Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севастополь-РОссия

Пользуюсь услугами СЕвстара Севастополь уже наверное около 8 лет. Проблем вообще никогда нету.Уже привык к стабильному и быстрому интернету. Меня все устраивает. Буду с ними до конца:)

ВИталий , 07.04.2015 в 23:19

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Средняя троечка

скорость днем на четверочку, но вечером после 22.00 скорость падает. Наверное в наше время входящая 4.5, а исходящая 153 КБ - очень посредственно. И еще бывают тормоза по несколько раз за вечер. В общем, не рекомендуем.

oleg , 07.04.2015 в 23:32

Информация о провайдере R2 LLC #

Взыскание задолжности

Пользовались услугами компании ОБИТ, съехали с места, где пользовались услугами. Направили уведомление на их почтовый адрес, но но оно типа не дошло. Там робот и письма они не читают. В итоге через 2 месяца начали приходить сообщения о задолжности, звонили им, а они типа ничего не знают.

Но не суть. Компания своих должников продает кредитно-финансовой корпорации. А те уже выбивают деньги судебным путем.

Денис , 07.04.2015 в 23:33

Мортон-Телеком

Народ , кому нужна помощь по инету Мортон в Солнцево-парке , пишите на почту помогу, подскажу !

инет отличный , скорость на данном сайте занижена , чем на самом деле , обрывов и глюков нет ! Если же у Вас в квартире все грамотно сделано =)

Alex , 07.04.2015 в 23:40

Alex, здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания.
Благодарим за сотрудничество.

Не самый лучший выбор оператора, хотя и самый неплохой в соотношении цена/скорость. Мало того что у данного оператора довольно частые проблемы с сетью, они еще и ЗЕРКАЛИРУЮТ трафик компании imarker! Это уже в моем понимании нарушение политики конфиденциальности. Очень недоволен!

Иван , 08.04.2015 в 00:05

Иван, здравствуйте! Пожалуйста напишите нам на e-mail причины вашего неудоволетворения нашими услугами и мы все проверим.

Информация о провайдере 2ком #

2 ком скорость плохая

Поменял искру телеком на 2 ком. Разницы особо не увидел...

Постоянно падает скорость практически до нуля в течении дня.

Район Марьино . Так что поменял шило на мыло!

Юрий , 08.04.2015 в 00:07

Информация о провайдере 2ком #

Ни туда и ни сюда

для онлайн игр не подходит, одни нервы! то пинг то входящая не стабильна, бывает вообще нет интернета. короче мне не нравится.

Илья , 08.04.2015 в 01:24

Волгоград

служба поддержки

Мне понравилось звонил в тех поддержку подсказывали умно и доступным языком Но вот только идет вызов очень долго с одной цифры на другую минут 20 По возможности ответ должен в пределах трёх минут А в остальном всё окей

сергей , 08.04.2015 в 01:34

Информация о провайдере Сумма Телеком #

отличный провайдер

Рекомендую Сумма Телеком. Сервис на высоте. Доступ в интернет, ТВ. Скорость стабильная. Сбоев нет. Цена доступная. Претензий нет.

Андрей , 08.04.2015 в 01:46

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Замечательно

Скорость мерил раза 3 за все время, все устраивает. Даже в выходные не падает (Пролетарский д.2). А всего-то поставил дома 5 ГГц, и соседские wi-fi теперь соревнуются в мощности без меня :)

Ну а служба поддержки во время аварий и прочих нештатных ситуаций, естественно, практически недоступна.

naylok , 08.04.2015 в 03:01