Отвратительная связь

Подключился к этому оператору только лишь по той простой причине, что в городке Ветка (Гомельская обл.) нет другого оператора. Он - монополист! И этим все сказано. Постоянные подвисания. Сервиса никакого! Поддержка - не дозвонишься, а если и свяжешься - то они ни при чем! Ответ: ждите! А цены-качество? - Ужас! В Гомеле когда жил - пользовался услугами частного провайдера - так там и скорости и цены в разы лучше были. А если что-то случается или акции какие - звонят и пишут на почту или смс. Задумайтесь, если кто-то еще решает брать пакет услуг сего оператора или нет.

Андрей , 06.04.2015 в 21:15

В последнее время не возможно сидеть в сети

постоянно нет скорости,и при этом работники этой фирмы говорят сейчас всё сделаем.Всё это чушь лапшу на уши вешают .Ещё и тариф на оплату подняли за что?за хорошую скорость или их работу ,по крайне пере за месяц ни разу после моего звонка улучшений не было.

Аноним , 06.04.2015 в 21:18

Добрый день. Вы подключены к ООО "Квазар-линк". Не к ООО "Медиана". Позвоните своему провайдеру, уточните данный момент. А IP адрес под которым Вы видны, действительно из нашей сети и он действительно выдан ООО "Квазар-линк". Требуйте от своего провайдера качественного интернета. ООО "Медиана" предоставляет только качественный интернет!

Мне нравиться

До дом ру сидел на ростелекоме, года три или четыре сейчас не помню. В общем всё устраивало, но начались проблемы с отключением и тех поддержкой.Плюнул и ушёл в дом ру.вот второй год всё замечательно и телевидение и интернет.

Дмитрий , 06.04.2015 в 21:21

Дмитрий, добрый день!
Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться услугами стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Подключил недавно ростелеком, и узнал что у них появилась новая фишка это Мультискрин. Реально крутая тема, можно смотреть фильмы онлайн на разных девайсах и оно запоминает на чем ты остановился. Рекомендую. А интернет и ТВ просто сказка! :))

Людвиг , 06.04.2015 в 21:23

Фигня а не интернет

Еле грузить уже пол года с таким инетом сижу, говорю им толку нету лучше переключится на модеи он и то быстрее чем этот интернет

Шабан , 06.04.2015 в 21:24

Подключили пару месяцев телевидение, используем классная штука. Очень удобно сделано меню и хорошая картинка. очень удобно ставить на паузу и смотреть пропущенные передачи без рекламы и всякой мути. Интернет работает нормально, болтаем с мамой по скайпу. все супер !)

Юля , 06.04.2015 в 21:28

Ужасный интернет.

Раньше все было нормально, скорость была на уровне 100-120кбит/с, что в принципе соответствовало тарифу (по тарифу 1мбайт/с). Но с нового года они перестали принимать наличку, сказали что можно пополнить через киви и когда мы пополнили через киви нам сказали что можно только через карточку. Но это только начало. Буквально пол месяца назад пинг в онлайн играх поднялся с 100-130 до 900+, при том что качество соединения 100%.

Пользователь Sprint4g, , 06.04.2015 в 22:21

NETbyNET - Москва - САО - Тимирязевский

САО Тимирязевский. Скорость соответствует заявленной. Пинг хороший(по крайней мере до танков). Аварии редко, работает оповещение по смс. С учетом спецтарифа "для своих" (для клиентов Мегафон. Переходил по акции - сейчас не знаю), еще и цена норм(500 р. за 80 Мб\с). А если бонусы использовать так вообще почти 3-4 раза меньше выходит. (без использования бонусов 17,86 р. в день, с - 4,03 р.) Для других локаций нужно провайдера подбирать индивидуально. Все печенек)

Виталий , 06.04.2015 в 22:26

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

все хорошо

все правда очень и очень хорошо. доступность, скорость, служба поддержки - все на высшем уровне))).а за такие деньги- чудеса просто)

евген , 06.04.2015 в 23:33

А так хорошо начиналось !

Несколько месяцев скорость была как положено по максимум, а дальше все плохо. У них всегда есть отмазки, то оборудование сломалось, то это ваш комп. А вся причина в том что у них ручки не от туда растут!

Юрий , 07.04.2015 в 00:13