Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

скорость интернета

сегодня ровно месяц как Ростелеком установил интернет со скоростью 55 . весь месяц . почти каждый день занимаюсь многочасовыми беседами с техподдержкой. главными инженерами. группами перерасчета.......скорость 2...4...7... платить должна 650 руб.Хотела сменить провайдера. но не тут то было. все хором отвечают- на вашем доме не работаем. (видимо территория распределена по договоренности наш дом Лиговский проспект 161 ) что делать ????

ольга , 09.04.2015 в 15:48

Ольга, Добрый день. Мы искренне сожалеем, что у вас возникли трудности с пользованием услуг. Напишите, пожалуйста, в Вконтакте нашему специалисту - https://vk.com/id203304417. Мы постараемся устранить проблему низкой скорости в оперативные сроки.

Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Востряково

Николай Панов

Отвратительное качество. Ужасно медленный интернет с постоянными перебоями. Стабильно раз в день у них что-то ломается. В поддержке вообще какие-то левые люди без должных знаний. Никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера. Просто поверьте.

Николай , 09.04.2015 в 15:51

Тобольск

на троечку

Вечером бывает выключение интернета, хотя сигнал wi-fi остается. Во всем остальном провайдер устраивает. Скорость хорошая, пинг небольшой. Уже давно подключен, но эти неудобства начались около года назад. И так почти каждый день

Алексей , 09.04.2015 в 16:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

"Нытики"

Что вы все ноете как дети , ИНТЕРНЕТ в МОСКВЕ "ОДИН" ..... все провайдеры берут инет ОДИН и тот же ! Так что не нойте , делайте у себя в квартире все грамотно и следите за своим оборудованием =)))

Alex , 09.04.2015 в 17:25

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отклик!
Хорошего вам дня!

Николай , 09.04.2015 в 17:32

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

Терпимо

Плачу 800 руб. в месяц. Использую, в основном, для просмотра фильмов и видеороликов. Скорость для шатания по сети устраивает, но вот фильмы... по вечерам и выходным интернет заметно тормозит, фильмы "виснут".

Татьяна , 09.04.2015 в 18:16

дом.ру фигня

дом.ру фигня. скорость постоянно прыгает, часто бывают обрывы сети. вместо заявленной скорости в 2-3 раза меньше.

катерина , 09.04.2015 в 18:27

Екатерина, добрый день!
Пожалуйста, обратитесь на линию технической поддержки для проведения диагностики, поскольку без дополнительных технических данных нет возможности ответить Вам, в чем причина.

Улан-Удэ

ТТК меня уже бесит

щас у меня очередной раз упала скорость, примерно до 200кБит, в неделю по 3-4 раза падает скорость. может и чаще иногда ваще пропадает интернет Ночью из-за вас футбол не посмотрел

Жду не дождусь когда другой провайдер у меня появится

Евгений , 09.04.2015 в 18:34

Евгений, если проблема будет сохраняться, пожалуйста, пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Липецк

Ростелеком - самый медленный в мире интернет

Спасибо Ростелекому за самый медленный в мире интернет!!! Очень большой пинг почти 100. И очень низкая скорость передачи данных.

Игорь Анатольевич , 09.04.2015 в 18:37

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Повышение цены

Только сейчас заметил, что повысили стоимость тарифа,так как кидаю обычно больше денег,30 рублей вроде бы и фигня,но вот то,что повысили цену и нигде никак об этом не сообщили. Разве нормальные люди так делают?

Притом,что скорость которая была, меня вполне устраивала,и мне нафиг не нужно было ее повышение. В общем, нормальные компании так не делают,создается просто новый тариф,и подключают на него,а не переводят старых абонентов на более высокую нафиг ненужную скорость. Отключусь,и знакомым посоветую сделать то же самое.

Игорь , 09.04.2015 в 18:42

Игорь, добрый день!
Изменение о повышении стоимости тарифных планов было размещено, в соответствии с условиями договора, за 10 дней, а именно 20.11.2014 года на официальном источнике информации провайдера, а именно на сайте interzet.ru:
l