Информация о провайдере Гарант ООО #

Нижние Серги

Гарант

Отличный првайдер, все работает. Жалко что он есть только в Первоуральске и близлежащих районах. Мало кто о нем знает.

Анна , 05.04.2015 в 10:25

Информация о провайдере Терион #

Белогорск

Плохо

Подключился год назад-было сразу нормально , но через неделю был удивлён тем что даже на youtube не могу посмотреть практически ничего макс на 360 !!! пришел мастер , но внятного ничего не сказал , потом всё наладилось и инет стал нормальным . сейчас уже с месяца два инет никакой - постоянные вылеты , скорость скачет , даже торрент вечером практически не качает . в выходные , праздники и вечером сплошной тупняк , служба поддержки ничего сказать не может , да и не хочет Вобщем отстой полный !!!! не советую никому .

Иван , 05.04.2015 в 10:30

Информация о провайдере Beeline KZ #

Рудный

Все отлично, но иногда бывают глюки. Правда, если им позвонить, то они быстренько все исправляют. Хотя, бывают моменты, когда тупят.

Анатолий , 05.04.2015 в 10:34

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

На ганзовке интернет отличный. Поломки случаются крайне редко и в случай чего быстро устраняются. Единственный минус это то что 2 года уже обещают IPoE, но никак не переводят :(

Андрей , 05.04.2015 в 11:19

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Скорость

Опять обманул провайдер!!! Тестировал интернет 514,73 кБит/с входящий траффик, 6,73 МБит/сек - исходящий траффик! Вместо 10-20МБит заявленных в договоре!!! Написал отзыв - в этот же день пришёл ответ от провайдера, мол, напишите Ваши данные и номер договора на такую-то почту, всё исправим, всё починим! Написал - и ничего!!! Ни ответа - ни привета, вообще молчок, но кое-что изменилось, надо признать, - стало ХУЖЕ!!! Не вертьте "Стреле" - враньё одно, только вид участливый, у кого этот провайдер - отключайтесь нафиг, пусть подумают, как людей кидать! И если кто-то солидарен, давайте скооперируемся и напишем куда следует, делайте тесты скорости, сохраняйте в файл, чтобы потом не быть голословными. Только вместе можно как-то повлиять на ситуацию, сколько можно уже людей обманывать, надо когда-то отвечать за свои действия! Народ, не ждите, никто за вас ничего не будет решать, пора брать инициативу в свои руки, пусть наконец начнут работать, как положено, а не как хотят, деньги-то снимать не забывают. а вот услугу за эти деньги предоставлять не хотят в полном объёме. Кто как, а я с этого момента собираю материалы для подачи заявления, и буду менять провайдера, но этим обещалкиным-и-невыполнялкиным крови теперь тоже попью!!! Удачи в делах, и не верьте их сопливым обещаниям, уходите от этих поставщиков некачественных услуг!!!

Саша , 05.04.2015 в 11:25

Муравленко

что за дискриминация?

Почему во всех районах Муравленко провели оптоволокно, кроме нашего (восьмого)??? И мы одни как, извиняюсь за выражение, последние лохи страдаем от постоянных вылетов. Надеюсь, вы исправите эту проблема в наиболее короткие сроки.

Александр , 05.04.2015 в 11:56

Ижевск

Просто прекрасная скорость!

Лучше в нашем городе (Ижевске) еще не находил.

Сбоев еще не было. Связь постоянная.

Иногда скорость превышает 16 мбит/сек! Для хорошего серфинга в интернете более чем достаточно

Михаил , 05.04.2015 в 12:49

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере ГорКом #

Хорошо

Неплохая скорость в 45 мб/с из заявленных 60 мб/с.

Провести можно чуть ли не в любой уголок Москвы.

До тех поддержки частенько не дозвониться, ожидание по 30 минут. Зато работают качественно: чуть что, так перезагрузите роутер или проблемы на линии.

Нет бесплатного выделенного белого IP-шника, хотя стаж у меня уже за 6 лет перевалил, это тоже огорчает.

Зато хоть стабильный интернет, не мешают ловить кайф и нет ситуаций с НЕ БЫЛО РАЗРЫВА ЖЕ в техподе -- все довольно уважительны и грамотны.

4/5 по сравнению с остальными.

Александр , 05.04.2015 в 12:49

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Скорость соответствует, тех. поддержка работает адекватно и круглосуточно, редко бывают сбои,но они есть у всех.

Сергей , 05.04.2015 в 13:01

Липецк

ОТЛЮЧУСЬ

В Тамбове на этом же ноуте играю в танки, пинг 40-60, при скорости 5мб в сек. В Липецке скорость 40мб в сек. пинг 300-999! как так может быть?

Аноним , 05.04.2015 в 13:12

Добрый день!
Пожалуйста, обратитесь на линию технической поддержки для проведения диагностики, поскольку без дополнительных технических данных нет возможности ответить Вам, в чем причина.