Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

20 мбит/с

Ростелеком ужасный провайдер,интернет что менял,что не менял.Скорость осталась одна и та же.что был якобы 5мбит/с,что 20 мбит/с.,одно и то же,по факту же ожидание загрузки видео,страниц.Вообщем очень расстроен.Кстати если захотите в службу поддержки позвонить,то ни когда не дозвонитесь.И ещё хотелось бы сказать пару слов по поводу операторов в наших чудо филиалах.Люди не то что не привыкли разговаривать доброжелательно,так и на мою фразу до свиданья,пару раз кидали трубку.Хотелось бы таким чудо операторам,дать хорошего подзатыльника за невоспитанность!

Максим , 05.04.2015 в 09:12

Максим, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон.
По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

мнение об interzet

пользуюсь этим провайдером уже год, порой случаются падения скорости, а иногда и отключения интернета на некоторое время, но в целом интернет шустрый и проблем особых нет

по сервису.

сервис на высшем уровне, если возникают какие-то трудности или вопросы, то непременно позвонив по телефону в компанию всё решается быстро и без каких-либо трудностей

подводим итоги.

интернет неплохой, стоит подключить, если конечно не пугают некоторые недочеты, думаю, что у всех провайдеров случаются перебои.

Никита , 05.04.2015 в 09:25

Никита, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше работать над повышением качества услуг Вместе с тем, если у Вас буду возникать проблемы технического характера, рекомендуем обращаться на линию технической поддержки для проведения диагностики.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Крайне недоволен

Постоянные падения сети, плачу 650 рублей за 50 мб, на деле скорость скачет постоянно, от 0,01 до 55. В техподдержке ответ всегда один, во всем виноват wi-fi роутер, хотя он в других сетях работает стабильно. При подключении по кабелю скорость конечно выше, но скачки до полного отключения так же происходят. Судя по отзывам такая проблема не только у меня, но провайдер ее полностью игнорирует. Делайте выводы господа.

Илья , 05.04.2015 в 09:33

Тюмень

Мой провайдер.

Ну провайдер этот меня не очень устроил. Часто виснет интернет, счёт который оплачивается за интернет приходит только через неделю.

Данил , 05.04.2015 в 09:42

Данил, добрый день!
Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы на нашу горячую линию для выяснения информации по платежам и работе интернета? Решилась ли ситуация?
Если нет, просим сообщить Ваш номер договора.

Информация о провайдере Вместе #

Тюмень

Новый провайдер

Подключился к "Вместе" недавно. До этого был Ростелеком со скоростью 8 Мбит/с (телефонка, не оптика)плюс периодические висяки и нестабильность в работе. С новым оператором пока полет нормальный. "Вместе" специализируется по пригородным поселкам, ниша хорошая, у нас практически незанятая. Пропускная способность по договору - до 64 Мбит/с. Вижу, что инет работать стал немного быстрее, но насколько быстрее - хотел бы определиться поточнее. Потому и зашел на этот сайт. По поводу "нравится-не нравится" пока сказать трудно... скорость - повыше, остальное выясним со временем.

xant , 05.04.2015 в 09:47

Омск

Минимальная скорость при максимальном тарифе ...

Сначала скорость была хорошая! Месяц где-то .. Потом больше 2,5 не поднималась , потом по вечерам стала не больше 0,5. Решил сменить тариф до 2,1 тк скорость в максимальном все равно не превышала уже 2 мб. В итоге скорость 128-400 кб. Это просто нереально ! Обходите yota стороной. Видать большая тройка их решила не пускать. На мегафоне скорость 10-12 мб.!!!! Но там правда и подороже ..(

И кстати. Операторам пишешь пишешь, а они даже не отвечают ! Игнор полный

Вадик , 05.04.2015 в 09:58

Информация о провайдере Гарант ООО #

Нижние Серги

Гарант

Отличный првайдер, все работает. Жалко что он есть только в Первоуральске и близлежащих районах. Мало кто о нем знает.

Анна , 05.04.2015 в 10:25

Информация о провайдере Терион #

Белогорск

Плохо

Подключился год назад-было сразу нормально , но через неделю был удивлён тем что даже на youtube не могу посмотреть практически ничего макс на 360 !!! пришел мастер , но внятного ничего не сказал , потом всё наладилось и инет стал нормальным . сейчас уже с месяца два инет никакой - постоянные вылеты , скорость скачет , даже торрент вечером практически не качает . в выходные , праздники и вечером сплошной тупняк , служба поддержки ничего сказать не может , да и не хочет Вобщем отстой полный !!!! не советую никому .

Иван , 05.04.2015 в 10:30

Информация о провайдере Beeline KZ #

Рудный

Все отлично, но иногда бывают глюки. Правда, если им позвонить, то они быстренько все исправляют. Хотя, бывают моменты, когда тупят.

Анатолий , 05.04.2015 в 10:34

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

На ганзовке интернет отличный. Поломки случаются крайне редко и в случай чего быстро устраняются. Единственный минус это то что 2 года уже обещают IPoE, но никак не переводят :(

Андрей , 05.04.2015 в 11:19