Тула

Мне нравиться

До дом ру сидел на ростелекоме, года три или четыре сейчас не помню. В общем всё устраивало, но начались проблемы с отключением и тех поддержкой.Плюнул и ушёл в дом ру.вот второй год всё замечательно и телевидение и интернет.

Дмитрий , 06.04.2015 в 21:21

Дмитрий, добрый день!
Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться услугами стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Петрозаводск

Подключил недавно ростелеком, и узнал что у них появилась новая фишка это Мультискрин. Реально крутая тема, можно смотреть фильмы онлайн на разных девайсах и оно запоминает на чем ты остановился. Рекомендую. А интернет и ТВ просто сказка! :))

Людвиг , 06.04.2015 в 21:23

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Фигня а не интернет

Еле грузить уже пол года с таким инетом сижу, говорю им толку нету лучше переключится на модеи он и то быстрее чем этот интернет

Шабан , 06.04.2015 в 21:24

Петрозаводск

Подключили пару месяцев телевидение, используем классная штука. Очень удобно сделано меню и хорошая картинка. очень удобно ставить на паузу и смотреть пропущенные передачи без рекламы и всякой мути. Интернет работает нормально, болтаем с мамой по скайпу. все супер !)

Юля , 06.04.2015 в 21:28

Информация о провайдере Sprint 4G #

Белореченск

Ужасный интернет.

Раньше все было нормально, скорость была на уровне 100-120кбит/с, что в принципе соответствовало тарифу (по тарифу 1мбайт/с). Но с нового года они перестали принимать наличку, сказали что можно пополнить через киви и когда мы пополнили через киви нам сказали что можно только через карточку. Но это только начало. Буквально пол месяца назад пинг в онлайн играх поднялся с 100-130 до 900+, при том что качество соединения 100%.

Пользователь Sprint4g, , 06.04.2015 в 22:21

Информация о провайдере NETBYNET #

NETbyNET - Москва - САО - Тимирязевский

САО Тимирязевский. Скорость соответствует заявленной. Пинг хороший(по крайней мере до танков). Аварии редко, работает оповещение по смс. С учетом спецтарифа "для своих" (для клиентов Мегафон. Переходил по акции - сейчас не знаю), еще и цена норм(500 р. за 80 Мб\с). А если бонусы использовать так вообще почти 3-4 раза меньше выходит. (без использования бонусов 17,86 р. в день, с - 4,03 р.) Для других локаций нужно провайдера подбирать индивидуально. Все печенек)

Виталий , 06.04.2015 в 22:26

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

все хорошо

все правда очень и очень хорошо. доступность, скорость, служба поддержки - все на высшем уровне))).а за такие деньги- чудеса просто)

евген , 06.04.2015 в 23:33

Долгопрудный

А так хорошо начиналось !

Несколько месяцев скорость была как положено по максимум, а дальше все плохо. У них всегда есть отмазки, то оборудование сломалось, то это ваш комп. А вся причина в том что у них ручки не от туда растут!

Юрий , 07.04.2015 в 00:13

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Уже неделю как упал Upload - и тишина

В дополнение к отзыву Дениса от 3 апреля

Проблема та же. Тариф - 75 Мб. Где-то 1 апреля обратил внимание на ненормальное поведение торрентов. Скорость отдачи замерла в районе 80 КБ (до апреля - колебалась в районе 2 - 4 МБ). Входящая тоже просела - минимум в 2 раза. Приблизительно такая же картина и при тестировании скорости на сайтах 2ip.ru и speedtest.net. Тестил на двух компах, с роутером и без, системы - чистые.

Надо бы в поддержку позвонить - но на номера 8 800 ... у меня уже аллергия

Сергей , 07.04.2015 в 02:01

Омск

Николай Анатольевич Лавриненко

Подключился к этой на вид хорошей компании интернет обещали 40/80 все хорошо и цена радует, но как то не идет у них с выполнением обязательств , скорость при проверке на Вымпелкомовском тесте кажет 20-24 Мбит , писать и жаловаться на них не получается, на сайте нет жалобной книги, а это значит что они постоянно держат руки в корманах простых клиентов , которые строго 100 % делают предоплату согласно договора. Сейчас проверил скорость на тесте этого сайта и как прогнозировалось скорость чуть больше 20, тогда зачем платить 100 % , нужно платить согласно скорости 50-55 % от стоимости договора.

Лариса , 07.04.2015 в 09:19