Информация о провайдере ВОЛЯ #

Луцк

Воля-отстой!

Имел вдома разные провайдеры,аirbit-хороший провайдер,перешел по акции на киевстар(что бы получить вай-фай за 1грн,и по акции тарифный план был 80грн-80мб.-80грн.на телефон),2года все работало нормально (скорость конечно не 80мб.была но всеже 40мб точно,обрывов связи и других проблем не возникало),повелся на рекламу от воли 59грн-75каналов+60мб. на пол.года.,пришли Все сделали(установили свой модем,работающий от кабеля ТВ).,хорошо что сразу договорился с ними, что пока 5 дней дают мне для проверки ихнего интернета(включили 100мб)-Вот паралельные результаты оденаковыми тестерами киевстар-Download Speed: 21817 kbps (2727.1 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 22028 kbps (2753.5 KB/sec transfer rate),воля-Download Speed: 13991 kbps (1748.9 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 3114 kbps (389.3 KB/sec transfer rate),проше говоря при киевсатре 80мб.-40мб.есть,а при воле 100мб.-16мб.

Андрей , 09.04.2015 в 12:51

Информация о провайдере Tor Exit Node Hosting #

Сиэтл

Отлично

Отличный провайдер! Скорости просто огромные! Входящая 300 мб/с, исходящая 256 мб/c . Трехгиговые фильмы качаются за минуту через браузер!

Виктор , 09.04.2015 в 13:06

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

Ребята молодцы!

Перешел на Даготел после переезда в новый дом. Привычные провайдеры, услугами которых я пользовался ранее, в доме отсутствуют, поэтому пришлось обратиться в Даготел. Ни разу не пожалел об отсутствии альтернатив, т.к. скорость всегда устраивает. Обрывов ни разу не было. Качественный Интенет и ТВ, плюс ко всему и доступ к городским камерам. Очень доволен. Очень хочется пожелать ребятам успехов!

Лицевой счет № 9297

Юрий , 09.04.2015 в 13:14

Информация о провайдере the-beston.com #

Запорожье

the-beston.com

На фоне других провайдеров выглядит просто замечательно. Иногда бывает пропадание связи, иногда скорость непродолжительно бывает занижена от заявленной, но в целом очень пристойно. Жаль карта погрытия не закрывает всех потребностей

Pavel , 09.04.2015 в 13:18

Информация о провайдере Связь-энерго #

Кострома

Самый убогий провайдер в Костроме

По крайней мере хуже не встречал. Работая в двух разных организациях сисадмином заметил халатное отношение к клиенту и не выполнение обязательств. При заявленной скорости (за которую мы платим) 15мб\с по факту выдает от 2 до 10 с постоянными скачками. Дозвонится до них - как до берлина, если звоните и с первого раза кто то взял трубку Вам крупно повезло. Тех поддержка на любой вопрос всегда говорит одно - у нас все нормально, проблемы на вашей (клиентской) стороне. Крайне не советую эту организацию

Александр , 09.04.2015 в 13:48

Самый донный провайдер

Отношение к клиентам ужастное, соотношение цены/качества никакое, в течении 10дней инет днс упал раз 50, а дозвонится в цп невозможно, нужно ждать пол часа, а то и более. Вообщем не рекомендую никому этот интернет. Лучше не скупитесь и подключитесь у адекватного провайдера.

zerg , 09.04.2015 в 14:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Каменск-Шахтинский

ПРЕТЕНЗИЯ ПО КАЧЕСТВУ ОБСЛУЖИВАНИЯ

выражаю вам своё возмущение исполнением вами ваших обязанностей по договору. скорость интернет соединения крайне низкая. до заявленных 20 никогда не дотягивает. сегодня вообще 6-9. верните 40% оплаты за услуги.

АЛЕКСАНДР , 09.04.2015 в 15:23

Уважаемый Александр!
Для предметного рассмотрения вашего обращения прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

скорость интернета

сегодня ровно месяц как Ростелеком установил интернет со скоростью 55 . весь месяц . почти каждый день занимаюсь многочасовыми беседами с техподдержкой. главными инженерами. группами перерасчета.......скорость 2...4...7... платить должна 650 руб.Хотела сменить провайдера. но не тут то было. все хором отвечают- на вашем доме не работаем. (видимо территория распределена по договоренности наш дом Лиговский проспект 161 ) что делать ????

ольга , 09.04.2015 в 15:48

Ольга, Добрый день. Мы искренне сожалеем, что у вас возникли трудности с пользованием услуг. Напишите, пожалуйста, в Вконтакте нашему специалисту - https://vk.com/id203304417. Мы постараемся устранить проблему низкой скорости в оперативные сроки.

Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Востряково

Николай Панов

Отвратительное качество. Ужасно медленный интернет с постоянными перебоями. Стабильно раз в день у них что-то ломается. В поддержке вообще какие-то левые люди без должных знаний. Никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера. Просто поверьте.

Николай , 09.04.2015 в 15:51

Тобольск

на троечку

Вечером бывает выключение интернета, хотя сигнал wi-fi остается. Во всем остальном провайдер устраивает. Скорость хорошая, пинг небольшой. Уже давно подключен, но эти неудобства начались около года назад. И так почти каждый день

Алексей , 09.04.2015 в 16:39