нет слов

Больше недели не работает сайт psn (PlayStation network), незнаю что даже и поделать, перейти на другого провайдера или подождать Id net. Кстати айдниет нам обещают уже с ноября 2014 года... скорость ужасная, надоело вписывать код в гугле и доказывать что я не бот, а иногда и вовсе гугл перестает работать из-за всеми любимого мегалайна!!!

sergey , 10.04.2015 в 07:49

Просто супер

Лучшее ценовое предложение на рынке.

За два года ни разу не было проблем.

Всегда стабильно высокая скорость доступа в сеть.

Михаил , 10.04.2015 в 11:39

Хот-спот в Вознесенском.

Интертелекомовский хот-спот в с.Вознесенское,Золотоношского р-на,Черкасской обл. начал работать вообще плохо.Раньше скорость была стабильной,до 5 мегабит,сейчас же скорости практически нет вообще.Страницы открываются с ошибками и с десятой попытки.Интертелеком ничего не делает для восстановления нормальной работы хот-спота.

Ромарио , 10.04.2015 в 11:57

О НАБОЛЕВШЕМ

провайдер никакой на жалобы не реагирует , только кормит обещаниями что жалоба находиться в разработке , и не принимает ни каких действий для улучшения подачи интернета .

рs. любят получать деньги и ничего не делать . если платить так как работают , то с голоду померли-б такие провайдеры .

виктор , 10.04.2015 в 12:04

низкая скорость

Было время скорость была на уровне заявленной, но в последние года 2 стала в разы ниже (скорость приёма).При заявленной 50 Мбит/с на приём в реале 5-10 Мбит/с.

Вадим , 10.04.2015 в 12:22

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

спасибо

хочу поблагодарить за неожиданно быстрое подключение. Сотрудники согласились прийти вечером, принесли уже заполненный договор и подключили очень быстро по оптике.

Всякое в сети читал и очень сомневался надо ли подключать Ростелеком. Но пока вы производите приятное впечатление, а телевидение выше всяких похвал.

Спасибо группе специалистов, которые проводили в квартиру оптику - Андрей и Саша.

Виталий , 10.04.2015 в 12:30

никакого сервиса, заказывал симку потом не мог быть на месте в назначенное время сообщил им в чате(ни каких контактов для связи с ними нет) чтоб перенеси на завтра, а они отказали прислали смс что я отказался от доставки! короче пошел сам купил, вместе с модем-вайфаем, тоже полное [ЦЕНЗУРА] никаких настроек нормальных нет, приложение под винду к нему работает не корректно не показывает баланс, и не подключить на сутки инет, на сайте при медленном инете никак не пополнить баланс, тормозной сайт какие-то косяки! со скоростью тоже накладки

Petr , 10.04.2015 в 12:53

Север связь

Ужасное качество. Заявки оставляешь, не могут толком решить проблему, спихивая все на комп. Ночью пропал интернет, утром позвонила, спустя время заработал вай-фай, но в пк не видит соединения. Они сказали - у вас полетели драйвера. Какие к черту?... Настройки не трогались, просто ночью пропал интернет! Теперь в пятницу не поиграть в любимый варкрафт и так же целый день субботы, ибо у них овер занятые мастера!

Кристина , 10.04.2015 в 13:30

Не работает

Скорость соединения 0.

Пинг не определяется.

Служба поддержки не может ничего объяснить.

И за это они просят 700 рублей.

Максим , 10.04.2015 в 13:49

IT Systems

Всем рекомендую этот провайдер, так как тут всё идиально... Хорошая скорость, низкий пинг и конечно же добрая поддержка которая всегда поможет и расскажет что как.

Александр , 10.04.2015 в 14:44