Ростелеком

У меня ADSL. Плюс провайдера - стабильность, всегда есть интернет, не припомню случая что бы его вырубали. Скорость, конечно ADSL-ная 2.5-3.5 мб/с судя по utorrent. Стоимость 320 р/мес, самый дешевый вариант(хотя сейчас я смотрю на сайте до 4мб/с 299 руб). Исходящая скорость 500 кб/с.

В целом довольна, заявленные параметры предоставляются. Правда тариф по скорости думаю повышать.

Елена , 08.04.2015 в 14:10

Провайдер Электронный город (НОВОТЕЛЕКОМ)! Что может быть лучше?

Ну что можно сказать? Отличный провайдер который полностью оправдывает свою цену. За все время использования я не заметил ни 1 лага, все работает стабильно и быстро. Поддержка провайдера отвечает толково и внятно, что на фоне выше написанного дает хорошие впечатления о провайдере и его услугах. Могу ли я рекомендовать его? Безусловно.

Марк. , 08.04.2015 в 14:18

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады тому, что вы довольны :)

Очень долгое время провайдер очень нравился,были довольны. в последнее время очень часто вылетает интернет по вечерам, скорость оставляет желать лучшего, цена не соответствует качеству.

Дарья , 08.04.2015 в 14:27

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Как хочет так и работает. УЖАС !!!

Являюсь обладателем Сони Плэй Стэйшн 3 - и испытываю постоянные проблемы с интернетом. В тех поддержку дозвониться нереально. А если и удается - зовите айтишников за деньги говорят. С нашей стороны все всегда ок.

Alex , 08.04.2015 в 14:54

Провайдеру пофиг на твои проблемы

Во-первых, не дозвонишься до них - то телефон отключен. то занято. А если и дозвонишься, отвечает женщина, которая сама видимо не шарит в интернете и просто отвечает, что смотрите все у нас на сайте, там все описано как решать ту или иную проблему! НИ ФИГА ТАМ У ВАС НЕТ! И настройщиков у них нет, пересылают на какого-то ИП, который занимается этим. А с фига я должна платить еще кому-то левому, это ваша работа, а вы штаны протираете сидите! Во-вторых, постоянно отключают то на час, то на еще больше интернет, надоело уже.Так что люди думайте, прежде чем подключаться! Собираюсь менять провайдера.

Ольга , 08.04.2015 в 14:57

Нежданчик

Первый год был просто сказкой. Более менее нормальная работа интернета. Были перебои, но не смертельно. Но недавно начали блочить сайты. Причем некоторые, которые даже в реестре нет. Печаль. Опять мучится с прокси, гады.

Так же сей сайт показывает половину от заявленной скорости, но мы то знаем...

Андрюшка , 08.04.2015 в 15:11

Добрый день! Какие именно сайты Вы имеете в виду? Напишите нам на a.popov@ttk.ru. Уточним информацию.

Очень низкая скорость приёма

Полтора года назад на работе решили подключиться к ЙОТА как юр. лицо. Обещали,что сайты будут летать, т.к. "для бизнеса" скорость будет максимальная. Здание у нас стоит отдельно и нет возможности за приемлемую цену провести оптиковолокно. Так вот поначалу- месяца два было всё нормально, потом скорость постепенно стала падать. Сейчас ОДНОКЛАССНИКИ еле открываются. Работали с партнёром-ПРЕМИУМ СЕТЬ. И роутеры самые крутые на тот момент и усилители сигнала. На один модем приходится максимум 2 пользователя,но чаще по одному.Всего у нас их три,когда приходят посетители-вообще кошмар... Наверное летом всё же будем переходить на проводной интернет...

Игорь , 08.04.2015 в 15:20

Честно скажу, что не сравнивал ни с кем, ибо не было необходимости в этом.

За 10 лет работы было 3 или 4 сбоя всего. Качество услуг на высоте, цены вполне приемлемые, а если еще учесть возможность абонемента, то они становятся просто лучшими. Скорость интернета на самом дешевом безлимитном тарифе выше всяких похвал - в любое время все качается быстро и без задержек ! Ребята ! Так держать !

Роман , 08.04.2015 в 16:20

Вечер добрый, Роман! Мы ценим ваше мнение и благодарим за ваш отзыв. Вас не затруднит подсказать, почему технической поддержке вы поставили четыре звезды из пяти? Слишком редко обращались или есть негатив?)

Пока доволен

Доволин как слон.После мобильного модема попал как в сказку.При заявленой скорости 6.1 Мбит доходит до 7.5 Мбит.

Иван , 08.04.2015 в 16:26

Благодарим за отзыв!

Перегружение сервера

Тариф 100 мбит/с пользуюсь интернетом больше 5 год все равботало норм и вдруг на всех ресурсах перегружение сервера, они мне говорят, прям конец света, только торрентом и могу сейчас что то норм скачать, скорость при простой скачке от 50-500 кб/с иногда 500-700 кб/с. Радости от такой скорости за край.

Sergiy , 08.04.2015 в 17:06