Очень низкая скорость приёма

Полтора года назад на работе решили подключиться к ЙОТА как юр. лицо. Обещали,что сайты будут летать, т.к. "для бизнеса" скорость будет максимальная. Здание у нас стоит отдельно и нет возможности за приемлемую цену провести оптиковолокно. Так вот поначалу- месяца два было всё нормально, потом скорость постепенно стала падать. Сейчас ОДНОКЛАССНИКИ еле открываются. Работали с партнёром-ПРЕМИУМ СЕТЬ. И роутеры самые крутые на тот момент и усилители сигнала. На один модем приходится максимум 2 пользователя,но чаще по одному.Всего у нас их три,когда приходят посетители-вообще кошмар... Наверное летом всё же будем переходить на проводной интернет...

Игорь , 08.04.2015 в 15:20

Честно скажу, что не сравнивал ни с кем, ибо не было необходимости в этом.

За 10 лет работы было 3 или 4 сбоя всего. Качество услуг на высоте, цены вполне приемлемые, а если еще учесть возможность абонемента, то они становятся просто лучшими. Скорость интернета на самом дешевом безлимитном тарифе выше всяких похвал - в любое время все качается быстро и без задержек ! Ребята ! Так держать !

Роман , 08.04.2015 в 16:20

Вечер добрый, Роман! Мы ценим ваше мнение и благодарим за ваш отзыв. Вас не затруднит подсказать, почему технической поддержке вы поставили четыре звезды из пяти? Слишком редко обращались или есть негатив?)

Пока доволен

Доволин как слон.После мобильного модема попал как в сказку.При заявленой скорости 6.1 Мбит доходит до 7.5 Мбит.

Иван , 08.04.2015 в 16:26

Благодарим за отзыв!

Перегружение сервера

Тариф 100 мбит/с пользуюсь интернетом больше 5 год все равботало норм и вдруг на всех ресурсах перегружение сервера, они мне говорят, прям конец света, только торрентом и могу сейчас что то норм скачать, скорость при простой скачке от 50-500 кб/с иногда 500-700 кб/с. Радости от такой скорости за край.

Sergiy , 08.04.2015 в 17:06

жду нового провайдера в городе.

Евпанет просто утомил,но после того как отменили тариф 250р в частном секторе была последняя капля.Когда подключался 3 года назад было намного лучше.

Roma , 08.04.2015 в 17:46

Отличное обслуживание

Всегда любили этого провайдера , хорошая скорость ( ТвИн ) , но на днях у меня сломался интернет , я узнал много нового к примеру , что в тех поддержку никто не звонит , вы в любое время на 1 линии , приехал монтажник проверил провод , исправил дефекты , но проблема была в компьютере , УСИКИ при подключении вдавились в PC мне все сделали , причем БЕСПЛАТНО !!!

47131 , 08.04.2015 в 18:03

Скорость низкая, инет тупит.Имеются тормоза скорости связи даже музыку послушать нельзя за что платить ожидаемой скорости бывает и нет скорость падает я качаю песню 14 мегабайт уже 7 минут ошибка сети

Серёга , 08.04.2015 в 18:21

медленно

самый медленный интернет в городе хуже него нет.

игры на 4 гига качает за 5 часов когда аист за 20 минут. Пинг в играх ниже 120 не опускается не когда.платим 600 руб. за ветер.всё время вылетает,не грузи не вк не многие другие сайты.

платим за самую высокую скорость получаем самую маленькую. просто говоря ужасный интернет не кому не советую.

Георгий , 08.04.2015 в 18:45

Наплевательское отношение!

Качество связи настолько убогое, что не то что позвонить, даже СМС отправить сложно. Оно приходит через несколько часов после отправки. Про интернет вообще молчу. Я и все мои знакомые сидим на самом дешевом тарифе, потому что платить бОльшие деньги просто нет смысла - интернет остается такой же медленный независимо, есть у тебя трафик или нет. Домашний интернет тоже не хочется подключать, т.к. Ростелеком, поглотив наш бывший Сахателеком, тупо поднял цены на интернет, ничего не изменив в плане качества услуг. Единственный безлимит, который можно у них подключить, стоит 3000р. за 256кб/с. Многие, кто рвет когти из города, мотивируют свой уезд в числе прочего и тем, что здесь отсутствует интернет как таковой.

Владимир , 08.04.2015 в 18:49

отличный интернет

отличный провайдер в нашем городе!!!цену бы маленько снизили и акций побольше для существующих абонентов делали бы ,а то совсем про нас забыли

виктор , 08.04.2015 в 19:20