Информация о провайдере @priko (Apriko) #

Garstelecom

Отличный провайдер. Всё работает отлично, скорость стала выше.

alex , 06.04.2015 в 20:31

Пермь

Проблема в скорости и подключением к другим игрокам

Подключил тариф 85 мб а скорость выше 10 не показывало здесь и ещё очень часто бывает что не заходит к другим игрокам или на сервера приходится перезагружать модем и то не всегда помогает

Денис , 06.04.2015 в 20:45

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Спасибо ТатАИСнефть!

Отличная скорость, отличное качество, оперативное подключение, отзывчивый коллектив! Оправдали ожидания. Всем советую. Спасибо!

Евгения , 06.04.2015 в 20:54

Самый лучший

Перевёл номер телефона с МегаФона , везде ловит ,даже в Самаре. Звоню нахаляву из Москвы в Самару.безлемитные смс.все супер.ловит сеть как МегаФон и скорость инета не хуже. Ребят переводитесь,не пожалеете.

Михаил , 06.04.2015 в 21:15

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Отвратительная связь

Подключился к этому оператору только лишь по той простой причине, что в городке Ветка (Гомельская обл.) нет другого оператора. Он - монополист! И этим все сказано. Постоянные подвисания. Сервиса никакого! Поддержка - не дозвонишься, а если и свяжешься - то они ни при чем! Ответ: ждите! А цены-качество? - Ужас! В Гомеле когда жил - пользовался услугами частного провайдера - так там и скорости и цены в разы лучше были. А если что-то случается или акции какие - звонят и пишут на почту или смс. Задумайтесь, если кто-то еще решает брать пакет услуг сего оператора или нет.

Андрей , 06.04.2015 в 21:15

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

В последнее время не возможно сидеть в сети

постоянно нет скорости,и при этом работники этой фирмы говорят сейчас всё сделаем.Всё это чушь лапшу на уши вешают .Ещё и тариф на оплату подняли за что?за хорошую скорость или их работу ,по крайне пере за месяц ни разу после моего звонка улучшений не было.

Аноним , 06.04.2015 в 21:18

Добрый день. Вы подключены к ООО "Квазар-линк". Не к ООО "Медиана". Позвоните своему провайдеру, уточните данный момент. А IP адрес под которым Вы видны, действительно из нашей сети и он действительно выдан ООО "Квазар-линк". Требуйте от своего провайдера качественного интернета. ООО "Медиана" предоставляет только качественный интернет!

Тула

Мне нравиться

До дом ру сидел на ростелекоме, года три или четыре сейчас не помню. В общем всё устраивало, но начались проблемы с отключением и тех поддержкой.Плюнул и ушёл в дом ру.вот второй год всё замечательно и телевидение и интернет.

Дмитрий , 06.04.2015 в 21:21

Дмитрий, добрый день!
Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться услугами стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Петрозаводск

Подключил недавно ростелеком, и узнал что у них появилась новая фишка это Мультискрин. Реально крутая тема, можно смотреть фильмы онлайн на разных девайсах и оно запоминает на чем ты остановился. Рекомендую. А интернет и ТВ просто сказка! :))

Людвиг , 06.04.2015 в 21:23

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Фигня а не интернет

Еле грузить уже пол года с таким инетом сижу, говорю им толку нету лучше переключится на модеи он и то быстрее чем этот интернет

Шабан , 06.04.2015 в 21:24

Петрозаводск

Подключили пару месяцев телевидение, используем классная штука. Очень удобно сделано меню и хорошая картинка. очень удобно ставить на паузу и смотреть пропущенные передачи без рекламы и всякой мути. Интернет работает нормально, болтаем с мамой по скайпу. все супер !)

Юля , 06.04.2015 в 21:28