Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Ужас

Интернет пропал через 2 дня подключения! Тех поддержка грубит! Отремонтировать не могут уже 4 дня. "Мастер" на Mac нажимает все подряд, он понятия не имеет что делает(при подключении и при ремонте, один и тот же)! Ужас жалею что перешла. Повелась на акцию и отзывы, скорость не дотягивают и третью часть, отзывы сами строчат!

Ирина , 06.04.2015 в 19:20

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Отвратительное отношение к абонентам после подключения!

Ожидаю заказанный роутер вторую неделю, так как по первой заявке оказалось, что моя заявка куда то пропала и я зря отпрашивался с работы, что бы встретить курьера. Таким образом вторая неделя без вай фая, и второй раз столкнулся за месяц с таким отношением сотрудников компании к своим абонентам.

Евгений , 06.04.2015 в 19:28

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Обещали 100 Мб/с

В реальности 36-52/70-76 входящий/исходящий, неплохо, но при учете стоимости в 1000 рублей за интернет+телевидение+телефон, мне кажется дороговато. Я думаю рублей за 800 было бы норм.

Абонент , 06.04.2015 в 20:10

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Дороговато, зато стабильно

Я живу в частном секторе (Холодная гора), потому проблема с интернетом для меня всегда была актуальна.

Из всех опробованных провайдеров Giraffe оказался лучшим: во-первых, стабильный, во-вторых - честная скорость и безлимит. Нет проблем ни с онлайн видео, ни с торрентами. В игры не играю, потому тут ничего сказать не могу.

Был "ОГО!" от Укртелеком - постоянно отваливался и скорость как у диалапа, был Интертелеком - чуть лучше со скоростью, но всё так же нестабильно, а об онлайн просмотре видео можно было даже не думать.

Giraffe сначала пользовались с внутренним модемом (брали в аренду, так как находились на границе покрытия и не были уверены в качестве связи). Связь была нестабильная, но всё равно гораздо лучше всего опробованного ранее. Когда поставили внешнюю антенну, связь стала безупречной (да и покрытие нашего района за год улучшилось).

У нас расстояние до вышки по прямой метров 600, но видно что-то её перекрывает, так как антенна, судя по её направленности, лучше ловит отражённый от высоток сигнал.

С техподдержкой связываться приходилось редко, но дозвониться легко, сотрудники вполне компетентны (по крайней мере мне в моих вопросах они помогли).

Из недостатков - иногда приходится принудительно подключать на определённую частоту, так как другие перегружены, это может оказаться для кого-то сложным. Также можно сюда отнести понижение приоритета при превышении лимита трафика, но у меня за больше чем три года использования такое случалось всего пару-тройку раз. Ну и дороговато, конечно, если сравнивать с проводным интернетом.

Так что рекомендую попробовать тем, кто живёт в зоне стабильного покрытия и не имеет возможности протянуть кабель.

Наталия , 06.04.2015 в 20:27

Информация о провайдере @priko (Apriko) #

Garstelecom

Отличный провайдер. Всё работает отлично, скорость стала выше.

alex , 06.04.2015 в 20:31

Пермь

Проблема в скорости и подключением к другим игрокам

Подключил тариф 85 мб а скорость выше 10 не показывало здесь и ещё очень часто бывает что не заходит к другим игрокам или на сервера приходится перезагружать модем и то не всегда помогает

Денис , 06.04.2015 в 20:45

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Спасибо ТатАИСнефть!

Отличная скорость, отличное качество, оперативное подключение, отзывчивый коллектив! Оправдали ожидания. Всем советую. Спасибо!

Евгения , 06.04.2015 в 20:54

Самый лучший

Перевёл номер телефона с МегаФона , везде ловит ,даже в Самаре. Звоню нахаляву из Москвы в Самару.безлемитные смс.все супер.ловит сеть как МегаФон и скорость инета не хуже. Ребят переводитесь,не пожалеете.

Михаил , 06.04.2015 в 21:15

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Отвратительная связь

Подключился к этому оператору только лишь по той простой причине, что в городке Ветка (Гомельская обл.) нет другого оператора. Он - монополист! И этим все сказано. Постоянные подвисания. Сервиса никакого! Поддержка - не дозвонишься, а если и свяжешься - то они ни при чем! Ответ: ждите! А цены-качество? - Ужас! В Гомеле когда жил - пользовался услугами частного провайдера - так там и скорости и цены в разы лучше были. А если что-то случается или акции какие - звонят и пишут на почту или смс. Задумайтесь, если кто-то еще решает брать пакет услуг сего оператора или нет.

Андрей , 06.04.2015 в 21:15

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

В последнее время не возможно сидеть в сети

постоянно нет скорости,и при этом работники этой фирмы говорят сейчас всё сделаем.Всё это чушь лапшу на уши вешают .Ещё и тариф на оплату подняли за что?за хорошую скорость или их работу ,по крайне пере за месяц ни разу после моего звонка улучшений не было.

Аноним , 06.04.2015 в 21:18

Добрый день. Вы подключены к ООО "Квазар-линк". Не к ООО "Медиана". Позвоните своему провайдеру, уточните данный момент. А IP адрес под которым Вы видны, действительно из нашей сети и он действительно выдан ООО "Квазар-линк". Требуйте от своего провайдера качественного интернета. ООО "Медиана" предоставляет только качественный интернет!