Информация о провайдере МГТС ОАО #

Провал

Никогда не ведитесь на этого провайдера, из заявленных 70 мб\сек реальных максимум что было это 15, по телефону тех. поддержки начинают мне уши греть что роутеры больше не выдают и т.д., вообщем полный бред!

Игорь , 05.04.2015 в 21:35

Здравствуйте! Данная ситуация решаема! Напишите ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами на blogs@mgts.ru.
C уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Ну сколько можно!!!

Уже 5 лет как подключена к NETBYNET(интернет), все было хорошо, но последние пол года-это мучение! Интернет не стабильный, постоянно пропадает...в тех. поддержке все вежливые конечно и специалист придет на следующий день, но нормального интернета хватает максимум на 2 недели-потом опять сбои. А если на выходных инет потухнет, то вообще труба-все выходные без инета, так как мастера в выходные не работают, только тех. поддержка, а они ничего не могут сделать, только заявку принять! =(

Kisa , 05.04.2015 в 22:02

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения.

Информация о провайдере OnLime #

Он-лайм, ужасная поддержка

Пока ОнЛайм был сам по себе - это был замечательный провайдер, никаких нареканий. Как его купил Ростелеком - так качество услуг сразу упало ниже плинтуса.

Отвратительное качество технической поддержки.

Работают только в пределах опросного листа. Стек протокола IP - про это они даже не слыхали. НИ ОДНОГО инженера с квалификацией хотя бы ССNA даже во второй линии. Управляемый (!!!) домовый свитч L3 - и они не могут удаленно перекоммутировать порты во VLAN-ах, присылают инженера, чтобы он в ручную переткнул коннекторы.

Alex , 05.04.2015 в 22:03

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Мегабит

Отлично работает, бывает конечно пару раз в месяц перебои, а так жалоб нет уже лет 5...

Службу поддержки ставлю 1, т.к. если какие то проблемы то не дозвониться...

Вован , 05.04.2015 в 22:35

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Обманывают!!

Подключил у них статистический ip адрес за дополнительную плату- денег нет, адреса тоже, постоянно ссылаются на технические неполадки, тех. поддержка сбрасывает вызовы- не дозвонишься, в абонентском отделе ссылаются на техников! Бардак!

Александр , 05.04.2015 в 22:40

Александр по вашему отзыву были проведены работы специалистом технической поддержки. Статический ip-адрес установлен , пожалуйста проверьте соединение. Спасибо за отзыв!

Йошкар-Ола

ВРАНЬЕ!

Обещанные оператором домру 100 мб/с никогда не наблюдал! 5-6 мб/с он может. Но смысл платить за 100? Были бы аналоги, давно бы ушел от этих шарлатанов! В Йошкар-Оле нужна конкуренция провайдеров, тогда и цена/качество будет достойным. Сейчас крайне не советую пользоваться домру!

Александр , 05.04.2015 в 23:05

Александр, добрый день!
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходим Ваш номер договора. Можете скинуть его на электронную почту с описанием конкретной ситуации: irina.orekhova@domru.ru

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Дмитрий Зайцев

Поставили и мы себе ТВ и интернет.Про ТВ плохого сказать не могу ,показывает отлично и программы хорошие.А вот интернет ----надо проверять скорость интернета она может не соответствовать тому за что вы платите .Несколько месяцев я так проверяла и звонила туда ,мол нет такой скорости потом пользовалась бесплатно интернетом

Дмитрий , 05.04.2015 в 23:12

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Плохие провайдеры.

Когда я позвонил провайдеру и попросил открыть мне порты на что он мне ответил нет, я возмутился почему на том же самом Ресурс Связи всегда люди приветливы и всегда готовы помочь и открыть тебе порты как сделали это моему другу. Скорость может иногда понижаться, а провайдеры всё равно злые.

Илья , 05.04.2015 в 23:20

Скорость отвратительная. Техподдежка ужасна

Около года проблемы со скоростью (очень далеко до заявленной) и частый дисконнект. Служба поддержки не заинтересована в решении проблем.

Анастасия , 05.04.2015 в 23:27

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

тринити

Тринити ,ужас просто ни интернет ни телевидение не работают смотреть и пользовать не возможно.звонить этим дебилам в тех поддержку бесполезно так как ответ один - дерните провод потом перезагрузите что то и так каждый день, его троит постоянно,особенно за час до приезда мастера он по работает чють и потом начинается и сново дерни перни или вывод несите что то перепрошивать,роутер свичь.уже нервов нехватает,особенно когда за 5 дней до оплаты они вообще как специально его делают плохо что бы бежали платить.По поводу скорости люди не видитесь на эти мегабиты они ни не дают 100МБИТ, максимум ночью 20 датут потому что людей не так много пользуются а реально на весь подъезд это правда.

Равшан , 05.04.2015 в 23:32

Добрый день!
Вопрос по стабильности с скорости соединения вероятнее всего локальный.
Мы перепроверим Ваше соединение и исправим ситуацию.