Перегружение сервера

Тариф 100 мбит/с пользуюсь интернетом больше 5 год все равботало норм и вдруг на всех ресурсах перегружение сервера, они мне говорят, прям конец света, только торрентом и могу сейчас что то норм скачать, скорость при простой скачке от 50-500 кб/с иногда 500-700 кб/с. Радости от такой скорости за край.

Sergiy , 08.04.2015 в 17:06

жду нового провайдера в городе.

Евпанет просто утомил,но после того как отменили тариф 250р в частном секторе была последняя капля.Когда подключался 3 года назад было намного лучше.

Roma , 08.04.2015 в 17:46

Отличное обслуживание

Всегда любили этого провайдера , хорошая скорость ( ТвИн ) , но на днях у меня сломался интернет , я узнал много нового к примеру , что в тех поддержку никто не звонит , вы в любое время на 1 линии , приехал монтажник проверил провод , исправил дефекты , но проблема была в компьютере , УСИКИ при подключении вдавились в PC мне все сделали , причем БЕСПЛАТНО !!!

47131 , 08.04.2015 в 18:03

Скорость низкая, инет тупит.Имеются тормоза скорости связи даже музыку послушать нельзя за что платить ожидаемой скорости бывает и нет скорость падает я качаю песню 14 мегабайт уже 7 минут ошибка сети

Серёга , 08.04.2015 в 18:21

медленно

самый медленный интернет в городе хуже него нет.

игры на 4 гига качает за 5 часов когда аист за 20 минут. Пинг в играх ниже 120 не опускается не когда.платим 600 руб. за ветер.всё время вылетает,не грузи не вк не многие другие сайты.

платим за самую высокую скорость получаем самую маленькую. просто говоря ужасный интернет не кому не советую.

Георгий , 08.04.2015 в 18:45

Наплевательское отношение!

Качество связи настолько убогое, что не то что позвонить, даже СМС отправить сложно. Оно приходит через несколько часов после отправки. Про интернет вообще молчу. Я и все мои знакомые сидим на самом дешевом тарифе, потому что платить бОльшие деньги просто нет смысла - интернет остается такой же медленный независимо, есть у тебя трафик или нет. Домашний интернет тоже не хочется подключать, т.к. Ростелеком, поглотив наш бывший Сахателеком, тупо поднял цены на интернет, ничего не изменив в плане качества услуг. Единственный безлимит, который можно у них подключить, стоит 3000р. за 256кб/с. Многие, кто рвет когти из города, мотивируют свой уезд в числе прочего и тем, что здесь отсутствует интернет как таковой.

Владимир , 08.04.2015 в 18:49

отличный интернет

отличный провайдер в нашем городе!!!цену бы маленько снизили и акций побольше для существующих абонентов делали бы ,а то совсем про нас забыли

виктор , 08.04.2015 в 19:20

Принудительный перевод на новый тариф

В прошлом месяце пришло такое уведомление:

"Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что с 1 апреля 2015 года изменяется стоимость услуги доступа к сети Интернет для существующих абонентов ООО «ФРИНЕТ» в г. Киеве.

Изменение тарифных планов обусловлено существенным увеличением затрат на обслуживание сети, а также ростом стоимости оборудования и материалов из-за значительного снижения курса гривны. В условиях непростой экономической ситуации компания «ФРИНЕТ» длительное время откладывала повышение тарифов, но сохранить высокое качество предоставляемых услуг без изменения цен уже не представляется возможным.

Ознакомьтесь с новым тарифным планом в Личном кабинете. При необходимости Вы можете восстановить пароль для входа в Личный кабинет по номеру Вашего договора.

За дополнительной информацией обращайтесь в центры обслуживания абонентов компании:

г. Киев:ул. Драгоманова, 17 и ул. Закревского, 22, (044) 593-39-29"

В результате: цена на 20% выше, скорость в 3 раза ниже.

Валерий , 08.04.2015 в 19:55

Интернет от Билайна Казахстана

Я уже 1 год пользуюсь этим провайдерем, и меня устраивает. Скорость хорошая, в интернет подключен несколько десяток компьютеров и всем хватает скорости. Так, что предлагаю Всем пользоваться!

Esbol , 08.04.2015 в 20:11

Норм провайдер, но служба поддержки дно

Уже более 5 лет сижу на этом провайдере.

Но нет ничего идеального... Например служба поддержки просто ужасна. В частном доме стоит Ubiquiti Airgrid. 3 года работала в режиме моста, а год назад переключили на AP и сказали: "Так надо". Просил пробросить порты на антенне, но админ полный днарь, порты пробросил, а трафик нет. Думаю свалить с этого провайдера и поднять свою 5Ghz сетку, достало. Если надумайте решать #23217.

Станислав , 08.04.2015 в 20:13

Станислав, добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы обязательно разберемся с этим вопросом. Ваша заявка уже передана в работу нашим специалистам по частному сектору. Спасибо, что указали номер договора.
С уважением, команда Иркнэт!