Пермь

РТ "Урал" - раковое дно

Самый удивительный симулятор обмана клиента. Плачу за 8-10Мбит/с, но получаю только 3-5.

11 недовольных физруков из 10.

Валентин , 04.04.2015 в 18:26

Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

Впринцепи неплохо

В целом мне все нравится у данного провайдера. Бывают звонят девушки и навязывают всякие услуги, которые мне ненужны.

Интернет работает без нареканий редко бывают аварии. Но бывает и просто перебои со скоростью, что очень часто вызывает нарекания со скачиванием объемных файлов и документов.

P.S. Как я уже написал мне провайдер в целом нравится. Хотелось бы чтобы перестали звонить мне с услугами и улучшили стабильность скорости сети. Тогда нареканий не будет совсем.

Дмитрий , 04.04.2015 в 18:39

Информация о провайдере НПО Импульс ООО #

Житомир

НПО Импульс ООО

Лично мне подходит. Живу под Житомиром, пока других вариантов лучше нет.

Моя скорость

Александр , 04.04.2015 в 18:59

Волгоград

Ужаснейший интернет, были бы аналоги - отключился бы .

Цены -нереально дорогие, скорость - нереально маленькая, ещё и услуги платные подключили, которые через сайт не отключаются

Аноним , 04.04.2015 в 19:05

Добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним проблему.

Иваново

Скверная связь

Живу в г. Иваново, возле Центрального рынка.

Я тоже пользуюсь интернетом от Билайн.Через их флешку. Уже второй месяц, особенно в выходные и праздничные дни,связь просто отвратительная. Ни фильм посмотреть, ни в игру поиграть. Постоянно обрывается. Пользуюсь програмкой по определению пинга, дорожки сплошная краснота. Кто не верит, могу скрин скинуть. Безлимит до тысячи рублей увеличили. Буду искать другого провайдера, может у него получше.

Дмитрий , 04.04.2015 в 19:15

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Искитим

Скорость

Здравствуйте. Являюсь абонентом сибирских сетей около 2 лет. Сидел на Тарифе Комфорт, 40 мбит. Особых нареканий не было, до перехода на тариф просто интернет 100 мбит. У меня установлен роутер, компьютер подключен через патч-корд. По wi-fi конектится супруга через телефон. Сеть защищена паролем. На прежнем тарифе, повторюсь проблем особых не было. Сейчас возникли проблемы при открытии страниц в браузере, у жены в телефоне (жалуется). На компьютере тоже заметил, на разные станицы заходит по разному, где то быстрее где то приходиться ждать. Перебои в доступе в инет стали часто возникать. При проверке через сайт Спидтеста, заметил, что по России в какой либо крупный город скорость отдачи и приема не превышает 20 мб, максимум 86 мб (до Омска), 100 мб я не видел совсем. Посмотрите в чем может быть проблема. Роутер перезагружал дважды. Счет № 316889.

Вячеслав , 04.04.2015 в 19:57

Добрый день, Вячеслав! Спасибо, что сразу указали номер договора. Вам была оформлена заявка на диагностику в техническую поддержку №1723929. Наш специалист обязательно с Вами свяжется и поможет решить Ваш вопрос.
При возникновении дополнительных вопросах, можете обращаться на бесплатный номер технической поддержки 8800 2500 211.

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

виснит не возможно играть онлаин игры, если сравнить с дом ру то на дом ру до 15 м тариф на много лучше чем омские кабельные до 60м

Константин , 04.04.2015 в 20:20

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Белтелеком марка Byfly

Из +:

1.Вполне адекватный провайдер с качественными услугами.

2.Вкусные акции для новых абонентов.

3.За 3 месяца только 1 перерыв в связи и как ни странно техподдержка оперативно ответила.

Из -:

1.Не хватает белых внешних IP, если писать заявление на статику, долго рассматривается/выделяется

2.Большие очереди в сервисном центре

Дмитрий , 04.04.2015 в 20:46

Волгоград

Даже не связывайтесь! Сервис никакой. Связи ноль!-контактные телефоны молчат. Кормят "завтраками"-типа "куча подключений-не успеваем"-ага-домру везде успевает а эти нет- фуфел

aleksandr , 04.04.2015 в 20:46

Информация о провайдере DergachiNet Ltd. #

Дергачи

Отличны провайдер.

Цена/качество соответствует на все 100% (тариф 100Мбит), техподдержка отличная, на заявку реагирую моментально даже вне рабочее время устраняют проблему. Очень доволен, если даже появится альтернатива то не перейду никогда.

Игорь , 04.04.2015 в 21:45