Очень хороший провайдер.

Провайдер очень хороший, я пользуюсь этим провайдером около 5 лет. Могу с легкостью сказать, что один из лучших провайдеров. Они замечательно устраняют тех.проблемы. Около 6 месяцев не было сбоев. Скорость очень хорошая.

Александр , 06.04.2015 в 13:10

Пользуюсь эти интернетом почти год, скорость высокая, цена норм. Проблем почти не было за время пользования, а если что то приисходило сразу устраняли по звонку в техническую поддержку. В общем эмоции только положительные от этого интернета.

Раиса , 06.04.2015 в 13:36

Дорого и медленно еще и с обрывами связи по вай-фай

Добрый день я пользуюсь услугами byfly ,больше всего что мне не нравиться это работа сети по вай-фай ,очень медленно частенько обрывается ,когда звонишь в тех поддержку отвечают извините мы не несем ответственность за подключение вай-фай и за скорость передачи данных по этому способу

Мария , 06.04.2015 в 13:47

10 лет со SkyNet

10 лет пользуюсь услугами провайдера СкайНэт ООО г.Санкт-Петербург. За это время было несколько незначительных сбоев в предоставлении Интернета.Скорость на тарифе "Земля" вполне устраивает.Соотношение цена/качество приемлемое.В обозримом будущем не собираюсь менять провайдера. Николай

Николай , 06.04.2015 в 14:08

Добрый вечер Николай. Рады, что вы оценили соотношение цены и качества наших услуг. Мы стараемся делать так, чтобы этот баланс оставался неизменным, не зависимо от экономической ситуации в стране. Так же надеемся, что вам понравились наши новые тарифы, ознакомится с которыми можно на нашем сайте www.sknt.ru. Спасибо за отзыв о работе нашей компании.

Ребята я извиняюсь за мат, но у меня действительно накипело, не дай бог кому нибудь столкнуться с этим "интернетом", вечером стабильно вылетает, падает скорость, поиграть нормально можно только утром и до часов 5, после начинается. И так на протяжении всего пользования. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ

Павел , 06.04.2015 в 14:14

Павел, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Не плохой выбор.

Являюсь пользователем ByFly более 10 лет. Бывают перебои в работе,но не часто. Хорошее сочетание Цена/качество,но далеко от совершенства(В сравнении с соседними странами). Хорошая служба поддержки. Если есть проблемы - стараются помочь в кратчайшие сроки. Иногда хромает скорость на зарубежных сайтах.

Владислав , 06.04.2015 в 14:38

Yota хуже провайдера не видел

Купил сим-карту для планшета! Получил ужасную связь и никакой интернет, если сёрфить еще хоть как то можно, то игры и видео вечно колом! Не берите рано еще, на Дальнем Востоее это пока худший провайдер.

Денис , 06.04.2015 в 15:02

Отлично

Живу на восточных кварталах.Дома крутится сервер с онлайн игрой + семья все время в интернете,ничего не лагает.За 50 грн всем,всего хватает. Провайдеру +

Борис , 06.04.2015 в 15:27

Почти всегда отличное соеденение

Последнее время что-то барахлит интернет, но редко. Иногда скорость падает до 100-300 кб/c, но почти всегда на уровне 2 мб/с держится. Закачка любого файла свыше 3 гб проходит быстро. Данный провайдер предоставляет отличные тарифы и цены на них, рекомендую.

Тимур , 06.04.2015 в 15:45

Очень маленькая скорость отдачи

Тариф Победах2 20мбит и отдача 2мбита максимум, причем раньше такого не было, заливать что-то просто нереально долго, стримить можно только с очень плохим качеством.

Андрей , 06.04.2015 в 15:46

Андрей, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. По условиям предоставления услуги "Победа Х2" входящая скорость днём составляет до 20 мбит/сек, ночью до 40 мбит/сек, а исходящая скорость до 2 мбит/сек в течение всех суток. Если вам важна исходящая скорость рекомендую переключиться на услугу безлимитного доступа "Улыбка Х2", так как по её условиям исходящая скорость находится на уровне до 40 мбит/сек.