Волгоград

служба поддержки

Мне понравилось звонил в тех поддержку подсказывали умно и доступным языком Но вот только идет вызов очень долго с одной цифры на другую минут 20 По возможности ответ должен в пределах трёх минут А в остальном всё окей

сергей , 08.04.2015 в 01:34

Информация о провайдере Сумма Телеком #

отличный провайдер

Рекомендую Сумма Телеком. Сервис на высоте. Доступ в интернет, ТВ. Скорость стабильная. Сбоев нет. Цена доступная. Претензий нет.

Андрей , 08.04.2015 в 01:46

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Замечательно

Скорость мерил раза 3 за все время, все устраивает. Даже в выходные не падает (Пролетарский д.2). А всего-то поставил дома 5 ГГц, и соседские wi-fi теперь соревнуются в мощности без меня :)

Ну а служба поддержки во время аварий и прочих нештатных ситуаций, естественно, практически недоступна.

naylok , 08.04.2015 в 03:01

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

скорость небольшая, дорого стоит да и проблемы с соединением у них частые, лучший провайдер во владивостоке это альянстелеком

денис , 08.04.2015 в 03:40

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Почитав отзывы пользователей, невольно вспоминаешь поговорку: Сколько волка не корми, все равно в лес убежит.

Зря ругаете АкНет, ибо это один из лучших, а на окраинах города и за его пределами вообще можно сказать единственный.

Скорость из 3Мбит 2,5Мбит точно есть.

Техподдержка всегда готова помочь, объясняют доступно. И дозвониться до нее сравнительно несложно.

Проблемы конечно бывают как и у всех, но решаются быстро.

Пользуюсь 4 года. Пытался сменить провайдера (скажу АкНет не самый дешевый), но через 2 месяца вернулся обратно

Доволен!

Алексей , 08.04.2015 в 05:23

Информация о провайдере Телематика #

Мегион

Раньше платил 700 рублей за 1 мб.сек. При чем постоянно были вылеты, но сейчас провайдер изменился в лучшую сторону. Плачу 650 рублей за 10 мб. сек.

Руслан , 08.04.2015 в 06:48

Информация о провайдере Kodotel #

дом.ру

Сказать сто не доволен ни сего не сказать. Дом ру..4года все было приемлемо....после того как воссоеденился дом ру с интерзет...платежи простои перестали проходить.и дело увы не в банке) т.к платёж проведён.. И все проводилось как и раньше через сайт дом ру..но вот нет денег и все..не видят они их.и как сследствие отключают интернет..звонки в службу поддержки... Разговоры..вечные переговоры..обещаныц платёж. А потом ты должен ехать...Внимание!!на один единственный адрес в г.СПб..5миллионном городе...и писать заявление... Брать бумаги в банке)) и за все это я плачу не маленькие деньги..1500р)и так ..если у вас есть время ездить и писать ..мататься в банк..и доказывать стабильно раз в месяц. То вам в дом .ру-интерзет.

Алексей , 08.04.2015 в 07:11

Домашний Билайн

Пользовалась тремя провайдерами в Москве, самым лучшим был и остается Билайн. Соотношение Цена/Качество оптимальнее, плюс более внимательное отношение техподдержки, вежливость и реальная помощь. В целом провайдер на твердую пятерочку. Рекомендую.

odry , 08.04.2015 в 07:44

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

triolan

хороший провайдер не жалуюсь проблем никогда не возникает,качественное обслуживание и в случае неполадок быстрое её устранение нормальная скорость.

Юра , 08.04.2015 в 08:32

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Хорошая скорость

Провайдер ВОЛЯ работает с коллекторами, выставляет не существующие счета, и в случае несогласия передает долг в КРЕДИТЕКСПРЕС Украина,за время отсутствия интернета не делают перерасчет.

Юрий , 08.04.2015 в 08:34