Yota отзыв

не советую подклучится эту провайдера, потому что обманивают явна, 900р за месяц 6 месяца впирёд оплачиваем, чтобы получить максимальный скорость, но палучаем 1-2Мбит/с

Стёпа , 07.04.2015 в 14:53

В принципе доволен провайдером.Бывали моменты когда пропадал и-нет в связи с погодными условиями.

Операторы иногда разговаривают нехотя(но не все),наказывайте оценками.

Сергей , 07.04.2015 в 15:23

Положительные отзывы это накрутка...

у этого интернета много плюсов... с самого основания организации с ними...но качество очень хромает, постоянные перебои! Поддержка НУЛЕВАЯ!!! до тех.под. ни когда не дозвониться, а во время перебоев так вообще телефон отключают,чтобы не парится...так что...не очень советую...

Вячеслав , 07.04.2015 в 16:16

Айпильсин динамил нас 10 дней!

с 30,03,2015 по 07,04,2015 тупо не было интернета в офисе. Каждый день рассказывали, что сегодня все заработает... в итоге почти полторы недели без интернета- а это для нас косвенные убытки...

на просьбу подключить новую линия (для них это 1 день), сотрудники ответили: мы передадим руководству Вашу идею. Так же говорили, перезвонят в этот же день-ни разу не перезвонили.Сегодня дали интернет, но никто не удосужился даже сообщить об этом. Итог: Возможно сменим провайдера, за обман и не уважение к клиенту!

Вячеслав , 07.04.2015 в 16:42

Не советую подключаться к этому оператору.

Постоянно падает скорость,и выдает этот провайдер скорость в 10 раз меньше заявленной,постоянные падения и дикий пинг!

До того,как МТС приобрел Доброе, все было намного стабильнее.

Не стоит подлючать этого провайдера.

Андрей , 07.04.2015 в 16:53

Разводят на деньги!

Самый плохой провайдер из всех которые только были у меня. Последней каплей было то, что дали серый IP, который забанен во всех спам базах. В итоге на половину сайтов в интернете я не могу зайти.

Denis , 07.04.2015 в 17:12

Добрый вечер.
Уточнила по вашему вопросу, наш технический специалист посоветовал вам как почистить ваш ip из спам баз, а также подсказал как заходить через анонимайзер. Также вам предложили белый ip, но тут присутствует момент что это платная услуга. Если вам нужна повторная консультация, по желанию можно оформить заявку

Скорость не соответствует заявленной

Скорость явно ниже заявленной. Заявляют скорость 50 Мбит в секунду, реальная скорость менее 9 Мбит в секунду

Салават , 07.04.2015 в 17:25

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Плохая связь почти всегда

Сначала подключили макс. тариф, но быстро поняли что скорости выше 2 мб/с не будет причём только по ночам, несмотря на то, что БС находится в прямой видимости и на расстоянии не более 100 м.

Михаил , 07.04.2015 в 17:35

Тольятти Телеком

На мой взгляд один из лучших в Тольятти, хотя многие не слышали о таком. Пользуюсь уже несколько лет и всё устраивает. И цена, и качество, и обслуживание. Сбои в работе, конечно, бывают (как и у всех), но очень-очень редко. А главное, если и случаются перебои в работе, то очень быстро всё восстанавливают.

Евгений , 07.04.2015 в 18:09

Супер провайдер

Это супер! В месяц платить 550 руб. При подключении, вам бесплатно подарят роутер, бесплатно его подключат и настроят!

Максим , 07.04.2015 в 18:17