хотелось бы разобраться!!!

Скорость загрузки файлов не превышает 5 м.бит.Хотя по тарифу заявлена скорость до 25 м.бит. И так уже с начала подключения! Что происходит?

Виталий , 11.04.2015 в 22:15

Очень низкая скорость!!!!

Крайне маленькая скорость в выходные вечером!!! На смотря на стоимость оплаты в месяц - это того не стоит!!!

Вячеслав , 11.04.2015 в 22:37

скорость всё время скачет, в основном в меньшую сторону. дают дурные советы типа выньте-вставьте кабель

Александр , 11.04.2015 в 23:18

Опткиа в селі!!!

Живу в селі, раніше скорость була менша, а зара затягнули оптику в хату! Тепер інтернет літає, нарадуватись не можу! Це найкращий провайдер в світі! Щей телебачення є на халяву, уррррррррррааааааааа!!!!!!

Коля , 12.04.2015 в 00:51

Что самое главное, это то что пацаны не сдрыснули при при первом обстреле как некоторые" а работали дай Бог памяти летом вчетвером,и на секунду не закрывались!!! Вот поэтому и пришлось с "того"провайдера перейти на Доминион. Удачи... она на днях нам понадобится))))

Герман , 12.04.2015 в 01:57

Категорически не рекомендован

Теперь это МТС. МТС занимается тем, что подменяет сертификаты SSL, и следовательно нарушает приватность и безопасность своих клиентов. То есть, похоже, занимается слежкой за своими абонентами путем проведения атаки "человек посередине" https://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_посередине

Сергей , 12.04.2015 в 02:00

Отзыв

Работает не плохо.Иногда вылетает.Скорость дает нормальную.Но при больших нагрузках,начинает притормаживать.

Роман , 12.04.2015 в 04:30

Про скорость

Меня всегда поражала бессовестность наших провайдеров, которые хотят получать деньги, не предоставляя при этом те услуги, за которые люди согласны платить. ТТК - имейте совесть! Заявили скорость- дайте!

Олег , 12.04.2015 в 05:59

В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Отвратительно.

Интернете тупит! Программы тв транслируются не соответствуя своему времени, некоторые каналы вообще не показывают местные хабаровские программы. При обращении в колл центр парень неуверенно так сказал, что это транслируются Московские каналы, и они не виноваты, что их станции не могут принимать местные хабаровские программы. Конкретно говорю про ТНТ, 6тв. Провайдер не отрабатывает своих денег. Консультации по телефону никакие, адекватных ответов и грамотной помощи не ждите. Если нужно невнятное раздражающее мычание в трубку то "вэлком".

Ольга , 12.04.2015 в 06:41

Орбита УГ

1. Очень маленькая скорость вечером. Даже не грузятся ролики ютуба.

2. Очень большой пинг. В танках меньше 150мс не бывает. Когда 150мс это для меня счастье. Но втечении минуты он раза три прыгает до 999мс.

3. Офис это вообще нечто. Подключение (сетевой кабель) уже был. Мне нужен был только лист с логином и паролем+настройки. В офисе мне отказались его выдать. "У них так не делается". Пришлось подавать заявку. Монтажники приехали через 10 дней (после скандала, пришлось звонить). Отдали лист с настройками и уехали.

П.С. Местечковый провайдер. Выживающий за счет наработанной клиентской базы и того что не во все районы добрались конкуренты. Чесслово ушел бы в Интерру.

Данил Александрович , 12.04.2015 в 08:44