Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Честно скажу, что не сравнивал ни с кем, ибо не было необходимости в этом.

За 10 лет работы было 3 или 4 сбоя всего. Качество услуг на высоте, цены вполне приемлемые, а если еще учесть возможность абонемента, то они становятся просто лучшими. Скорость интернета на самом дешевом безлимитном тарифе выше всяких похвал - в любое время все качается быстро и без задержек ! Ребята ! Так держать !

Роман , 08.04.2015 в 16:20

Вечер добрый, Роман! Мы ценим ваше мнение и благодарим за ваш отзыв. Вас не затруднит подсказать, почему технической поддержке вы поставили четыре звезды из пяти? Слишком редко обращались или есть негатив?)

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Пока доволен

Доволин как слон.После мобильного модема попал как в сказку.При заявленой скорости 6.1 Мбит доходит до 7.5 Мбит.

Иван , 08.04.2015 в 16:26

Благодарим за отзыв!

Информация о провайдере Lan4ever #

Васильков

Перегружение сервера

Тариф 100 мбит/с пользуюсь интернетом больше 5 год все равботало норм и вдруг на всех ресурсах перегружение сервера, они мне говорят, прям конец света, только торрентом и могу сейчас что то норм скачать, скорость при простой скачке от 50-500 кб/с иногда 500-700 кб/с. Радости от такой скорости за край.

Sergiy , 08.04.2015 в 17:06

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

жду нового провайдера в городе.

Евпанет просто утомил,но после того как отменили тариф 250р в частном секторе была последняя капля.Когда подключался 3 года назад было намного лучше.

Roma , 08.04.2015 в 17:46

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Отличное обслуживание

Всегда любили этого провайдера , хорошая скорость ( ТвИн ) , но на днях у меня сломался интернет , я узнал много нового к примеру , что в тех поддержку никто не звонит , вы в любое время на 1 линии , приехал монтажник проверил провод , исправил дефекты , но проблема была в компьютере , УСИКИ при подключении вдавились в PC мне все сделали , причем БЕСПЛАТНО !!!

47131 , 08.04.2015 в 18:03

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Скорость низкая, инет тупит.Имеются тормоза скорости связи даже музыку послушать нельзя за что платить ожидаемой скорости бывает и нет скорость падает я качаю песню 14 мегабайт уже 7 минут ошибка сети

Серёга , 08.04.2015 в 18:21

Тольятти

медленно

самый медленный интернет в городе хуже него нет.

игры на 4 гига качает за 5 часов когда аист за 20 минут. Пинг в играх ниже 120 не опускается не когда.платим 600 руб. за ветер.всё время вылетает,не грузи не вк не многие другие сайты.

платим за самую высокую скорость получаем самую маленькую. просто говоря ужасный интернет не кому не советую.

Георгий , 08.04.2015 в 18:45

Ленск

Наплевательское отношение!

Качество связи настолько убогое, что не то что позвонить, даже СМС отправить сложно. Оно приходит через несколько часов после отправки. Про интернет вообще молчу. Я и все мои знакомые сидим на самом дешевом тарифе, потому что платить бОльшие деньги просто нет смысла - интернет остается такой же медленный независимо, есть у тебя трафик или нет. Домашний интернет тоже не хочется подключать, т.к. Ростелеком, поглотив наш бывший Сахателеком, тупо поднял цены на интернет, ничего не изменив в плане качества услуг. Единственный безлимит, который можно у них подключить, стоит 3000р. за 256кб/с. Многие, кто рвет когти из города, мотивируют свой уезд в числе прочего и тем, что здесь отсутствует интернет как таковой.

Владимир , 08.04.2015 в 18:49

Новокузнецк

отличный интернет

отличный провайдер в нашем городе!!!цену бы маленько снизили и акций побольше для существующих абонентов делали бы ,а то совсем про нас забыли

виктор , 08.04.2015 в 19:20

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Принудительный перевод на новый тариф

В прошлом месяце пришло такое уведомление:

"Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что с 1 апреля 2015 года изменяется стоимость услуги доступа к сети Интернет для существующих абонентов ООО «ФРИНЕТ» в г. Киеве.

Изменение тарифных планов обусловлено существенным увеличением затрат на обслуживание сети, а также ростом стоимости оборудования и материалов из-за значительного снижения курса гривны. В условиях непростой экономической ситуации компания «ФРИНЕТ» длительное время откладывала повышение тарифов, но сохранить высокое качество предоставляемых услуг без изменения цен уже не представляется возможным.

Ознакомьтесь с новым тарифным планом в Личном кабинете. При необходимости Вы можете восстановить пароль для входа в Личный кабинет по номеру Вашего договора.

За дополнительной информацией обращайтесь в центры обслуживания абонентов компании:

г. Киев:ул. Драгоманова, 17 и ул. Закревского, 22, (044) 593-39-29"

В результате: цена на 20% выше, скорость в 3 раза ниже.

Валерий , 08.04.2015 в 19:55