Скорость

За собственные деньги головная боль. Не интернет,а страдания.На все вопросы только тупые ответы."Измерьте скорость" - один из них. Страницы открываются по 5 мин,с 10-го раза.Безобразие просто.

Олег , 06.04.2015 в 17:17

Не довольны

Если кто-то ещё не определился и выбирает между Ростелекомом и ещё каким-нибудь провайдером, то про Ростелеком забудьте. Отвратительная связь, скорость и тех.поддержка.

Рамиля , 06.04.2015 в 17:55

Скорость не соответствует заявленной!!!

У меня Атака х2, т.е. порядка 80 Мбит/с должно быть. Померил на 2ip.ru - 4-5 Мбит/с всего. И не надо говорить, что надо мерить на других сайтах!!!

Я вижу, как открываются страницы, как проигрывается видео на YouTube!!! Тормоза-а-а-а-а!!!!! Да при 80 должно летать все!!!

Ищу другого провайдера!

Михаил , 06.04.2015 в 18:23

Михаил, добрый день. В описанной вами ситуации потребуется диагностика линии. Уверен, что наши специалисты помогут вам выяснить в чём причина данной неисправности. Для проведения проверки требуется идентификационные данные вашего договора. Просьба выслать номер лицевого счёта по адресу kostya_dzyu@intersvyaz.net.

отлично

Очень нравится, быстрый и легко менять скорость, если нужно можно взять с собой.

Единственный минус- способы оплаты.

Maryam , 06.04.2015 в 18:26

Полный провал

Ужасный провайдер, ничего не поменялось со времен укр телекома, так к тому же интернет постоянно пропадает на час-два.качество обслуживания клиентов на нуле, дозвонится в техподдержку нереально, постоянно нет свободных инжинеров....дали номер моюильной бригады, так они вообще не берут трубку 2 месяц

Вася , 06.04.2015 в 18:26

Скорость хорошая, адекватные цены, стабильность. Недавно перешёл с Домосед Плюс на Домосед XXL. Теперь всё стало грузиться намного быстрее.

Сергей , 06.04.2015 в 18:38

Провайдер

Хороший провайдер. Качественные услуги не только интернета, а также телевидения и телефона. Данный провайдер безусловно является ведущей сетью в городе.

Владимир , 06.04.2015 в 18:54

Всё отлично! Провайдер вполне устраивает! Цены приемлемые! Бывали технические времена без интернета, но всё в рамках договора!Раньше проблемы были в конце или начала месяца, но уже больше года работает все без перебоев. Имеют право хоть на трое суток в месяц отключать! Но такого не замечал!Скорость устраивает)))

Ксюня , 06.04.2015 в 19:11

Ужас

Интернет пропал через 2 дня подключения! Тех поддержка грубит! Отремонтировать не могут уже 4 дня. "Мастер" на Mac нажимает все подряд, он понятия не имеет что делает(при подключении и при ремонте, один и тот же)! Ужас жалею что перешла. Повелась на акцию и отзывы, скорость не дотягивают и третью часть, отзывы сами строчат!

Ирина , 06.04.2015 в 19:20

Отвратительное отношение к абонентам после подключения!

Ожидаю заказанный роутер вторую неделю, так как по первой заявке оказалось, что моя заявка куда то пропала и я зря отпрашивался с работы, что бы встретить курьера. Таким образом вторая неделя без вай фая, и второй раз столкнулся за месяц с таким отношением сотрудников компании к своим абонентам.

Евгений , 06.04.2015 в 19:28