Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Киевстар уже не тот...

Сейчас уже никому не советую этот провайдер. Они действительно заботятся только о своих карманах!

С Киевстаром уже 4 год и всерьёз задумалась о смене провайдера. Изначально подключала киевстар из-за выгоды с бонусами,т.к.,есть мобильный киевстар с перечисленными на него бонусами, которым пользуюсь раз в пол года если нужно срочно позвонить на Киевстар или Лайф. Но теперь сменили тариф - бонусы не могу использовать для звонков.Мобильный Киевстар можно выбросить, потому, что постоянно пополнять счёт смысла нет ведь все люди которым звоню находятся на других операторах. Да и мне никто на него не звонит.

Год назад поставили роутер и тут начались постоянные сбои. Звоню в поддержку и там они всегда говорят "попробуйте напрямую и проверьте систему антивирусом" . Если я ставила роутер, значит это не просто так. А сколько раз было когда и на прямую не было подключения.В техподдержке робот сказал"нет связи с вашим оборудованием и в скором времени исправим" . В итоге по пол дня нет инета и естественно никто ничего не пересчитывает. А насчёт антивируса - он у меня каждую неделю сам по себе проверяют систему и я твёрдо уверенна - вирусов нет.

А скорость... при заявленных до 60Мбит\сек есть всего лишь 16, а то и меньше.

НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

Виктория , 10.04.2015 в 16:06

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

все нормально меня устраивает, все вполне отлично, так что подключайтесь ребята, я уже год на владлинке ещё не разу не подвёл

Илья , 10.04.2015 в 16:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Сколько МОЖНО!

Это уже издевательство! Интернет работает с постоянными разрывами, звонил не однократно в сапорт, пришли посмотрели обжали заново штекер «вилка» интернет кабеля и сказали все в порядке. Но ничего в поредке нет интернет как пропадал так и пропадает(разрыв соединения)от этих разрывов уже нервный тик начался, ладно раз вдень ну на день раз по 30 точно это происходит бывает за 10 мин по 3 раза разрыв соединения. Решите проблему.

Вячеслав , 10.04.2015 в 16:34

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения.

Донецк

Положительный отзыв

Не плохой вариант. Стабильная скорость, хорошая тех. поддержка. Удовлетворительные цены. Иногда бывают перебои в связи с довольно редкими повреждениями на станции, но такое происходит максимум два-три раза в год.

Stefanich , 10.04.2015 в 16:52

Замечательно!

Недавно купили оптоволоконную продукцию. Скорость интернета огромная, работает хорошо, только иногда происходят ошибки, но зато всего 560 руб/месяц! Супер!

Krasnodar1203 , 10.04.2015 в 17:04

Спасибо Вам за комментарий!

Нижний Новгород

Все стало лучше.

В течении двух месяцев скорость скачивания была в 2 раза ниже заявленной. В один момент сильного томожения, я решис связаться с оператором. И чудо. Интернет стал выдавать максимально заявленную скорость 2 мбайта. Помогли по царски плохо, что раньше не позвонил

Алеша , 10.04.2015 в 17:14

Алексей, здравствуйте!
Не совсем поняли из Вашего сообщения - была ли решена Ваша ситуация или нет?

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

скорость

скорость магинфо показать картинку

самый плохой провайдер

serjeg3 , 10.04.2015 в 17:28

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему недостаточной скорости соединения.

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

НТС

Посоветую подключить НТС (Новые телесистемы). Однако хороший провайдер, скорость интернета хорошая(от 8 до 16Мбит/с), стоит недорого. Также можно подключить как компьютер, так и телевизор, и платить как два за один. Подключайтесь!!!

Михаил , 10.04.2015 в 18:09

Барнаул

Кризис, такой кризис.

Интересно наблюдать как так называемый "кризис" сказывается не только на растущих тарифах, но и на толщине канала. И если судить по изменившейся цене за мегабит трафика, то цена вечно зелёного должна быть где-то в районе 500 деревянных, не меньше.

Когда цена тарифа вырастает с 800р. до 1000р., а скорости падают с 75 Мбит до от силы 10 Мбит, сложно заставить себя явится в офис компании и написать какую-то жалобу, вместо заявления на расторжение договора. Ну а про отсутствующую ныне возможность смены тарифов через личный кабинет и вдруг откуда не возьмись возникающие долги в сверх тарифа, можно даже особо и не расписывать - ведь это сущий пустяк.

Ну можно за пинг похвалить, он не из худших.

Доброжелатель , 10.04.2015 в 18:34

Добрый день! Нет необходимости обращаться в офис для написания жалобы. Если у вас наблюдается скорость ниже, чем должна быть, то всегда можно составить заявку через личный кабинет https://lk.rt.ru/#feedback или по номеру 062. Обязательно разберемся в ситуации и устраним проблему!
ПС: сейчас в личном кабинете можно сменить тариф. Если у вас с этим наблюдаются какие-то трудности, пожалуйста, сообщите нам. Мы обязательно разберемся и исправим ситуацию.

Информация о провайдере Экотелеком #

Красногорск

телевидение 19 века

въехали в жилой комплекс арт, 6 корпус сегондя пропало телевиденье в ответ на звонок мой в поддержку сказали что сделают в течении 5-7 дней. Это как нормально? 21 век на дворе, то что люди будут за свои деньги сидеть без тв это считается нормальным. никакого участия и никакого понимания, никогда не встречал такого отношения у крупных тв поставщиков и провайдеров, здесь они монополисты вот и пользуются этим(((

кирилл , 10.04.2015 в 19:12

Спасибо за отзыв. Вам был озвучен максимальный срок решения вопросов связанных с кабельным телевидением.
С Вами свяжется наш сотрудник, в ответном письме укажите номер квартиры и контактный телефон для связи с вами.
Сделаем все для ускорения процесса.