Информация о провайдере MTS RU #

Нету слов

Пользуюсь не первый год все было отлично, но последние пару месяцев невыносимо страницы не открываются, на мой вопрос почему что случилось был получен ответ от оператора ваша симка размагнитилась заменить нужно, заменил результат точно такой же как и был объяснит кто не будь куда писать или звонить нужно, или бесполезно это делать скрины замера скорости прилагаю ниже

сказат что меня это не радует... мало

Алексей , 04.04.2015 в 22:34

Здравствуйте, Алексей. Здравствуйте.
Будем признательны, если вы продублируете ваше обращение нам на blogs@mts.ru, прислав нам на следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.

C уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"

Ульяновск

Ростелеком просто ужасный интернет вот именно сейчас хочу посмотреть программу через цифровое ТВ который шёл час назад,а не мотается программа.выход только один перезагружать оборудование примерно минут десять ожидания, а на дню так может быть раз по 5 в среднем Интернет постоянно пропадает.

Ужас ужас слышите меня за 850 рублей все должно летать! цены заламывают а работать не хотят! на данный момент думаю отказывается от него ищу нового поставщика интернета и цифрового ТВ.

Константин , 04.04.2015 в 22:46

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Отзыв о Кинг-Онлайн

Очень хороший провайдер, подключен к нему уже три года. Меня всё устраивает, и скорость интернет соединения и умеренная плата)))

Юрка , 04.04.2015 в 22:53

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Vyacheslav Morozov EK049740

Я пользуюсь услугами моего провайдера с декабря 2011г.Меня поначалу устраивало обслуживание,но буквально недавно я стал разочаровываться в их обслуживании:скорость интернета стала нестабильной.При обращении в сервисную службу провайдера,мне предложили поменять антенну.Поменял на такую-же антенну-б/у,но сдвигов никаких,хотя эта антенна принимала у другого провайдера отлично.В сервисной службе мне предложили свою антенну,но меня не устраивает цена.Так и пользуюсь старой антенной,только,чтобы хоть немного лучше был прием,переподключился с 4 Мбит/с на 6 Мбит/с.

Вячеслав , 04.04.2015 в 23:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нарткала

Живу в метрах 200-300 от своего провайдера.Подключился к провайдеру в 2011 году,на тот момент тариф был 1024 кб/c,потом скорости было вообще мало перешел на 5 мг/с,что не порадовало в провайдере это их Тех поддержка,так как очень ну очень не охотно они иногда помогают и могут внятно что либо объяснить,при все желание ждал перевода тарифа с 1024 мб/с на 5 мб/с почти пол года, чем огорчили меня,но а так когда все таки они перевели меня на 5 мг/с,все стало отлично,скорость не падает,соответсвует заявленой,обрывов нет,пинг в играх 30-40 что и является нормой с таким тарифом, когда серверная машина находиться в Москве,все в провайдаре на 2015 год устраивает кроме цен,за 5 мг/с плачу 700 рублей.

Игорь , 04.04.2015 в 23:17

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Хуже некуда

Скорость постоянно ниже заявленной... А должна быть 35 Мбит/с На обращения в техподдержку, просят перегрузить модем, где -то минут 30 поработает на скорости приближенной к заявленной, а затем все повторяется... Звонить не хочется надоело, да и ответ предсказуемый...

Andr , 04.04.2015 в 23:27

Информация о провайдере OVH #

Где скорость?

Добрый день!

Полтора года интернет от МГТС работал идеально, всегда была стабильная скорость без лагов и падения скорости. Но последние месяцы вместо моих 30 мегабит выдает 6-8... Это очень напрягает! Звонил в техподдержку, обещали переключить на другой канал, но это не помогло. Подумываю сменить провайдера.

Москва, Шоссейная ул., корп.1

Сергей , 05.04.2015 в 00:08

зажимают скорость

в 2,5 раза ниже обозначенной скорость дают. [ЦЕНЗУРА]. обращался в тех.поддержку, они дают свой беспонтовый тест, где все нормально, а когда я им даю ваши скриншоты теста, рассказывают всякое.

Ев , 05.04.2015 в 00:45

Тюмень

Отличный интернет,с отвратительными Т.П

Скорость всегда хорошая,бывают редкие сбои,но,в основном всё замечательно.Единственное что хотелось бы,это Адекватной Т.П,и кончено же увидеть уже у них Gpon)

Виталий , 05.04.2015 в 01:25

Виталий, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Наша компания постоянно работает над улучшением качества услуг, поэтому примем данную информацию к сведению.

Информация о провайдере Аванти #

пинг километровый аж до 506мс доходит. качество тех поддержки вообще отдыхает. цена ну нифига не маленькая.

artur , 05.04.2015 в 03:00