Домашний Билайн

Пользовалась тремя провайдерами в Москве, самым лучшим был и остается Билайн. Соотношение Цена/Качество оптимальнее, плюс более внимательное отношение техподдержки, вежливость и реальная помощь. В целом провайдер на твердую пятерочку. Рекомендую.

odry , 08.04.2015 в 07:44

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

triolan

хороший провайдер не жалуюсь проблем никогда не возникает,качественное обслуживание и в случае неполадок быстрое её устранение нормальная скорость.

Юра , 08.04.2015 в 08:32

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Хорошая скорость

Провайдер ВОЛЯ работает с коллекторами, выставляет не существующие счета, и в случае несогласия передает долг в КРЕДИТЕКСПРЕС Украина,за время отсутствия интернета не делают перерасчет.

Юрий , 08.04.2015 в 08:34

очень низкая скорость

отвратительно низкая скорость.оплачиваем за 2мб а на самом деле и половины нет.за что платим деньги?

алексеи , 08.04.2015 в 09:52

Алексей, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и устраним проблему.

Чисто субъективное мнение

Пользуюсь услугами провайдера уже более 5 лет.

В целом услугами доволен. Проблем последние 2-3 года не возникало вообще. По цене для меня это самые дешевые 100 МБит/с - 500р./мес. Это для тех кто пользуется еще и мобильной связью Билайн или "за выслугу лет". Для остальных есть бесплатный пакет "Годовой контракт", который позволяет накопить скидку на оплату за год пользования, в результате вместо 650р получается 535 (или около того)

На счет оборудования. Я использую не рекомендованный роутер Netgear JWRN2000 с последней прошивкой (не! rev.2). Проблем нет никаких, кроме редких перегревов роутера в летнее время.

скорость немного проседает к вечеру до 80 МБит/с но 20 часов в сутки держится 95-98 МБит/с.

Выбирает каждый сам, но если сравнивать с конкурентами, то для меня выбор очевиден.

Игорь , 08.04.2015 в 09:53

Калуга

ТТК то что нужно !

С 2007 года пользуюсь данным провайдером (раньше был СПАРК), до этого пользовался Домолинком. Сперва были проблемы с PLC модемом, но все оперативно исправили, через пару лет примерно решил провести себе прямой кабель до компа. В колл-центре сперва отказались, сославшись на то, что дом не подключен по технологии, но потом я в итоге пришел к ним в офис и договорился чтоб мне подключили. С тех пор доволен всем, бывают конечно мелкие сбои, но всё чинют максимум в течении дня, не помню чтоб больше суток инернет пропадал. Сейчас поставил себе ТТК провод на вторую кватиру, вместо грёбаного Билайна, который мало того что глючит, так еще и денег дерет немерено за свои "услуги" ! Кроме того однозначный плюс ТТК это отсутсвие логина и пароля при выходе в интернет, просто включил компьютер и всё ! В отличии от других провайдеров. Вобщем рекомендую всем, по соотношению цена\качество в г.Калуга лучше нет !

Роман , 08.04.2015 в 11:26

Самый плохой

Самый плохой провайдер.Получает деньги за очень плохую работу.С него нужно взыскать за материальный и моральный ущерб.

Евгений , 08.04.2015 в 11:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Обещанная скорость провайдера, а именно 2.5 мегабита в секунду не подтверждается. Максимальная скорость на данный момент: 300-350 килобит в секунду.

Никита , 08.04.2015 в 12:43

Уважаемый Никита!
Для определения скорости доступа в Интернет, фактически доступной с Вашей точки подключения, прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Наши специалисты помогут Вам подобрать соответствующий тарифный план.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Томилино

постоянные обрывы через роутер!!! У Томилинского провайдера такого нет!!! в техподдержку не дозвониться!!! сотрудники поддержки вообще не разбираются в проблемах!!!

Александр , 08.04.2015 в 13:30

Ростелеком

У меня ADSL. Плюс провайдера - стабильность, всегда есть интернет, не припомню случая что бы его вырубали. Скорость, конечно ADSL-ная 2.5-3.5 мб/с судя по utorrent. Стоимость 320 р/мес, самый дешевый вариант(хотя сейчас я смотрю на сайте до 4мб/с 299 руб). Исходящая скорость 500 кб/с.

В целом довольна, заявленные параметры предоставляются. Правда тариф по скорости думаю повышать.

Елена , 08.04.2015 в 14:10