никому не советую

Пинг ужасный,постоянные обрывы,офис некомпетентен если проводят тех роботы то никогда не предупреждают заявляя цену приводили в пример Москву,хе так вам даже Чукотка фору даст.

Игорь , 10.04.2015 в 00:52

Медленно!!!

Проживаю в частном секторе г.Мытищи ст.Тайнинская, скорости ниже заявленых, пользуюсь больше года и не раз оставлял заявки, реакции провайдера просто НЕТ!!!

Георгий , 10.04.2015 в 01:11

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Неплохо

Очень приличный провайдер для нашего тяжкого времени

Предоставляет проводной, оптоволоконный и wifi доступ к сети.

приличное покрытие wifi по центральным районам города.

Так-же предостовляет широкий выбор каналов iptv

Max , 10.04.2015 в 02:29

Ужас

Скорость,которая написана в договоре на много не совпадает с записанной,люди читавшие это должны понимать!

Дмитрий , 10.04.2015 в 04:30

нет слов

Больше недели не работает сайт psn (PlayStation network), незнаю что даже и поделать, перейти на другого провайдера или подождать Id net. Кстати айдниет нам обещают уже с ноября 2014 года... скорость ужасная, надоело вписывать код в гугле и доказывать что я не бот, а иногда и вовсе гугл перестает работать из-за всеми любимого мегалайна!!!

sergey , 10.04.2015 в 07:49

Просто супер

Лучшее ценовое предложение на рынке.

За два года ни разу не было проблем.

Всегда стабильно высокая скорость доступа в сеть.

Михаил , 10.04.2015 в 11:39

Хот-спот в Вознесенском.

Интертелекомовский хот-спот в с.Вознесенское,Золотоношского р-на,Черкасской обл. начал работать вообще плохо.Раньше скорость была стабильной,до 5 мегабит,сейчас же скорости практически нет вообще.Страницы открываются с ошибками и с десятой попытки.Интертелеком ничего не делает для восстановления нормальной работы хот-спота.

Ромарио , 10.04.2015 в 11:57

О НАБОЛЕВШЕМ

провайдер никакой на жалобы не реагирует , только кормит обещаниями что жалоба находиться в разработке , и не принимает ни каких действий для улучшения подачи интернета .

рs. любят получать деньги и ничего не делать . если платить так как работают , то с голоду померли-б такие провайдеры .

виктор , 10.04.2015 в 12:04

низкая скорость

Было время скорость была на уровне заявленной, но в последние года 2 стала в разы ниже (скорость приёма).При заявленной 50 Мбит/с на приём в реале 5-10 Мбит/с.

Вадим , 10.04.2015 в 12:22

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

спасибо

хочу поблагодарить за неожиданно быстрое подключение. Сотрудники согласились прийти вечером, принесли уже заполненный договор и подключили очень быстро по оптике.

Всякое в сети читал и очень сомневался надо ли подключать Ростелеком. Но пока вы производите приятное впечатление, а телевидение выше всяких похвал.

Спасибо группе специалистов, которые проводили в квартиру оптику - Андрей и Саша.

Виталий , 10.04.2015 в 12:30