Информация о провайдере Сибирские Сети #

Этот ваш новый тариф :(

по тесту 2ip

входящие 1.08 мб/с

исходящая 2.61 мб/c

Скорость мало превышает выше указанных лимитов . . .

*исключение внутри сети нормально работает все

Такие сайты как habrahabr, жж , fb итд в Tor быстрее открываются чем через обычное соединение, это как понимать? вы там трафик перехватываете и пишите? в чем дело ребят? есть объяснение у вас этому феномену?

Игорь , 06.04.2015 в 07:19

Добрый день, Игорь! Указанная вами скорость действительно очень низкая, укажите пожалуйста номер вашего договора, чтобы наш технический специалист мог вам помочь.

Информация о провайдере AT&T #

Накодочес

Не плохой оператор. Сбоев почти нет. Скорость у оператора есть разная, на моей территории доступно только подключение DSL. Но тем не менее скорость хорошая.

Stanislav Zabroda , 06.04.2015 в 07:19

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Народ я не понимаю что вы тут плачите!? Всё отлично работает и скорость хорошая,так что кто пишит плохие отзывы,у них нет головы и руки не из того места растут и не надо винить провайдера.

Андрей , 06.04.2015 в 07:45

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

НЭТИС рулит!

С Нэтис работаю три года,могу сказать только хорошее.Техподдержка всегда нормальная.Компания для удовлетворения запросов клиентов идёт на издержки, но просьбы выполняет.Где нет возможности протянуть оптоволоконный кабель,ставят мачты и "тарелки",так у меня получилось в посёлке Чистые ключи за Глобусом. Телефония вообще сладкая,за три года ни одного замечания!

Олег , 06.04.2015 в 08:28

Сочи

Скорость когда как, при подключенном тарифе 60 мб/с, минимальная скорость(входящая) замечена 12мб/с, максимальная скорость(входящая) 49 мб/с, в общем устраивает...

Артур , 06.04.2015 в 08:47

Артур, спасибо Вам за комментарий!

ТТК - отличный провайдер

Меня ТТК всем устраивает. И скорость и качество связи на уровне. Отношение к абоненту получше, чем у некоторых.

Аноним , 06.04.2015 в 09:31

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

выбрал провайдера суперскай 12 лет назад и проблем сним не имею.очень доволен.ребята работают профессионально,на збои реагируют моментально,если они происходят,но это бывает очень редко из-за сбоев эненрго сетях-не по их вене.всегда проинструктируют по телефону,как что сделать,если возникают вопросы.

Вадим , 06.04.2015 в 09:44

Рязань

ТТК пользуюсь уже давно. Меня устраивает и качество. Техподдержка тоже работает исправно. На фоне остальных провайдеров ТТК смотрится довольно выгодно.

Михаил , 06.04.2015 в 09:46

Михаил, благодарим за положительный отзыв!

Оренбург

Порты

Мне для игры которую я дорого купил нужно открыть порт 27015 но нет как только пытался никак а в током случае зачем я покупал игру если не получается открыть порт СМЫСЛ я игру покупал а вот со скоростью молодцы но мне главное ПОРТ ОТКРЫТЬ

TOPEHO , 06.04.2015 в 10:06

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

Лучший провайдер города

При подключении автоматически подключается услуга "вернимой2007" , данная услуга позволит вам платить каждый месяц 500 рублей и получать свои стабильные 1-3 метра , а в выходные вы получаете бонус 100 кбит-1 метр. Скайнет заботится о вашем здоровье и делает для вас ежедневные перерывы на обед. Также скайнет не хочет что бы вы чувствовали себя одиноким в этом мире, именно поэтому каждый день вы можете звонить в скайнет и часами вести увлекательные беседы с автоответчиком.

Арсений , 06.04.2015 в 10:20