Скорость когда как, при подключенном тарифе 60 мб/с, минимальная скорость(входящая) замечена 12мб/с, максимальная скорость(входящая) 49 мб/с, в общем устраивает...

Артур , 06.04.2015 в 08:47

Артур, спасибо Вам за комментарий!

ТТК - отличный провайдер

Меня ТТК всем устраивает. И скорость и качество связи на уровне. Отношение к абоненту получше, чем у некоторых.

Аноним , 06.04.2015 в 09:31

Спасибо за отзыв!

выбрал провайдера суперскай 12 лет назад и проблем сним не имею.очень доволен.ребята работают профессионально,на збои реагируют моментально,если они происходят,но это бывает очень редко из-за сбоев эненрго сетях-не по их вене.всегда проинструктируют по телефону,как что сделать,если возникают вопросы.

Вадим , 06.04.2015 в 09:44

ТТК пользуюсь уже давно. Меня устраивает и качество. Техподдержка тоже работает исправно. На фоне остальных провайдеров ТТК смотрится довольно выгодно.

Михаил , 06.04.2015 в 09:46

Михаил, благодарим за положительный отзыв!

Порты

Мне для игры которую я дорого купил нужно открыть порт 27015 но нет как только пытался никак а в током случае зачем я покупал игру если не получается открыть порт СМЫСЛ я игру покупал а вот со скоростью молодцы но мне главное ПОРТ ОТКРЫТЬ

TOPEHO , 06.04.2015 в 10:06

Лучший провайдер города

При подключении автоматически подключается услуга "вернимой2007" , данная услуга позволит вам платить каждый месяц 500 рублей и получать свои стабильные 1-3 метра , а в выходные вы получаете бонус 100 кбит-1 метр. Скайнет заботится о вашем здоровье и делает для вас ежедневные перерывы на обед. Также скайнет не хочет что бы вы чувствовали себя одиноким в этом мире, именно поэтому каждый день вы можете звонить в скайнет и часами вести увлекательные беседы с автоответчиком.

Арсений , 06.04.2015 в 10:20

Сателлит - полное разочарование

Тариф 100 Мбит/с, Сателлит обязался обеспечить мне заявленную и оплачиваемую мною скорость интернета. При проверке данным сайтом и сторонними сайтами скорость оказалась не более 24,43 Мбит/с.

Техподдержка нулевая, никаких роутеров у меня нет, подключение выполнено через сетевую карту. Параметры моего ПК также в порядке - Core i5, 4 GB RAM, 2 TB HDD.

Господа Сателлитовцы - вы обманщики!!! Деньги берете и врете, обещанную скорость не даете. Мне давно рекомендовали уходить от вас к другому провайдеру и видимо были правы. Рекомендую и остальным проверить свою скорость и проанализировать за что мы платим, благо других провайдеров городе хватает.

Макс , 06.04.2015 в 10:28

Не связывайтесь с данным провайдером Фрегат

Пишу с модема Киевстар, потому что у моего провайдера Фрегат постоянно что то ломается в Днепродзержинске. В техподдержку никогда не дозвонишься. Еле нашел телефон, с кот. взяли трубку и поломка на целый день. Даже и не думайте подключаться к этому гавну - пожалеете. Я около 4х лет был с КТБ, потом КТБ соединилось с фригатом в Днепродзержинске. Теперь одна нервотрепка. Зато тарифы они подымают, а качество обслуживания фиг

Василий , 06.04.2015 в 10:38

Лучший провайдер Севастополя

Пользуюсь услугами данного провайдера более 7 лет. Лучшего провайдера в Севастополе просто нет. Скорость соединения, работа техподдержки, качество и удобство обслуживания - вне конкуренции.

Дмитрий , 06.04.2015 в 11:04

САМОЛЁТТТТТТ

Живу в центре ул. Товарная 4 (это возле вокзала Краснодар 1). Сижу на тарифе 20 Мбит/с никаких нареканий, на торрентах скорость скачивания доходит до 11 Мбайт/с, то есть выше чем по тарифу! В службу поддержки ни разу не обращался.

Станислав , 06.04.2015 в 11:19

Станислав, благодарим Вас за комментарий!