Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Скорость низкая, инет тупит.Имеются тормоза скорости связи даже музыку послушать нельзя за что платить ожидаемой скорости бывает и нет скорость падает я качаю песню 14 мегабайт уже 7 минут ошибка сети

Серёга , 08.04.2015 в 18:21

Тольятти

медленно

самый медленный интернет в городе хуже него нет.

игры на 4 гига качает за 5 часов когда аист за 20 минут. Пинг в играх ниже 120 не опускается не когда.платим 600 руб. за ветер.всё время вылетает,не грузи не вк не многие другие сайты.

платим за самую высокую скорость получаем самую маленькую. просто говоря ужасный интернет не кому не советую.

Георгий , 08.04.2015 в 18:45

Ленск

Наплевательское отношение!

Качество связи настолько убогое, что не то что позвонить, даже СМС отправить сложно. Оно приходит через несколько часов после отправки. Про интернет вообще молчу. Я и все мои знакомые сидим на самом дешевом тарифе, потому что платить бОльшие деньги просто нет смысла - интернет остается такой же медленный независимо, есть у тебя трафик или нет. Домашний интернет тоже не хочется подключать, т.к. Ростелеком, поглотив наш бывший Сахателеком, тупо поднял цены на интернет, ничего не изменив в плане качества услуг. Единственный безлимит, который можно у них подключить, стоит 3000р. за 256кб/с. Многие, кто рвет когти из города, мотивируют свой уезд в числе прочего и тем, что здесь отсутствует интернет как таковой.

Владимир , 08.04.2015 в 18:49

Новокузнецк

отличный интернет

отличный провайдер в нашем городе!!!цену бы маленько снизили и акций побольше для существующих абонентов делали бы ,а то совсем про нас забыли

виктор , 08.04.2015 в 19:20

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Принудительный перевод на новый тариф

В прошлом месяце пришло такое уведомление:

"Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что с 1 апреля 2015 года изменяется стоимость услуги доступа к сети Интернет для существующих абонентов ООО «ФРИНЕТ» в г. Киеве.

Изменение тарифных планов обусловлено существенным увеличением затрат на обслуживание сети, а также ростом стоимости оборудования и материалов из-за значительного снижения курса гривны. В условиях непростой экономической ситуации компания «ФРИНЕТ» длительное время откладывала повышение тарифов, но сохранить высокое качество предоставляемых услуг без изменения цен уже не представляется возможным.

Ознакомьтесь с новым тарифным планом в Личном кабинете. При необходимости Вы можете восстановить пароль для входа в Личный кабинет по номеру Вашего договора.

За дополнительной информацией обращайтесь в центры обслуживания абонентов компании:

г. Киев:ул. Драгоманова, 17 и ул. Закревского, 22, (044) 593-39-29"

В результате: цена на 20% выше, скорость в 3 раза ниже.

Валерий , 08.04.2015 в 19:55

Информация о провайдере Beeline KZ #

Кызылорда

Интернет от Билайна Казахстана

Я уже 1 год пользуюсь этим провайдерем, и меня устраивает. Скорость хорошая, в интернет подключен несколько десяток компьютеров и всем хватает скорости. Так, что предлагаю Всем пользоваться!

Esbol , 08.04.2015 в 20:11

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Норм провайдер, но служба поддержки дно

Уже более 5 лет сижу на этом провайдере.

Но нет ничего идеального... Например служба поддержки просто ужасна. В частном доме стоит Ubiquiti Airgrid. 3 года работала в режиме моста, а год назад переключили на AP и сказали: "Так надо". Просил пробросить порты на антенне, но админ полный днарь, порты пробросил, а трафик нет. Думаю свалить с этого провайдера и поднять свою 5Ghz сетку, достало. Если надумайте решать #23217.

Станислав , 08.04.2015 в 20:13

Станислав, добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы обязательно разберемся с этим вопросом. Ваша заявка уже передана в работу нашим специалистам по частному сектору. Спасибо, что указали номер договора.
С уважением, команда Иркнэт!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Пролетарск

Скорость не соответствует!

Раньше подключил себе 25мбит\с по акции Домашний интернет +DSL, но интернет был маскимум 300кб\с, играть хоть как то возможно, а вот что нибудь качать это уже проблема!

В связи с разочарованием того подключения (платил за него кстати 700+ рублей) поставил себе 5мбит\с, и скорость 100-150кб\с.

Посмотрел отзывы, что у вас творится то такое что у всех скорость низкая. Прошу ответить, с таким интернетом туго, а выбора нету!

Владислав , 08.04.2015 в 20:29

Уважаемый Владислав!
На сколько я понимаю, у Вас подключение по технологии xDSL. В этом случае скорость доступа зависит от ряда индивидуальных факторов. Чтобы установить, какая скорость фактически доступна с Вашей точки подключения и правильно подобрать тарифный план, прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Техническая возможность

Здравствуйте, уважаемый Ростелеком, я проживаю по адресу - Краснодарский край, станица Новотитаровская, проживаю в многоквартирном доме, и у нас имеются проблемы с интернетом, т.к его здесь вообще нету, я оставлял заявку на подключение, и не только я, и не раз, в ответ слышал только отказ, с причиной нет технической возможности, хотя дом у нас новой планировки (2012г) и даже возможности провести телефонную линию нету... Почему же в нашем районе, во всяких сараях имеется техническая возможность (ADSL) а у нас она полностью отсутствует?!... Прошу решить эту проблему.

Alexey , 08.04.2015 в 21:08

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Худший провайдер.

Пожалуй худший провайдер. Скорость никогда не соответствует заявленной, постоянно идут разрывы соединения, хуже диалапа временами.

Техподдержка бессмысленная и бесполезная. Дозваниваешься к специалисту в колл-центр в какой-то тьмутаракани, там честно пытаются что-то сделать, потом составляют заявку в местную службу. Местные ни чего толком тоже не делают.

Уже почти год воюю с ними и исправить проблемы не могут. Техники беспомощные и все их действия сводятся к проверке уровня сигнала, после чего реакция "ой у вас сигнал слабый, но у вас с кабелем все нормально - мы не знаем что делать".

Была бы возможность подключиться к кому поприличнее - давно бы отказался от услуг этого.

Морган , 08.04.2015 в 21:10