Хабаровск

Yota хуже провайдера не видел

Купил сим-карту для планшета! Получил ужасную связь и никакой интернет, если сёрфить еще хоть как то можно, то игры и видео вечно колом! Не берите рано еще, на Дальнем Востоее это пока худший провайдер.

Денис , 06.04.2015 в 15:02

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Отлично

Живу на восточных кварталах.Дома крутится сервер с онлайн игрой + семья все время в интернете,ничего не лагает.За 50 грн всем,всего хватает. Провайдеру +

Борис , 06.04.2015 в 15:27

Челябинск

Почти всегда отличное соеденение

Последнее время что-то барахлит интернет, но редко. Иногда скорость падает до 100-300 кб/c, но почти всегда на уровне 2 мб/с держится. Закачка любого файла свыше 3 гб проходит быстро. Данный провайдер предоставляет отличные тарифы и цены на них, рекомендую.

Тимур , 06.04.2015 в 15:45

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Очень маленькая скорость отдачи

Тариф Победах2 20мбит и отдача 2мбита максимум, причем раньше такого не было, заливать что-то просто нереально долго, стримить можно только с очень плохим качеством.

Андрей , 06.04.2015 в 15:46

Андрей, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. По условиям предоставления услуги "Победа Х2" входящая скорость днём составляет до 20 мбит/сек, ночью до 40 мбит/сек, а исходящая скорость до 2 мбит/сек в течение всех суток. Если вам важна исходящая скорость рекомендую переключиться на услугу безлимитного доступа "Улыбка Х2", так как по её условиям исходящая скорость находится на уровне до 40 мбит/сек.

Соотношение цены и качества

Здравствуйте, могу констатировать факт, что Билайн обеспечивает адекватное соединение за разумные деньги. По поводу тех. поддержки сказать могу мало что, так как зачастую проблемы с соединением были в моем железе. На моей памяти, за 3 года, было только 2 отключения по вине Билайн, и те связанные с тех.работами. Цена за хорошее соединение до 100 Мбит/с не кусается, всего 675 рублей в месяц. Вспоминать о плохих провайдерах до этого нет смысла, так что просто рекомендую Билайн

Максат , 06.04.2015 в 16:02

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Гомель

Пинг и скорость

Как и у всех провайдеров в наше стране ужасный пинг и низкая скорость, не соответствует требованиям ни один параметр.

Влад , 06.04.2015 в 16:30

Информация о провайдере ВИ-ЛАЙН ООО #

К-Телеком

Обещанной скорости не ждите! Решил подключить себе статический IP,говорят подключили уже как 2 дня,но на деле врут!Ждемс что все измениться и верим

Алексей , 06.04.2015 в 16:39

Красноярск

Отзыв

Провайдер в основном хороший,не смотря на редкие отключения интернета,аварий и других не предвиденных случаев,в случае чего они в течение часа приезжают и все чинят.Одним словом таких провайдеров сейчас очень мало.

Вальдемар , 06.04.2015 в 16:55

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Калязин

Скорость

За собственные деньги головная боль. Не интернет,а страдания.На все вопросы только тупые ответы."Измерьте скорость" - один из них. Страницы открываются по 5 мин,с 10-го раза.Безобразие просто.

Олег , 06.04.2015 в 17:17

Курган

Не довольны

Если кто-то ещё не определился и выбирает между Ростелекомом и ещё каким-нибудь провайдером, то про Ростелеком забудьте. Отвратительная связь, скорость и тех.поддержка.

Рамиля , 06.04.2015 в 17:55