Информация о провайдере Beeline KZ #

Кызылорда

Интернет от Билайна Казахстана

Я уже 1 год пользуюсь этим провайдерем, и меня устраивает. Скорость хорошая, в интернет подключен несколько десяток компьютеров и всем хватает скорости. Так, что предлагаю Всем пользоваться!

Esbol , 08.04.2015 в 20:11

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Норм провайдер, но служба поддержки дно

Уже более 5 лет сижу на этом провайдере.

Но нет ничего идеального... Например служба поддержки просто ужасна. В частном доме стоит Ubiquiti Airgrid. 3 года работала в режиме моста, а год назад переключили на AP и сказали: "Так надо". Просил пробросить порты на антенне, но админ полный днарь, порты пробросил, а трафик нет. Думаю свалить с этого провайдера и поднять свою 5Ghz сетку, достало. Если надумайте решать #23217.

Станислав , 08.04.2015 в 20:13

Станислав, добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы обязательно разберемся с этим вопросом. Ваша заявка уже передана в работу нашим специалистам по частному сектору. Спасибо, что указали номер договора.
С уважением, команда Иркнэт!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Пролетарск

Скорость не соответствует!

Раньше подключил себе 25мбит\с по акции Домашний интернет +DSL, но интернет был маскимум 300кб\с, играть хоть как то возможно, а вот что нибудь качать это уже проблема!

В связи с разочарованием того подключения (платил за него кстати 700+ рублей) поставил себе 5мбит\с, и скорость 100-150кб\с.

Посмотрел отзывы, что у вас творится то такое что у всех скорость низкая. Прошу ответить, с таким интернетом туго, а выбора нету!

Владислав , 08.04.2015 в 20:29

Уважаемый Владислав!
На сколько я понимаю, у Вас подключение по технологии xDSL. В этом случае скорость доступа зависит от ряда индивидуальных факторов. Чтобы установить, какая скорость фактически доступна с Вашей точки подключения и правильно подобрать тарифный план, прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Техническая возможность

Здравствуйте, уважаемый Ростелеком, я проживаю по адресу - Краснодарский край, станица Новотитаровская, проживаю в многоквартирном доме, и у нас имеются проблемы с интернетом, т.к его здесь вообще нету, я оставлял заявку на подключение, и не только я, и не раз, в ответ слышал только отказ, с причиной нет технической возможности, хотя дом у нас новой планировки (2012г) и даже возможности провести телефонную линию нету... Почему же в нашем районе, во всяких сараях имеется техническая возможность (ADSL) а у нас она полностью отсутствует?!... Прошу решить эту проблему.

Alexey , 08.04.2015 в 21:08

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Худший провайдер.

Пожалуй худший провайдер. Скорость никогда не соответствует заявленной, постоянно идут разрывы соединения, хуже диалапа временами.

Техподдержка бессмысленная и бесполезная. Дозваниваешься к специалисту в колл-центр в какой-то тьмутаракани, там честно пытаются что-то сделать, потом составляют заявку в местную службу. Местные ни чего толком тоже не делают.

Уже почти год воюю с ними и исправить проблемы не могут. Техники беспомощные и все их действия сводятся к проверке уровня сигнала, после чего реакция "ой у вас сигнал слабый, но у вас с кабелем все нормально - мы не знаем что делать".

Была бы возможность подключиться к кому поприличнее - давно бы отказался от услуг этого.

Морган , 08.04.2015 в 21:10

Воронеж

Не хвалюсь, но перепробывали всех аператоров связи, остановились на Билайн и это лучший выбор. Очень быстро открываются странички и скачивать легко и быстро все необходимое! Советую!

Светлана , 08.04.2015 в 21:19

Информация о провайдере Акадо #

Отвратительная скорость у акадо

Заявленная входящая - 50 Мб/с истинная же редко превышает 23 Мб/с . Есть возможность - не подключайте Акадо

Федор , 08.04.2015 в 21:28

Ставрополь

Ростелеком

Постоянно отваливается интернет, за один 1-2 часовой сеанс подключаюсь раз по 10. При обращении в техподдержку чувствую себя дураком, которому по пол-часа говорят:"Ждите ответ". Ни разу не дозвонилась. Не вздумайте подключать Ростелеком, отвратительное качество предоставляемых услуг и никакой техподдержки.

Татьяна , 08.04.2015 в 21:33

Татьяна, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пришлите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и разберемся в проблеме.

ЛОХОТРОН

Подключил интернет корбина, установил минимальный тариф по необходимости. Прихожу с работы, сынок благополучно увеличил тариф на максимум, не владея данными (просто позвонил) и рубится в доту. На вопрос оператору как так вышло ? Мне ответили, что ваш сын знает все пароли и данные (это 100% не так). В результате я еще и не смог вернуть тариф на минимальный, так как они сразу поставили ограничение на изменение тарифа 1 раз в месяц. В общем перехожу на другого провайдера.

Не советую подключать корбину. Корбина - ЛОХОТРОН.

Виктор , 08.04.2015 в 21:40

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Колпино

Утро хорошее, а вечер - огорчает.

Провайдер был великолепным, пока не начались проблемы в виде жестоких проседаний до 500кб\с и ниже.

Тариф "Прогулка" - 400 рублей в месяц. Как заверяет провайдер:

"В период с 2:00 до 14:00 на тарифах Прогулка» и «Пикник» скорость доступа в Интернет до 100 Мбит/сек."

А остальное время - время медленного интернета. Скачать - худо-бедно можно небольшой файл, но видео, игры и т.д - просто жестокие муки. Видео еле-еле грузит в 360р, играть нереально, ибо пинг 300+, дык еще скорости нет.

Если ночной образ жизни - это отличный выбор, но не каждый же может делать все это ночью. Днем тоже скорость нужна, но, как видим, ее не дают в нужном кол-ве, что очень удручает.

Если Вы, уважаемый провайдер это прочтете, то убедительная просьба от меня и от всех пользователей, которые столкнулись с этой проблемой - дайте скорость хотя бы 5мб\с и пинг уменьшить до 80-60 в дневное время. Развлечения всем нужны, так что не забывайте это.

Дмитрий , 08.04.2015 в 21:49