Нормуль,как и ожидала.Скорость соответствует заявленной.Подключили быстро и качественно.Цены намного дешевле чем другие провайдеры.

Лиана , 11.04.2015 в 13:45

3g-модем

Надоела мне суета центра города, переехал жить на окраину. Типичная брежневка окружена частными домами, соответственно, ни один провайдер тянуть сюда проводной интернет не намерен. Собственно, даже о телевидении в этом доме можно судить по торчащим со всех балконов спутниковым тарелкам. Предыдущие жильцы порекомендовали МТС. Приобрел 3g-модем, хочется отметить продавца, рекомендовал 4g, но я лучше знаю, какая скорость мне подходит.

Что я могу сказать за неделю пользования.

Отличный прием сигнала, ни единого разрыва соединения, стоимость с учетом их текущей акции (20% на счет телефона при пополнении интернета) вполне устраивает. Мое единое мнение - молодцы, просто огромное им спасибо.

Сергей , 11.04.2015 в 14:08

Здравствуйте.
Спасибо. Рады, что вы с нами. В случае возникновения вопросов, вы всегда можете обратиться к нам на blogs@mts.ru.

С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

очень медлиный,при указанной максимальной скорости 100-150Мбит/с

Очень низкая скорость интернета,не зависима от подключения через вайфай или кабель,не оправданная цена в 4500тг.

Олег , 11.04.2015 в 15:36

Ростелеком (Дальсвязь)

Крайне не стабильный сигнал. Пинг- вообще пестня. И ни малейшей информации о проблемах в сети. Больше месяца уже сеть то исчезает, то появляется. Но на странице только реклама об великолепных возможностях. Оценка качества связи Дальсвязи- отвратительно. Пожелания- горите в аду! Совок бессмертен.

Если есть возможность- не используйте услуги Ростелеком (Дальсвязь)!

Tdutybq , 11.04.2015 в 15:45

Здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Убогий провайдер...

С такой скоростью интернета сидел на модеме через телефон... Лет 15 назад. Убожище...Раньше было все окей но в последнее время все резко испортилось.

dee , 11.04.2015 в 15:46

Ужасный провайдер

Нас тоже задолбал этот провайдер, скорость постоянно падает, особенно это видно по общению в скайпе, перебои постоянные, общаться невозможно((( ++++Заблокировали очень хорошие сайты, такие как ЛОСТ фильм. За что платим 549 руб.??

Тамара , 11.04.2015 в 16:12

Тамара, добрый день! Чтобы мы могли выяснить причины перебоев со связью, напишите, пожалуйста, сюда или на почту pr@zs.ttk.ru номер вашего лицевого счета.
Что касается блокировки отдельных ресурсов, компания ТТК-Западная Сибирь блокирует только те, которые, в соответствии с законодательством РФ, предписаны Роскомнадзором. Надеемся на ваше понимание.

ТЕНЕТ

Самый отвратительный провайдер в городе из мною опробованных. Постоянные перепады скорости. Тех поддержка придумает вам 1000 отмазок, почему плохой интернет и все это их не будет касаться. То на сайтах перегрузка, то ваш роутер плохой, то ваш антивирус не правильно настроен. Никому не рекомендую пользоваться услугами такого деpbmового провайдера. При этом всем дерут не малые деньги. Реальная скорость почти всегда в 10 раз меньше заявленной. По факту при пакете до 50Мбит почти все время скорость не выше 10.

Владимир , 11.04.2015 в 17:10

Ростелеком

Эта компания перешла на оптоволокно, и я думал, что у них все станет стабильно. Но нет. Скорость интернета ниже заявленной по тарифу в разы. Ютуб при заявленных 70Мб/с тупит безбожно даже на 720. Это как? В танках пинг периодически подскакивает до 999 по несколько раз на дню - вечером по несколько раз в час, это стабильно - чего я не видел у тех же "Кабельных Сетей". В общем, ребята, я пожалел, что поддался на их агрессивную рекламу и снова стал их клиентом. Оно того не стоит.

Марат , 11.04.2015 в 17:16

Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться с данными проблемами напишите, пожалуйста, нам о них в форме в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или по номеру 062. В таком случае наши специалисты будут в курсе проблем и помогут вам. Мы никогда не оставляем наших пользователей в беде :)

Недавно скорость упала очень сильно,на всех сайтах показывает то же,что и было раньше,но на деле всё изменилось.Дело не в компьютере ибо проверял на нескольких ПК. ТП не в состоянии помочь.

Андрей , 11.04.2015 в 17:21

Андрей, добрый день. Можете указать ваш лицевой счет или номер услуги? Написать можно в https://vk.com/rostelecom_nw_spb.

Ужас 2475 за 1 мигобитный интернет ,его нету по факту 0,09 мб и пинг 3000 ,тех поддержка хамы которые не чего не говорят

Аноним , 11.04.2015 в 18:04