Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Скорость

Совет всем кто пишет бред по скорости, мол плачу, а скорость не соответствует. Проверяйте скорость не через Ваши старые, просроченные роутеры, а напрямую в ПК. По накупали себе роутеров 150мб/с и думают что все у них будет гуд. В компании 5 лет, скорость проверяю стабильно раз в день. 100/10 согласно пакетной.

Volodya , 06.04.2015 в 11:22

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Не доволен

В договоу есть скорость до 50 Мгб-постоянно где то не больше 2.5 Мгб дном я дедоволен платить зе ето исправте пожалуйста или я уйду к другому провайдеру Спосибо за внимание.

Аноним , 06.04.2015 в 12:53

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Довольно хороший провайдер

До переезда оставался на Интерзете с 2007 года.

В 2010 переподключался на Скайнет, но вернулся обратно, ибо скорости урезали.

В 2015 переехал, но не смог подключить Интерзет, ибо тот объединился с Дом.Ру, поэтому решил из двух вариантов (Скайнет и Матрикс) подключить Скайнет.

В первый день подключения, ближе к 20 часам, скорость внезапно урезалась до 7 мб\с Download и 95 мб\с Upload, но после звонка в поддержку уже утром всё было ок, а о фиксе сообщили по SMS.

Сейчас никаких сбоев нет, как и урезания скоростей. Если так пойдет и дальше, буду платить на год вперед.

Вячеслав , 06.04.2015 в 12:54

Здравствуйте. Рады, что вам нравится качество наших услуг и сервисов. Будем стараться радовать вас и дальше. Благодарим за отзыв о работе нашей компании.

Новосибирск

Ужасно

Плохо особенно вечером ! Раза наверно 3 вызывали мастера и это ничего не решало. Просят звонить и разбираться, но толку от этого нет. Отвратительный интернет, любая альтернатива лучше !

Anon , 06.04.2015 в 12:54

Добрый день.
Если вопрос еще актуален, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по электронной почте нашим менеджерам.

Калуга

Очень хороший провайдер.

Провайдер очень хороший, я пользуюсь этим провайдером около 5 лет. Могу с легкостью сказать, что один из лучших провайдеров. Они замечательно устраняют тех.проблемы. Около 6 месяцев не было сбоев. Скорость очень хорошая.

Александр , 06.04.2015 в 13:10

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Пользуюсь эти интернетом почти год, скорость высокая, цена норм. Проблем почти не было за время пользования, а если что то приисходило сразу устраняли по звонку в техническую поддержку. В общем эмоции только положительные от этого интернета.

Раиса , 06.04.2015 в 13:36

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Дорого и медленно еще и с обрывами связи по вай-фай

Добрый день я пользуюсь услугами byfly ,больше всего что мне не нравиться это работа сети по вай-фай ,очень медленно частенько обрывается ,когда звонишь в тех поддержку отвечают извините мы не несем ответственность за подключение вай-фай и за скорость передачи данных по этому способу

Мария , 06.04.2015 в 13:47

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

10 лет со SkyNet

10 лет пользуюсь услугами провайдера СкайНэт ООО г.Санкт-Петербург. За это время было несколько незначительных сбоев в предоставлении Интернета.Скорость на тарифе "Земля" вполне устраивает.Соотношение цена/качество приемлемое.В обозримом будущем не собираюсь менять провайдера. Николай

Николай , 06.04.2015 в 14:08

Добрый вечер Николай. Рады, что вы оценили соотношение цены и качества наших услуг. Мы стараемся делать так, чтобы этот баланс оставался неизменным, не зависимо от экономической ситуации в стране. Так же надеемся, что вам понравились наши новые тарифы, ознакомится с которыми можно на нашем сайте www.sknt.ru. Спасибо за отзыв о работе нашей компании.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ребята я извиняюсь за мат, но у меня действительно накипело, не дай бог кому нибудь столкнуться с этим "интернетом", вечером стабильно вылетает, падает скорость, поиграть нормально можно только утром и до часов 5, после начинается. И так на протяжении всего пользования. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ

Павел , 06.04.2015 в 14:14

Павел, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Не плохой выбор.

Являюсь пользователем ByFly более 10 лет. Бывают перебои в работе,но не часто. Хорошее сочетание Цена/качество,но далеко от совершенства(В сравнении с соседними странами). Хорошая служба поддержки. Если есть проблемы - стараются помочь в кратчайшие сроки. Иногда хромает скорость на зарубежных сайтах.

Владислав , 06.04.2015 в 14:38