Ребята молодцы!

Перешел на Даготел после переезда в новый дом. Привычные провайдеры, услугами которых я пользовался ранее, в доме отсутствуют, поэтому пришлось обратиться в Даготел. Ни разу не пожалел об отсутствии альтернатив, т.к. скорость всегда устраивает. Обрывов ни разу не было. Качественный Интенет и ТВ, плюс ко всему и доступ к городским камерам. Очень доволен. Очень хочется пожелать ребятам успехов!

Лицевой счет № 9297

Юрий , 09.04.2015 в 13:14

the-beston.com

На фоне других провайдеров выглядит просто замечательно. Иногда бывает пропадание связи, иногда скорость непродолжительно бывает занижена от заявленной, но в целом очень пристойно. Жаль карта погрытия не закрывает всех потребностей

Pavel , 09.04.2015 в 13:18

Самый убогий провайдер в Костроме

По крайней мере хуже не встречал. Работая в двух разных организациях сисадмином заметил халатное отношение к клиенту и не выполнение обязательств. При заявленной скорости (за которую мы платим) 15мб\с по факту выдает от 2 до 10 с постоянными скачками. Дозвонится до них - как до берлина, если звоните и с первого раза кто то взял трубку Вам крупно повезло. Тех поддержка на любой вопрос всегда говорит одно - у нас все нормально, проблемы на вашей (клиентской) стороне. Крайне не советую эту организацию

Александр , 09.04.2015 в 13:48

Самый донный провайдер

Отношение к клиентам ужастное, соотношение цены/качества никакое, в течении 10дней инет днс упал раз 50, а дозвонится в цп невозможно, нужно ждать пол часа, а то и более. Вообщем не рекомендую никому этот интернет. Лучше не скупитесь и подключитесь у адекватного провайдера.

zerg , 09.04.2015 в 14:03

ПРЕТЕНЗИЯ ПО КАЧЕСТВУ ОБСЛУЖИВАНИЯ

выражаю вам своё возмущение исполнением вами ваших обязанностей по договору. скорость интернет соединения крайне низкая. до заявленных 20 никогда не дотягивает. сегодня вообще 6-9. верните 40% оплаты за услуги.

АЛЕКСАНДР , 09.04.2015 в 15:23

Уважаемый Александр!
Для предметного рассмотрения вашего обращения прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

скорость интернета

сегодня ровно месяц как Ростелеком установил интернет со скоростью 55 . весь месяц . почти каждый день занимаюсь многочасовыми беседами с техподдержкой. главными инженерами. группами перерасчета.......скорость 2...4...7... платить должна 650 руб.Хотела сменить провайдера. но не тут то было. все хором отвечают- на вашем доме не работаем. (видимо территория распределена по договоренности наш дом Лиговский проспект 161 ) что делать ????

ольга , 09.04.2015 в 15:48

Ольга, Добрый день. Мы искренне сожалеем, что у вас возникли трудности с пользованием услуг. Напишите, пожалуйста, в Вконтакте нашему специалисту - https://vk.com/id203304417. Мы постараемся устранить проблему низкой скорости в оперативные сроки.

Николай Панов

Отвратительное качество. Ужасно медленный интернет с постоянными перебоями. Стабильно раз в день у них что-то ломается. В поддержке вообще какие-то левые люди без должных знаний. Никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера. Просто поверьте.

Николай , 09.04.2015 в 15:51

на троечку

Вечером бывает выключение интернета, хотя сигнал wi-fi остается. Во всем остальном провайдер устраивает. Скорость хорошая, пинг небольшой. Уже давно подключен, но эти неудобства начались около года назад. И так почти каждый день

Алексей , 09.04.2015 в 16:39

"Нытики"

Что вы все ноете как дети , ИНТЕРНЕТ в МОСКВЕ "ОДИН" ..... все провайдеры берут инет ОДИН и тот же ! Так что не нойте , делайте у себя в квартире все грамотно и следите за своим оборудованием =)))

Alex , 09.04.2015 в 17:25

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отклик!
Хорошего вам дня!
С уважением, Николай.