Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

В целом вполне нормальный провайдер, не лучше, но и не хуже остальных.Просто пока выбора нет, правда вроде infoLAN появился, нужно будет присмотреться.

Анатолий , 06.04.2015 в 00:24

Мегафон испортился!!!

Пользуюсь мегафоном более двух лет. До 2015 года было все отлично, всегда советовал друзьям, подключал родственников, использовал на работе. С января 2015 начались проблемы со скоростью! Ее просто нет! Целый час загружал сайт Мегафон чтобы узнать номер оператора. Чтобы дозвониться нужно обладать навыками Шерлока и эрудицией Вассермана, автоматический информатор не называет номер клавиши для соединения с оператором, а просто предлагает перейти к началу или в главное меню. В вечернее время ничего не грузится при уровне сигнала 95% Операторы отказываются принимать заявки, предлагают проехать в офис и написать письменное заявление. И это за 800р в месяц я должен тратить личное время, куда-то ездить, нервничать? Где справедливость? Где борьба за клиента? Решил переходить на другого оператора...

Виталий , 06.04.2015 в 00:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

скорость

При заявленной скорости 20 Мбит/с настоящая едва дотягивает до 3,5 Мбит/с... И цена - 900 р в месяц...

Артикула , 06.04.2015 в 01:32

будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о вашей проблеме на e-mail pr@dv.rt.ru и укажите контактные данные. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами. Либо можете написать нам в официальной группы "Ростелекома" на Дальнем Востоке https://vk.com/rostelecom.fareast

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

Пять лет на этом провайдере сижу

Ну а поскольку я его не меняю, значит меня все устраивает.

Скорость - отличная, мне хватает.

Служба поддержки - нормальная, знающие люди, могут и по телефону подсказать, что у меня слетело.

Если авария - чинят максимум на след.день.

Цена за услуги за пять лет не менялась ни разу. Дешевле, чем у конкурентов.

Кабель - опто-волоконный,они сами прокладывали (я в деревне живу).

В целом я доволен.

Лис Крюгер , 06.04.2015 в 01:46

Очень хороший провайдер

Пользуюсь услугами ТТК Кавказ уже второй год. Доволен. Сбои бывают но очень редко. Работа стабильна. Сервис понятен. Цена приемлима

Антон , 06.04.2015 в 06:29

Антон, спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Этот ваш новый тариф :(

по тесту 2ip

входящие 1.08 мб/с

исходящая 2.61 мб/c

Скорость мало превышает выше указанных лимитов . . .

*исключение внутри сети нормально работает все

Такие сайты как habrahabr, жж , fb итд в Tor быстрее открываются чем через обычное соединение, это как понимать? вы там трафик перехватываете и пишите? в чем дело ребят? есть объяснение у вас этому феномену?

Игорь , 06.04.2015 в 07:19

Добрый день, Игорь! Указанная вами скорость действительно очень низкая, укажите пожалуйста номер вашего договора, чтобы наш технический специалист мог вам помочь.

Информация о провайдере AT&T #

Накодочес

Не плохой оператор. Сбоев почти нет. Скорость у оператора есть разная, на моей территории доступно только подключение DSL. Но тем не менее скорость хорошая.

Stanislav Zabroda , 06.04.2015 в 07:19

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Народ я не понимаю что вы тут плачите!? Всё отлично работает и скорость хорошая,так что кто пишит плохие отзывы,у них нет головы и руки не из того места растут и не надо винить провайдера.

Андрей , 06.04.2015 в 07:45

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

НЭТИС рулит!

С Нэтис работаю три года,могу сказать только хорошее.Техподдержка всегда нормальная.Компания для удовлетворения запросов клиентов идёт на издержки, но просьбы выполняет.Где нет возможности протянуть оптоволоконный кабель,ставят мачты и "тарелки",так у меня получилось в посёлке Чистые ключи за Глобусом. Телефония вообще сладкая,за три года ни одного замечания!

Олег , 06.04.2015 в 08:28

Сочи

Скорость когда как, при подключенном тарифе 60 мб/с, минимальная скорость(входящая) замечена 12мб/с, максимальная скорость(входящая) 49 мб/с, в общем устраивает...

Артур , 06.04.2015 в 08:47

Артур, спасибо Вам за комментарий!