Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ребята я извиняюсь за мат, но у меня действительно накипело, не дай бог кому нибудь столкнуться с этим "интернетом", вечером стабильно вылетает, падает скорость, поиграть нормально можно только утром и до часов 5, после начинается. И так на протяжении всего пользования. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ

Павел , 06.04.2015 в 14:14

Павел, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Не плохой выбор.

Являюсь пользователем ByFly более 10 лет. Бывают перебои в работе,но не часто. Хорошее сочетание Цена/качество,но далеко от совершенства(В сравнении с соседними странами). Хорошая служба поддержки. Если есть проблемы - стараются помочь в кратчайшие сроки. Иногда хромает скорость на зарубежных сайтах.

Владислав , 06.04.2015 в 14:38

Хабаровск

Yota хуже провайдера не видел

Купил сим-карту для планшета! Получил ужасную связь и никакой интернет, если сёрфить еще хоть как то можно, то игры и видео вечно колом! Не берите рано еще, на Дальнем Востоее это пока худший провайдер.

Денис , 06.04.2015 в 15:02

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Отлично

Живу на восточных кварталах.Дома крутится сервер с онлайн игрой + семья все время в интернете,ничего не лагает.За 50 грн всем,всего хватает. Провайдеру +

Борис , 06.04.2015 в 15:27

Челябинск

Почти всегда отличное соеденение

Последнее время что-то барахлит интернет, но редко. Иногда скорость падает до 100-300 кб/c, но почти всегда на уровне 2 мб/с держится. Закачка любого файла свыше 3 гб проходит быстро. Данный провайдер предоставляет отличные тарифы и цены на них, рекомендую.

Тимур , 06.04.2015 в 15:45

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Очень маленькая скорость отдачи

Тариф Победах2 20мбит и отдача 2мбита максимум, причем раньше такого не было, заливать что-то просто нереально долго, стримить можно только с очень плохим качеством.

Андрей , 06.04.2015 в 15:46

Андрей, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. По условиям предоставления услуги "Победа Х2" входящая скорость днём составляет до 20 мбит/сек, ночью до 40 мбит/сек, а исходящая скорость до 2 мбит/сек в течение всех суток. Если вам важна исходящая скорость рекомендую переключиться на услугу безлимитного доступа "Улыбка Х2", так как по её условиям исходящая скорость находится на уровне до 40 мбит/сек.

Соотношение цены и качества

Здравствуйте, могу констатировать факт, что Билайн обеспечивает адекватное соединение за разумные деньги. По поводу тех. поддержки сказать могу мало что, так как зачастую проблемы с соединением были в моем железе. На моей памяти, за 3 года, было только 2 отключения по вине Билайн, и те связанные с тех.работами. Цена за хорошее соединение до 100 Мбит/с не кусается, всего 675 рублей в месяц. Вспоминать о плохих провайдерах до этого нет смысла, так что просто рекомендую Билайн

Максат , 06.04.2015 в 16:02

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Гомель

Пинг и скорость

Как и у всех провайдеров в наше стране ужасный пинг и низкая скорость, не соответствует требованиям ни один параметр.

Влад , 06.04.2015 в 16:30

Информация о провайдере ВИ-ЛАЙН ООО #

К-Телеком

Обещанной скорости не ждите! Решил подключить себе статический IP,говорят подключили уже как 2 дня,но на деле врут!Ждемс что все измениться и верим

Алексей , 06.04.2015 в 16:39

Красноярск

Отзыв

Провайдер в основном хороший,не смотря на редкие отключения интернета,аварий и других не предвиденных случаев,в случае чего они в течение часа приезжают и все чинят.Одним словом таких провайдеров сейчас очень мало.

Вальдемар , 06.04.2015 в 16:55