Информация о провайдере Triolan #

Отличный сервис

Триолан зарекомендовал себя как достойный провайдер. Пользуюсь услугами данной компании около 7 лет. Так как я много играю в онлайн игры и для меня является стабильность доступа главным преимуществом, могу сказать следующее. После 12 часов игры не бывает не одного вылета по вине провайдера да и скорость на торрентах зашкаливает по заявленному предложению.При 10 Мбит предложенных компанией выдает около 9.6 Мбит. Бывает что пропадает интернет где то раз в месяц под 6 часов утра на минуты 3. Рекомендую.

Олег , 05.04.2015 в 23:41

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Дрогобыч

Характеристика про провайдера та інтернет-послуги "Network.lviv.ua''

Я користувався і користуюся послугами і-нет вже доволі довго. Протягом всього часу та багатьох змін провайдерів "network.lviv.ua", став надзвичайно вигідним та,безсумнівно, високоякісним та стабільним інтернетом.

Користуюсь даними послугами протягом 3-х років, і за довгий час використання я отримував більш ніж очікував. При наданні 5 мгб/сек. я отримував 10+ мгб/сек.- що вплинуло на подальше використання "LN". Стабільність, швидкість, якість- це без сумнівів короткий опис про "LN". При перегляді фільмів, закачці, як з браузера так і торрента, завжди получав більше ніж платив, що гріє душу кожного користувача, котрий користується "LN".

Зараз мій тариф -25 мгб/сек. а надають мені понад 95мгб/сек та 90мгб- швидкість віддачі сервера.

Хочу подякувати провайдеру за надання вискоякісних послуг, та надіюсь на ваш подальший розвиток.

Vitaliy , 05.04.2015 в 23:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Гуково

ужаснно плохо

Компания работает очень плохо. тариф 100мбит стоит неоправданно дорого, скорости в 100 никогда не было. потом переключили на 50, тоже самое. атоматически тариф изменился на 5мбит, ни заявленй ни обращений не делали. служба поддержки непрофессионально отвечает. из месяца дня 3-4 нэта нет. в год, более месяца интернет оплачен но не работает, в сумме. хуже ничего не может быть. пользуются тем, что нет альтернативы.

Александр , 05.04.2015 в 23:54

Уважаемый Александр!
Так как из Вашего обращения следует, что Интернет от Ростелеком для Вас безальтернативный вариант, предлагаю предметно разобраться в проблемах его предоставления на Вашей точке подключения. Прошу направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи с нашими ответственными специалистами.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

В целом вполне нормальный провайдер, не лучше, но и не хуже остальных.Просто пока выбора нет, правда вроде infoLAN появился, нужно будет присмотреться.

Анатолий , 06.04.2015 в 00:24

Мегафон испортился!!!

Пользуюсь мегафоном более двух лет. До 2015 года было все отлично, всегда советовал друзьям, подключал родственников, использовал на работе. С января 2015 начались проблемы со скоростью! Ее просто нет! Целый час загружал сайт Мегафон чтобы узнать номер оператора. Чтобы дозвониться нужно обладать навыками Шерлока и эрудицией Вассермана, автоматический информатор не называет номер клавиши для соединения с оператором, а просто предлагает перейти к началу или в главное меню. В вечернее время ничего не грузится при уровне сигнала 95% Операторы отказываются принимать заявки, предлагают проехать в офис и написать письменное заявление. И это за 800р в месяц я должен тратить личное время, куда-то ездить, нервничать? Где справедливость? Где борьба за клиента? Решил переходить на другого оператора...

Виталий , 06.04.2015 в 00:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

скорость

При заявленной скорости 20 Мбит/с настоящая едва дотягивает до 3,5 Мбит/с... И цена - 900 р в месяц...

Артикула , 06.04.2015 в 01:32

будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о вашей проблеме на e-mail pr@dv.rt.ru и укажите контактные данные. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами. Либо можете написать нам в официальной группы "Ростелекома" на Дальнем Востоке https://vk.com/rostelecom.fareast

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

Пять лет на этом провайдере сижу

Ну а поскольку я его не меняю, значит меня все устраивает.

Скорость - отличная, мне хватает.

Служба поддержки - нормальная, знающие люди, могут и по телефону подсказать, что у меня слетело.

Если авария - чинят максимум на след.день.

Цена за услуги за пять лет не менялась ни разу. Дешевле, чем у конкурентов.

Кабель - опто-волоконный,они сами прокладывали (я в деревне живу).

В целом я доволен.

Лис Крюгер , 06.04.2015 в 01:46

Очень хороший провайдер

Пользуюсь услугами ТТК Кавказ уже второй год. Доволен. Сбои бывают но очень редко. Работа стабильна. Сервис понятен. Цена приемлима

Антон , 06.04.2015 в 06:29

Антон, спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Этот ваш новый тариф :(

по тесту 2ip

входящие 1.08 мб/с

исходящая 2.61 мб/c

Скорость мало превышает выше указанных лимитов . . .

*исключение внутри сети нормально работает все

Такие сайты как habrahabr, жж , fb итд в Tor быстрее открываются чем через обычное соединение, это как понимать? вы там трафик перехватываете и пишите? в чем дело ребят? есть объяснение у вас этому феномену?

Игорь , 06.04.2015 в 07:19

Добрый день, Игорь! Указанная вами скорость действительно очень низкая, укажите пожалуйста номер вашего договора, чтобы наш технический специалист мог вам помочь.

Информация о провайдере AT&T #

Накодочес

Не плохой оператор. Сбоев почти нет. Скорость у оператора есть разная, на моей территории доступно только подключение DSL. Но тем не менее скорость хорошая.

Stanislav Zabroda , 06.04.2015 в 07:19