раньше был отличный провайдер пользуюсь 10 лет ,но видимо пришол день менять провайдера ибо нынешнее руководство интерзет забило на клиентов. жалобы на медленую скорость кричат что у нас всё ок , а к вам можем послать платного мастера и это при том что мой ноут на другом адресе где тоже интерзет работал отлично . Вывод плати деньги за интернет причём не качественный и мастера за деньги вызывай который придёт пере прошьёт роутер и разведёт руками у нас всё норм это вы.

коля , 09.04.2015 в 11:00

Николай, добрый день.
Если вопрос со скоростью еще актуален, просим Вас прислать номер договора с ссылкой на данный пост на адрес echo@i-zet.ru.

Скорость в два раза ниже заявленной

заявлено по договору 3 м.бит / сек , по факту 1,22. Служба поддержки вообще ни о чем - рассматривают заявку ТРИ дня. ТРИ ДНЯ!!!!!

Александр , 09.04.2015 в 11:20

Форум Млайн

Отличный провайдер. Скорость всегда на высоте. Отзывчивая техническая поддержка.

Brigadir , 09.04.2015 в 11:20

качаственный но очень дорогой

заявленная скорость 3м-днём 6м-ночь цена 550 р вечером конечно падает(телик не посмотреть) но инет есть всегда.Днём на торентах больше 2,2м не бывает.

miha , 09.04.2015 в 11:26

Постоянные тех. неполадки

Каждый день что-то у них не работает. Ежедневно я сталкиваюсь с проблемой, либо скорость упала до мизерной или нет соединения вообще. При попытке позвонить в тех. поддержку они отвечают что у них неполадки ожидайте, починим. Но как обычно это происходит часа через 3. Вам мой совет - не подключайте ТТК.

XXX , 09.04.2015 в 11:32

Это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

як збільшити швидкість чи є це можливим

Швидкість спочатку була 250-300 кб/с. А тепер взагалі 20 -30 кб/с як збільшшити є антена , але швидкість жахлива Чи є шанси на нормальну швидкість? Проживаю в Уманському районі! Швидкість була погана особливо в вечері але тепер вона погана постійно

Евгений , 09.04.2015 в 11:34

Воля-отстой!

Имел вдома разные провайдеры,аirbit-хороший провайдер,перешел по акции на киевстар(что бы получить вай-фай за 1грн,и по акции тарифный план был 80грн-80мб.-80грн.на телефон),2года все работало нормально (скорость конечно не 80мб.была но всеже 40мб точно,обрывов связи и других проблем не возникало),повелся на рекламу от воли 59грн-75каналов+60мб. на пол.года.,пришли Все сделали(установили свой модем,работающий от кабеля ТВ).,хорошо что сразу договорился с ними, что пока 5 дней дают мне для проверки ихнего интернета(включили 100мб)-Вот паралельные результаты оденаковыми тестерами киевстар-Download Speed: 21817 kbps (2727.1 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 22028 kbps (2753.5 KB/sec transfer rate),воля-Download Speed: 13991 kbps (1748.9 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 3114 kbps (389.3 KB/sec transfer rate),проше говоря при киевсатре 80мб.-40мб.есть,а при воле 100мб.-16мб.

Андрей , 09.04.2015 в 12:51

Отлично

Отличный провайдер! Скорости просто огромные! Входящая 300 мб/с, исходящая 256 мб/c . Трехгиговые фильмы качаются за минуту через браузер!

Виктор , 09.04.2015 в 13:06

Ребята молодцы!

Перешел на Даготел после переезда в новый дом. Привычные провайдеры, услугами которых я пользовался ранее, в доме отсутствуют, поэтому пришлось обратиться в Даготел. Ни разу не пожалел об отсутствии альтернатив, т.к. скорость всегда устраивает. Обрывов ни разу не было. Качественный Интенет и ТВ, плюс ко всему и доступ к городским камерам. Очень доволен. Очень хочется пожелать ребятам успехов!

Лицевой счет № 9297

Юрий , 09.04.2015 в 13:14

the-beston.com

На фоне других провайдеров выглядит просто замечательно. Иногда бывает пропадание связи, иногда скорость непродолжительно бывает занижена от заявленной, но в целом очень пристойно. Жаль карта погрытия не закрывает всех потребностей

Pavel , 09.04.2015 в 13:18