на обещенных и в месяц не успеваю выплатить всю сумму

александр , 04.04.2015 в 03:28

Артем

Год интернет работал нормально, бывали затупы, но это думаю так у всех провайдеров. После февральских ветров интернет практически не работает, скорость ужасная! Приходится раздавать вайфай с телефона 3G интернет БИЛАН на ноутбук, скорость в разы выше чем у YOTA! На YOTA подключен самый дорогой тариф, специально поставил модем к окну, с которого самый мощный сигнал исходя из соотношения сигналов "RSRP" и "SINR" (живу в частном доме, на возвышенности, окна на все стороны света). В тех поддержке все кормят обещаниями что все исправят, прошло 2 месяца, так ничего и не сделали! Ужасно!

Петр , 04.04.2015 в 03:59

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Наихудший провайдер

Самый позорный провайдер, из всех. Очень жалею, что воспользовался в свое время их услугами. Техподдержки вообще никакой. Прошло уже более 2-х недель, как отрпавил претензию ответ нулевой. Только шлют отписки, спасибо за обращение. Чихали они на клиентов.

Александр , 04.04.2015 в 04:08

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, подробнее о чем идет речь? Просим отправить нам информацию на blogs@mts.ru дополнительно указав ваш номер, ФИО владельца и подробное описание ситуации. Посодействуем в решении вопроса.
C уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Очень радует провайдер!!!

Перепробовал несколько провайдеров в СПб. Поэтому есть с чем сравнить. Вывод один: на ближайшие год-два остановлюсь на SkyNet!

В этой компании отличное (по-моему лучшее в городе) соотношение цены и качества, особенно, если воспользоваться абонементами на 3, 6, 12 мес.

Несмотря на многотысячную абонентскую базу, они максимально близки к Клиенту, так как главным приоритетом их работы является индивидуальный подход.

Специалисты компании живо реагируют на запросы своих абонентов и стремятся максимально точно удовлетворить их пожелания.Для этого в SkyNet функционирует профессиональный call-центр, всегда готовый по телефону или онлайн оперативно ответить на все вопросы и решить любые проблемы в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Пользуюсь услугами SkyNet около года.

При наличии оборудования и доступа на чердак подключают очень быстро - меня подключили в течение одного дня после того, как я оставил заявку.

Скорость меня устраивает, но и это не главное. Главное - стабильность. За год работы интернет отсутствовал крайне редко - самое большое, что случалось - 2 дня, потому что была какая-то авария на трассе, как мне ответили в техподдержке.

В остальных случаях интернет отсутствовал где-то раз в 3-4 месяца примерно от 1 до 3 часов.Но всё решалось звонком в техподдержку - и через 10 - 30 мин всё снова работало.

При обращении в службу техподдержки специалисты отвечали быстро, были вежливы и терпеливо помогали с решением конкретной проблемы.

Итог: после других провайдеров SkyNet очень обрадовал. Всем рекомендую - подключайтесь!

Николай , 04.04.2015 в 05:32

Здравствуйте. Благодарим за столь трепетное отношение к вашему провайдеру и оценку наших специалистов. Будем рады и дальнейшим отзывам от вас в будущем.

Краснокаменск

ВОПРОС

Здравствуйте!Я любитель поиграть в онлайн игры,но реакция (PING) компьютера велика постоянно подвисает.Возможно ли его сделать самым минемальным?

Михаил , 04.04.2015 в 08:18

Здравствуйте. Высокий пинг наблюдаются только с онлайн играми? Высокий пинг также наблюдается при замере скорости на данном сайте? Если да, то настоятельно рекомендуем вам заполнить форму по ссылке http://chita.rt.ru/#feedback и сообщить нам об этом. Обязательно поможем вам избавиться от данной проблемы!

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Иваново

Ужасное обслуживание в Корпоративе

Голосовая связь по десятибальной шкале = 1.

Взял для второго офиса компании 4Г роутер - скорость не постоянная, но приходится пользоваться.

Отправил претензию, но думаю менять провайдера.

Алексей , 04.04.2015 в 08:19