Зеленоград

Совсем плохой стал

Пользовался услугами провайдера YOTA до января 2015 года. Скорость была небольшая, но связь надежная. В январе-марте использовал Билайн, тарифы невыгодные. С 28 марта опять вернулся в YOTA, но качество стало совсем безобразным. Скорость очень малая, часто вообще падает до 0. За что деньги платим?

Валерий , 05.04.2015 в 19:23

Рязань

Интернет,который не смог

Пользуюсь данным провайдером примерно лет 6-7 если не больше (тарифами всегда пользовался безлимитными и самыми дорогими,сейчас плачу 600р месяц 100Мбит).Раньше был хороший провайдер.Сейчас же совсем все плохо стало.Служба поддержки долго отвечает, как то писал им что у меня все плохо с интернетом, так они стали говорить что у вас все нормально работает, а хотя я им присылал скриншоты с speedtest и еще пару скринов на которых было видно что действительно у меня потеря пакетов, но они к моему сожалению проигнорировали мою заявку и закрыли её.Потом через 2 недели я уже не смог смотреть видео в качество 240 на таком сервисе как youtube.И написал им это,в итоге на мой дом приехала бригада рабочих и подтвердила, что на моем доме действительно оборудование неисправно.С того дня прошло 4 месяца, и интернет опять начал немного некорректно работать.Также я стримлю одну игру, и у моих зрителей начались проблемы, они не могут меня смотреть по той причине,что начались фризы(это когда появляется прогрузка видео по середине экрана при просмторе)Так,что думаю в скором времени придется мне его поменять,ибо цена+качество не соответствует действительности.

Александр , 05.04.2015 в 19:26

Александр, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере Интерра #

Среднеуральск

Самый плохой интернет

Звонишь в тех.поддержку они не слушают даже тебя ! Всегда о чем то своем поговорить хотят и всегда все отлично ! Часто перебои идут, скорость почти всегда меньше 1мб !

Аноним , 05.04.2015 в 19:38

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Лучший в городе

Долгое время сидел на СевСтаре, частые перебои с интернетом достали и сменил провайдера на Волю. Хотя у СевСтара были и свои плюсы помимо интернета, например локалка, но меня интересовал стабильный, безлимитный интернет с вменяемой скоростью. Как подключил лет 8 назад, так до сих пор на нем и сижу, тарифы устраивают, проблемы были редко, если не соврать, за 8 лет звонил в тех. поддержку раза 3. В общем отличный провайдер.

Сергей , 05.04.2015 в 20:09

входящая

↓2.80 Mбит/сек

иcходящая

↑1.23 Mбит/сек

Ну что это за бред?! Обрывы второй день подряд очень частые. Ночью скорость тоже убогая, VK даже еле-еле прогружает

Coca-Cola , 05.04.2015 в 20:21

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Что-то с пакетами, теряются!

Все нравится! Но есть одно но! В League of Legends после переноса их серверов(европейских) в Амстердам(на сколько мне известно), стали терятся пакеты в клиенте pvp.net(то биш, их клиент), не работает чат, а так же не видны и друзья, чат-румы и т.д. Никуда не звонил, ибо через неделю чинится, но и потом так же проблема возвращается!

Руслан , 05.04.2015 в 21:11

Здравствйуте! Наши специалисты попробуют найти решение по этой проблеме.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Провал

Никогда не ведитесь на этого провайдера, из заявленных 70 мб\сек реальных максимум что было это 15, по телефону тех. поддержки начинают мне уши греть что роутеры больше не выдают и т.д., вообщем полный бред!

Игорь , 05.04.2015 в 21:35

Здравствуйте! Данная ситуация решаема! Напишите ваш телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами на blogs@mgts.ru.
C уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Ну сколько можно!!!

Уже 5 лет как подключена к NETBYNET(интернет), все было хорошо, но последние пол года-это мучение! Интернет не стабильный, постоянно пропадает...в тех. поддержке все вежливые конечно и специалист придет на следующий день, но нормального интернета хватает максимум на 2 недели-потом опять сбои. А если на выходных инет потухнет, то вообще труба-все выходные без инета, так как мастера в выходные не работают, только тех. поддержка, а они ничего не могут сделать, только заявку принять! =(

Kisa , 05.04.2015 в 22:02

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения.

Информация о провайдере OnLime #

Он-лайм, ужасная поддержка

Пока ОнЛайм был сам по себе - это был замечательный провайдер, никаких нареканий. Как его купил Ростелеком - так качество услуг сразу упало ниже плинтуса.

Отвратительное качество технической поддержки.

Работают только в пределах опросного листа. Стек протокола IP - про это они даже не слыхали. НИ ОДНОГО инженера с квалификацией хотя бы ССNA даже во второй линии. Управляемый (!!!) домовый свитч L3 - и они не могут удаленно перекоммутировать порты во VLAN-ах, присылают инженера, чтобы он в ручную переткнул коннекторы.

Alex , 05.04.2015 в 22:03

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Мегабит

Отлично работает, бывает конечно пару раз в месяц перебои, а так жалоб нет уже лет 5...

Службу поддержки ставлю 1, т.к. если какие то проблемы то не дозвониться...

Вован , 05.04.2015 в 22:35