низкая скорость

Было время скорость была на уровне заявленной, но в последние года 2 стала в разы ниже (скорость приёма).При заявленной 50 Мбит/с на приём в реале 5-10 Мбит/с.

Вадим , 10.04.2015 в 12:22

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

спасибо

хочу поблагодарить за неожиданно быстрое подключение. Сотрудники согласились прийти вечером, принесли уже заполненный договор и подключили очень быстро по оптике.

Всякое в сети читал и очень сомневался надо ли подключать Ростелеком. Но пока вы производите приятное впечатление, а телевидение выше всяких похвал.

Спасибо группе специалистов, которые проводили в квартиру оптику - Андрей и Саша.

Виталий , 10.04.2015 в 12:30

никакого сервиса, заказывал симку потом не мог быть на месте в назначенное время сообщил им в чате(ни каких контактов для связи с ними нет) чтоб перенеси на завтра, а они отказали прислали смс что я отказался от доставки! короче пошел сам купил, вместе с модем-вайфаем, тоже полное [ЦЕНЗУРА] никаких настроек нормальных нет, приложение под винду к нему работает не корректно не показывает баланс, и не подключить на сутки инет, на сайте при медленном инете никак не пополнить баланс, тормозной сайт какие-то косяки! со скоростью тоже накладки

Petr , 10.04.2015 в 12:53

Север связь

Ужасное качество. Заявки оставляешь, не могут толком решить проблему, спихивая все на комп. Ночью пропал интернет, утром позвонила, спустя время заработал вай-фай, но в пк не видит соединения. Они сказали - у вас полетели драйвера. Какие к черту?... Настройки не трогались, просто ночью пропал интернет! Теперь в пятницу не поиграть в любимый варкрафт и так же целый день субботы, ибо у них овер занятые мастера!

Кристина , 10.04.2015 в 13:30

Не работает

Скорость соединения 0.

Пинг не определяется.

Служба поддержки не может ничего объяснить.

И за это они просят 700 рублей.

Максим , 10.04.2015 в 13:49

IT Systems

Всем рекомендую этот провайдер, так как тут всё идиально... Хорошая скорость, низкий пинг и конечно же добрая поддержка которая всегда поможет и расскажет что как.

Александр , 10.04.2015 в 14:44

обман

Плачу 1200 рублей,заявленная скорость 9.2 м/бит.Сколько раз проверял скорость не выше 3 м/бит поднималась.Сплошной обман!!!

Аноним , 10.04.2015 в 14:46

неплохой домашний интернет

Пользуюсь тарифным планом "50 Мбит за 400 рублей", подключен был в субботу вечером, что очень даже радует, не хотелось отпрашиваться с работы.

Подключение бесплатно, также монтажник настроил мой роутер, впрочем у него возникли некоторые трудности.

В целом, хорошее обслуживание, пока доволен.

Трофим , 10.04.2015 в 14:50

Медленно

Откуда реальные показатели: мерил закачку/скачку/пинг на своих ресурсах, хостящихся не на Билайне, там всё быстренько и шустренько... Я думаю, все эти замерщики скорости перегружены и не могут дать реального результата, уменьшают его в разы...Хотя, спидтест.нет даёт результат сопоставимый с реальными показателями

Вообще, скорость доступа - понятиеотносительное, и, имеет смысл мерить доступ, лишь,до своего узлового сервера провайдера, именно, эту скорость гарантирует провайдер абоненту, что доступ до узла Билайна будет в пределах заявленного по тарифу А, вот, другой товарищ, у которого Билайн, тоже мерил скорость по 2ip, у него результаты другие, выгодно отличаются в большую сторону, тут странно, вообще... Инетом Билайн доволен - торр*нты, просто, скачки по фтп, пинги в играх, всё на высоте,а, вот, с туайпи ру, мой интернет, не дружит, к сожалению

LionRuski , 10.04.2015 в 15:20

Да сколько можно, деньги плати, а пользоваться-ну может ночью, если не спится. Мне интернет нужен и днем, днем я могу только узнать- где купить или оплатить йоту. Я не для этого оплачиваю инет. Просто безобразие бесит такой интернет.

babichelen10@gmail.com , 10.04.2015 в 15:54