Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость не соответствует заявленной

Скорость явно ниже заявленной. Заявляют скорость 50 Мбит в секунду, реальная скорость менее 9 Мбит в секунду

Салават , 07.04.2015 в 17:25

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Плохая связь почти всегда

Сначала подключили макс. тариф, но быстро поняли что скорости выше 2 мб/с не будет причём только по ночам, несмотря на то, что БС находится в прямой видимости и на расстоянии не более 100 м.

Михаил , 07.04.2015 в 17:35

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Тольятти Телеком

На мой взгляд один из лучших в Тольятти, хотя многие не слышали о таком. Пользуюсь уже несколько лет и всё устраивает. И цена, и качество, и обслуживание. Сбои в работе, конечно, бывают (как и у всех), но очень-очень редко. А главное, если и случаются перебои в работе, то очень быстро всё восстанавливают.

Евгений , 07.04.2015 в 18:09

Информация о провайдере Другой Телеком #

Тольятти

Супер провайдер

Это супер! В месяц платить 550 руб. При подключении, вам бесплатно подарят роутер, бесплатно его подключат и настроят!

Максим , 07.04.2015 в 18:17

Южно-Сахалинск

скорость

тариф "качай" заявленная скорость до 5 Мбит/с, с 00 часов до 20 Мбит/с, по факту выше 1,2-1,3 не поднимается!!!

павел , 07.04.2015 в 18:20

Павел, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

заявленные 8 мб\с - никогда такой не было! хотя в настройках стоит автоматическое подключение- приходится подключать вручную. подключается в течении 15-30 мин!!! фильмы смотреть невозможно, онлайн игры - виснут ужасно. в службе поддержки такое ощущение что сидят люди совсем далекие от коммуникаций. заученно предлагают проверить подключены ли провода, если подключены, то ждешь мин 10 пока они якобы там проверяют соединение, и выдают ответ - у нас показывает скорость 8-12 мб.с. Если на этом не успокаеваешься предалагют вызвать монтера на дом (3500 тенге вызов) + ремонт за свой счет если проблемы на территории жилья. однажды пошел на принцип-вызвал. пришел дядька из аула, явно не шарящий в этом деле. пощупал провода. сказал все в порядке и ушел. в квитанцию включили счет за вызов монтера.!!! вот такой вот казахтелеком!

Teodor , 07.04.2015 в 18:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Ростелеком

Уже 3 года моим провайдером является Ростелеком и у меня ещё ниразу не появилось причины его менять.Почти всегда доступен.Скорость хорошая, а цена не неё не кусается!

Никита , 07.04.2015 в 18:39

Никита, спасибо большое за отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

периодически очень медленная скорость...

это происходит очень часто и днем, и вечером.

номера телефона для жалоб нет.

Александр , 07.04.2015 в 19:05

Информация о провайдере DORIS #

Славянск

Зачем нужна услуга - за которую некому отвечать. Достали!Служба поддержки работает,но,два три дня нормально,а потом поговорить по скайпу- беда,ноль!!! Я думаю,заявленных 2000кбт вполне достаточно было бы, а реальная намного ниже заявленной!!! Предупреждаю-не будете придерживаться условий договора (75318 от 26.11 .2013) буду писать о вас на всех сайтах и настрою на эту волну все Маяки.

Вот вам и дорис!!!

Анатолий , 07.04.2015 в 19:05

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

!

плачу за 24 мега бита на деле выходит намного меньше по вечерам вообще ужасная скорость! прошу принять меры иначе сменю провайдера!(хейкконена 12 г петрозаводск)

миша , 07.04.2015 в 20:38

Михаил, здравствуйте! Если проблема до сих пор не решена, пожалуйста, сообщите нам на электронную почту support@sampo.ru Ваш номер договора и каково сейчас состояние работы Интернет. Мы постараемся Вам помочь!