Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Очень маленькая скорость отдачи

Тариф Победах2 20мбит и отдача 2мбита максимум, причем раньше такого не было, заливать что-то просто нереально долго, стримить можно только с очень плохим качеством.

Андрей , 06.04.2015 в 15:46

Андрей, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. По условиям предоставления услуги "Победа Х2" входящая скорость днём составляет до 20 мбит/сек, ночью до 40 мбит/сек, а исходящая скорость до 2 мбит/сек в течение всех суток. Если вам важна исходящая скорость рекомендую переключиться на услугу безлимитного доступа "Улыбка Х2", так как по её условиям исходящая скорость находится на уровне до 40 мбит/сек.

Соотношение цены и качества

Здравствуйте, могу констатировать факт, что Билайн обеспечивает адекватное соединение за разумные деньги. По поводу тех. поддержки сказать могу мало что, так как зачастую проблемы с соединением были в моем железе. На моей памяти, за 3 года, было только 2 отключения по вине Билайн, и те связанные с тех.работами. Цена за хорошее соединение до 100 Мбит/с не кусается, всего 675 рублей в месяц. Вспоминать о плохих провайдерах до этого нет смысла, так что просто рекомендую Билайн

Максат , 06.04.2015 в 16:02

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Гомель

Пинг и скорость

Как и у всех провайдеров в наше стране ужасный пинг и низкая скорость, не соответствует требованиям ни один параметр.

Влад , 06.04.2015 в 16:30

Информация о провайдере ВИ-ЛАЙН ООО #

К-Телеком

Обещанной скорости не ждите! Решил подключить себе статический IP,говорят подключили уже как 2 дня,но на деле врут!Ждемс что все измениться и верим

Алексей , 06.04.2015 в 16:39

Красноярск

Отзыв

Провайдер в основном хороший,не смотря на редкие отключения интернета,аварий и других не предвиденных случаев,в случае чего они в течение часа приезжают и все чинят.Одним словом таких провайдеров сейчас очень мало.

Вальдемар , 06.04.2015 в 16:55

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Калязин

Скорость

За собственные деньги головная боль. Не интернет,а страдания.На все вопросы только тупые ответы."Измерьте скорость" - один из них. Страницы открываются по 5 мин,с 10-го раза.Безобразие просто.

Олег , 06.04.2015 в 17:17

Курган

Не довольны

Если кто-то ещё не определился и выбирает между Ростелекомом и ещё каким-нибудь провайдером, то про Ростелеком забудьте. Отвратительная связь, скорость и тех.поддержка.

Рамиля , 06.04.2015 в 17:55

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Скорость не соответствует заявленной!!!

У меня Атака х2, т.е. порядка 80 Мбит/с должно быть. Померил на 2ip.ru - 4-5 Мбит/с всего. И не надо говорить, что надо мерить на других сайтах!!!

Я вижу, как открываются страницы, как проигрывается видео на YouTube!!! Тормоза-а-а-а-а!!!!! Да при 80 должно летать все!!!

Ищу другого провайдера!

Михаил , 06.04.2015 в 18:23

Михаил, добрый день. В описанной вами ситуации потребуется диагностика линии. Уверен, что наши специалисты помогут вам выяснить в чём причина данной неисправности. Для проведения проверки требуется идентификационные данные вашего договора. Просьба выслать номер лицевого счёта по адресу kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Пенза

отлично

Очень нравится, быстрый и легко менять скорость, если нужно можно взять с собой.

Единственный минус- способы оплаты.

Maryam , 06.04.2015 в 18:26

Информация о провайдере kvidex #

Ялта

Полный провал

Ужасный провайдер, ничего не поменялось со времен укр телекома, так к тому же интернет постоянно пропадает на час-два.качество обслуживания клиентов на нуле, дозвонится в техподдержку нереально, постоянно нет свободных инжинеров....дали номер моюильной бригады, так они вообще не берут трубку 2 месяц

Вася , 06.04.2015 в 18:26