Пять лет на этом провайдере сижу

Ну а поскольку я его не меняю, значит меня все устраивает.

Скорость - отличная, мне хватает.

Служба поддержки - нормальная, знающие люди, могут и по телефону подсказать, что у меня слетело.

Если авария - чинят максимум на след.день.

Цена за услуги за пять лет не менялась ни разу. Дешевле, чем у конкурентов.

Кабель - опто-волоконный,они сами прокладывали (я в деревне живу).

В целом я доволен.

Лис Крюгер , 06.04.2015 в 01:46

Очень хороший провайдер

Пользуюсь услугами ТТК Кавказ уже второй год. Доволен. Сбои бывают но очень редко. Работа стабильна. Сервис понятен. Цена приемлима

Антон , 06.04.2015 в 06:29

Антон, спасибо за положительный отзыв!

Этот ваш новый тариф :(

по тесту 2ip

входящие 1.08 мб/с

исходящая 2.61 мб/c

Скорость мало превышает выше указанных лимитов . . .

*исключение внутри сети нормально работает все

Такие сайты как habrahabr, жж , fb итд в Tor быстрее открываются чем через обычное соединение, это как понимать? вы там трафик перехватываете и пишите? в чем дело ребят? есть объяснение у вас этому феномену?

Игорь , 06.04.2015 в 07:19

Добрый день, Игорь! Указанная вами скорость действительно очень низкая, укажите пожалуйста номер вашего договора, чтобы наш технический специалист мог вам помочь.

Не плохой оператор. Сбоев почти нет. Скорость у оператора есть разная, на моей территории доступно только подключение DSL. Но тем не менее скорость хорошая.

Stanislav Zabroda , 06.04.2015 в 07:19

Народ я не понимаю что вы тут плачите!? Всё отлично работает и скорость хорошая,так что кто пишит плохие отзывы,у них нет головы и руки не из того места растут и не надо винить провайдера.

Андрей , 06.04.2015 в 07:45

НЭТИС рулит!

С Нэтис работаю три года,могу сказать только хорошее.Техподдержка всегда нормальная.Компания для удовлетворения запросов клиентов идёт на издержки, но просьбы выполняет.Где нет возможности протянуть оптоволоконный кабель,ставят мачты и "тарелки",так у меня получилось в посёлке Чистые ключи за Глобусом. Телефония вообще сладкая,за три года ни одного замечания!

Олег , 06.04.2015 в 08:28

Скорость когда как, при подключенном тарифе 60 мб/с, минимальная скорость(входящая) замечена 12мб/с, максимальная скорость(входящая) 49 мб/с, в общем устраивает...

Артур , 06.04.2015 в 08:47

Артур, спасибо Вам за комментарий!

ТТК - отличный провайдер

Меня ТТК всем устраивает. И скорость и качество связи на уровне. Отношение к абоненту получше, чем у некоторых.

Аноним , 06.04.2015 в 09:31

Спасибо за отзыв!

выбрал провайдера суперскай 12 лет назад и проблем сним не имею.очень доволен.ребята работают профессионально,на збои реагируют моментально,если они происходят,но это бывает очень редко из-за сбоев эненрго сетях-не по их вене.всегда проинструктируют по телефону,как что сделать,если возникают вопросы.

Вадим , 06.04.2015 в 09:44

ТТК пользуюсь уже давно. Меня устраивает и качество. Техподдержка тоже работает исправно. На фоне остальных провайдеров ТТК смотрится довольно выгодно.

Михаил , 06.04.2015 в 09:46

Михаил, благодарим за положительный отзыв!