Самый плохой

Самый плохой провайдер.Получает деньги за очень плохую работу.С него нужно взыскать за материальный и моральный ущерб.

Евгений , 08.04.2015 в 11:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Обещанная скорость провайдера, а именно 2.5 мегабита в секунду не подтверждается. Максимальная скорость на данный момент: 300-350 килобит в секунду.

Никита , 08.04.2015 в 12:43

Уважаемый Никита!
Для определения скорости доступа в Интернет, фактически доступной с Вашей точки подключения, прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Наши специалисты помогут Вам подобрать соответствующий тарифный план.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Томилино

постоянные обрывы через роутер!!! У Томилинского провайдера такого нет!!! в техподдержку не дозвониться!!! сотрудники поддержки вообще не разбираются в проблемах!!!

Александр , 08.04.2015 в 13:30

Ростелеком

У меня ADSL. Плюс провайдера - стабильность, всегда есть интернет, не припомню случая что бы его вырубали. Скорость, конечно ADSL-ная 2.5-3.5 мб/с судя по utorrent. Стоимость 320 р/мес, самый дешевый вариант(хотя сейчас я смотрю на сайте до 4мб/с 299 руб). Исходящая скорость 500 кб/с.

В целом довольна, заявленные параметры предоставляются. Правда тариф по скорости думаю повышать.

Елена , 08.04.2015 в 14:10

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Провайдер Электронный город (НОВОТЕЛЕКОМ)! Что может быть лучше?

Ну что можно сказать? Отличный провайдер который полностью оправдывает свою цену. За все время использования я не заметил ни 1 лага, все работает стабильно и быстро. Поддержка провайдера отвечает толково и внятно, что на фоне выше написанного дает хорошие впечатления о провайдере и его услугах. Могу ли я рекомендовать его? Безусловно.

Марк. , 08.04.2015 в 14:18

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады тому, что вы довольны :)

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Очень долгое время провайдер очень нравился,были довольны. в последнее время очень часто вылетает интернет по вечерам, скорость оставляет желать лучшего, цена не соответствует качеству.

Дарья , 08.04.2015 в 14:27

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау(Гурьев)

Как хочет так и работает. УЖАС !!!

Являюсь обладателем Сони Плэй Стэйшн 3 - и испытываю постоянные проблемы с интернетом. В тех поддержку дозвониться нереально. А если и удается - зовите айтишников за деньги говорят. С нашей стороны все всегда ок.

Alex , 08.04.2015 в 14:54

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

Провайдеру пофиг на твои проблемы

Во-первых, не дозвонишься до них - то телефон отключен. то занято. А если и дозвонишься, отвечает женщина, которая сама видимо не шарит в интернете и просто отвечает, что смотрите все у нас на сайте, там все описано как решать ту или иную проблему! НИ ФИГА ТАМ У ВАС НЕТ! И настройщиков у них нет, пересылают на какого-то ИП, который занимается этим. А с фига я должна платить еще кому-то левому, это ваша работа, а вы штаны протираете сидите! Во-вторых, постоянно отключают то на час, то на еще больше интернет, надоело уже.Так что люди думайте, прежде чем подключаться! Собираюсь менять провайдера.

Ольга , 08.04.2015 в 14:57

Саранск

Нежданчик

Первый год был просто сказкой. Более менее нормальная работа интернета. Были перебои, но не смертельно. Но недавно начали блочить сайты. Причем некоторые, которые даже в реестре нет. Печаль. Опять мучится с прокси, гады.

Так же сей сайт показывает половину от заявленной скорости, но мы то знаем...

Андрюшка , 08.04.2015 в 15:11

Добрый день! Какие именно сайты Вы имеете в виду? Напишите нам на a.popov@ttk.ru. Уточним информацию.

Очень низкая скорость приёма

Полтора года назад на работе решили подключиться к ЙОТА как юр. лицо. Обещали,что сайты будут летать, т.к. "для бизнеса" скорость будет максимальная. Здание у нас стоит отдельно и нет возможности за приемлемую цену провести оптиковолокно. Так вот поначалу- месяца два было всё нормально, потом скорость постепенно стала падать. Сейчас ОДНОКЛАССНИКИ еле открываются. Работали с партнёром-ПРЕМИУМ СЕТЬ. И роутеры самые крутые на тот момент и усилители сигнала. На один модем приходится максимум 2 пользователя,но чаще по одному.Всего у нас их три,когда приходят посетители-вообще кошмар... Наверное летом всё же будем переходить на проводной интернет...

Игорь , 08.04.2015 в 15:20