Ужасный интернет.

Раньше все было нормально, скорость была на уровне 100-120кбит/с, что в принципе соответствовало тарифу (по тарифу 1мбайт/с). Но с нового года они перестали принимать наличку, сказали что можно пополнить через киви и когда мы пополнили через киви нам сказали что можно только через карточку. Но это только начало. Буквально пол месяца назад пинг в онлайн играх поднялся с 100-130 до 900+, при том что качество соединения 100%.

Пользователь Sprint4g, , 06.04.2015 в 22:21

NETbyNET - Москва - САО - Тимирязевский

САО Тимирязевский. Скорость соответствует заявленной. Пинг хороший(по крайней мере до танков). Аварии редко, работает оповещение по смс. С учетом спецтарифа "для своих" (для клиентов Мегафон. Переходил по акции - сейчас не знаю), еще и цена норм(500 р. за 80 Мб\с). А если бонусы использовать так вообще почти 3-4 раза меньше выходит. (без использования бонусов 17,86 р. в день, с - 4,03 р.) Для других локаций нужно провайдера подбирать индивидуально. Все печенек)

Виталий , 06.04.2015 в 22:26

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

все хорошо

все правда очень и очень хорошо. доступность, скорость, служба поддержки - все на высшем уровне))).а за такие деньги- чудеса просто)

евген , 06.04.2015 в 23:33

А так хорошо начиналось !

Несколько месяцев скорость была как положено по максимум, а дальше все плохо. У них всегда есть отмазки, то оборудование сломалось, то это ваш комп. А вся причина в том что у них ручки не от туда растут!

Юрий , 07.04.2015 в 00:13

Уже неделю как упал Upload - и тишина

В дополнение к отзыву Дениса от 3 апреля

Проблема та же. Тариф - 75 Мб. Где-то 1 апреля обратил внимание на ненормальное поведение торрентов. Скорость отдачи замерла в районе 80 КБ (до апреля - колебалась в районе 2 - 4 МБ). Входящая тоже просела - минимум в 2 раза. Приблизительно такая же картина и при тестировании скорости на сайтах 2ip.ru и speedtest.net. Тестил на двух компах, с роутером и без, системы - чистые.

Надо бы в поддержку позвонить - но на номера 8 800 ... у меня уже аллергия

Сергей , 07.04.2015 в 02:01

Николай Анатольевич Лавриненко

Подключился к этой на вид хорошей компании интернет обещали 40/80 все хорошо и цена радует, но как то не идет у них с выполнением обязательств , скорость при проверке на Вымпелкомовском тесте кажет 20-24 Мбит , писать и жаловаться на них не получается, на сайте нет жалобной книги, а это значит что они постоянно держат руки в корманах простых клиентов , которые строго 100 % делают предоплату согласно договора. Сейчас проверил скорость на тесте этого сайта и как прогнозировалось скорость чуть больше 20, тогда зачем платить 100 % , нужно платить согласно скорости 50-55 % от стоимости договора.

Лариса , 07.04.2015 в 09:19

Скорость

Интерзет,ты умираешь..Ул.Пражская 34,время 09.25. Скорость 700 кб.Это нормально?? Только не надо говорить,как в этой техподдержке вашей,что это проблемы с вашим ноутбуком..Специально проверил скорость у знакомого,где Скайнет,там он просто летает..ПОЗОРИЩЕ..При самой первой возможности с удовольствием откажусь от вас..

Геннадий , 07.04.2015 в 09:31

Геннадий, добрый день.
Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы для диагностики в техническую поддержку?
Скорость всегда должна соответствовать минимальному гарантированному порогу. Если это не так, то необходимо обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку, где Вам всегда помогут разрешить любую сложность и подробно проконсультируют.

Фуфел

тупо подняли стоимость оплаты, когда конкуренты оставили цены на прежнем уровне. компетентных операторов в элит не существует. зато устанавливают инет сразу же, без промедлений. была бы возможность, переехал бы на волю или сателлит, где тупо дешевле при той же скорости.

Дима , 07.04.2015 в 10:37

Укртелеком отстой

Жуиву в частном секторе, произошла кража кабеля, постоянно переносят сроки ремонта, вот уже болше полу года не могут сделать. Скорость ниже заявленной.

Андрей , 07.04.2015 в 12:01

Полный отстой

Абонент №46. К сожалению не с чем сравнивать, но и то как работает этот провайдер уже достаточно для негативной оценки. Пользуемся их услугой уже больше года. По началу что-то хоть как-то работало, но со временем стали возникать проблемы то со скоростью, то с проведением платежей. С первого апреля сего года пользоваться интернетом стало почти не возможно. На обращение в техподдержку наладить связь получали грубые ответы. Кое-как уговорили приехать мастера, проверить оборудование, которое в итоге оказалось исправным. А скорости как не было, так и не стало. Теперь техподдержка вообще не поднимает трубку. При первой же возможности буду менять провайдера. Не то что не советую здесь подключаться, а категорически против таких компаний.

Сергей Конаев , 07.04.2015 в 12:45