Информация о провайдере Inforoom Ltd. #

Воронеж

Заявленная скорость в тарифе 50 мб в сек - на деле 500 кб.

Обманом в офисе заставили сменить тарифный план с тарифного плана для новичков, т.е. "быстрый старт", на , как они говорили, более лучший план с хорошей скорость и более низкой ценой, на деле - 500 кб, вместо прошлых 15 000 кб. Самое интересное, что вернуть тот тарифный план невозможно уже, а пользовался я им 2 года и был доволен. Теперь полная [ЦЕНЗУРА]. Обходите этого провайдера лесом.

Ник , 05.04.2015 в 14:56

Информация о провайдере Стартнет #

Медленный интернет, часто пропадает и лагает. Не соответствует заявленной скорости. Техподдержка не реагирует на замечания клиентов

Евгений , 05.04.2015 в 15:05

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Раньше, до войны, самым лучшим провайдером в Луганске был, пожалуй, "Домашний интернет от Киевстара" - стабильный коннект, высокая скорость, безотказное обслуживание. Теперь интернета от Киевстара в Луганске больше нет, потому приходится выбирать из того, что есть, т.е. нужно делать шаг назад.

Поспрашивав знакомых, подключился к "Магеалу". IPTV, в отличие от других провайдеров нет, но зато есть более-менее приемлемая скорость (~15 мегабит в секунду, т.е. 2 мегабайта в секунду). Да и что смотреть по ТВ? Пропаганду? Ложь? Идиотские шоу?

Подключение - бесплатное, оплачивается кабель внутри квартиры + услуги по настройке роутера (если надо). Используется PPPoE. Интернет за редким исключением стабилен. Пока всё устраивает, а дальше будет видно.

За 50 грн в месяц - это, очевидно, лучшее предложение для луганчан.

Дмитрий , 05.04.2015 в 15:05

Новосибирск

Отзыв о провайдере

Ростелеком в принципе нормальный провайдер,но есть свои минусы...

Плюсы:

1.Хорошая стабильная скорость.

2.Отличное качество ТВ.

3.Отзывчивая служба поддержки.

4.Цена

Минус:

1.Иногда интернет отключается секунд на 5.

2.Закрыты все порты(Для кого-то плюс)

3.Задержка показа ТВ на ~10 сек.(Почти не мешает)

Соотношение цена/качество 4 по пяти бальной шкале.

Данил , 05.04.2015 в 15:46

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Ужасный интернет провайдер

Постоянные падения скорости(при заявленном канале 10 Мбит скорость 200 кБит), тех. работы без предупреждения, служба поддержки не реагирует на жалобы.

Николай , 05.04.2015 в 15:48

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

Ужасный провайдер

Скорости нет, техподдержка нулевая, задержки по 1000мс, хуже провайдера и не найти ... свистки и то стабильней работают не говоря уже о технической поддержки.

Кирил , 05.04.2015 в 16:26

Информация о провайдере VolgoGazTelecom #

отвратительная скорость заявлено до 50,а пофакту 8 ни кому не советую. и ужасно

за что бабло берут не понятно вызвать специалиста надо месяц ждать жаль что других провайдеров нет никогда бы не связался с волгогазтелеком

роман , 05.04.2015 в 16:55

Владикавказ

Ростелеком - кошмар

При оплате за 15 Мб/сек. моя скорость - 2 Мб/сек. И так постоянно - Если каждый месяц не звонить и не ругаться и не заставлять приезжать настройщка! Буду от них отказываться!!!

Вероника , 05.04.2015 в 17:17

Вероника, добрый день! Сожелеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Укажите пожалуйста ваши данные мы все проверим и устраним проблему.

Аксарка

интернет стал лучше

с приходом оптики на магистраль инет просто летает, в смысле своих 10мб. с приходом оптики на магистраль инет просто летает, в смысле своих 10мб. с приходом оптики на магистраль инет просто летает, в смысле своих 10мб. с приходом оптики на магистраль инет просто летает, в смысле своих 10мб. с приходом оптики на магистраль инет просто летает, в смысле своих 10мб. с приходом оптики на магистраль инет просто летает, в смысле своих 10мб.

Evgen , 05.04.2015 в 17:22

Информация о провайдере Istranet #

Истра

тв

сегодня, 05.04.15, весь день не работает TV. В техслужбе ничего конкретного не говорят, ни что случилось, ни когда устранят проблему. Такая "беда" второй раз за неделю.

Качество падает на глазах.

Александр , 05.04.2015 в 18:12