Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Николай , 09.04.2015 в 17:32

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

Терпимо

Плачу 800 руб. в месяц. Использую, в основном, для просмотра фильмов и видеороликов. Скорость для шатания по сети устраивает, но вот фильмы... по вечерам и выходным интернет заметно тормозит, фильмы "виснут".

Татьяна , 09.04.2015 в 18:16

дом.ру фигня

дом.ру фигня. скорость постоянно прыгает, часто бывают обрывы сети. вместо заявленной скорости в 2-3 раза меньше.

катерина , 09.04.2015 в 18:27

Екатерина, добрый день!
Пожалуйста, обратитесь на линию технической поддержки для проведения диагностики, поскольку без дополнительных технических данных нет возможности ответить Вам, в чем причина.

Улан-Удэ

ТТК меня уже бесит

щас у меня очередной раз упала скорость, примерно до 200кБит, в неделю по 3-4 раза падает скорость. может и чаще иногда ваще пропадает интернет Ночью из-за вас футбол не посмотрел

Жду не дождусь когда другой провайдер у меня появится

Евгений , 09.04.2015 в 18:34

Евгений, если проблема будет сохраняться, пожалуйста, пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Липецк

Ростелеком - самый медленный в мире интернет

Спасибо Ростелекому за самый медленный в мире интернет!!! Очень большой пинг почти 100. И очень низкая скорость передачи данных.

Игорь Анатольевич , 09.04.2015 в 18:37

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Повышение цены

Только сейчас заметил, что повысили стоимость тарифа,так как кидаю обычно больше денег,30 рублей вроде бы и фигня,но вот то,что повысили цену и нигде никак об этом не сообщили. Разве нормальные люди так делают?

Притом,что скорость которая была, меня вполне устраивала,и мне нафиг не нужно было ее повышение. В общем, нормальные компании так не делают,создается просто новый тариф,и подключают на него,а не переводят старых абонентов на более высокую нафиг ненужную скорость. Отключусь,и знакомым посоветую сделать то же самое.

Игорь , 09.04.2015 в 18:42

Игорь, добрый день!
Изменение о повышении стоимости тарифных планов было размещено, в соответствии с условиями договора, за 10 дней, а именно 20.11.2014 года на официальном источнике информации провайдера, а именно на сайте interzet.ru:
l

Тюмень

Это просто пипец

Ростелеком - это вся Россия в нем. Такого в жизни не видел, начиная с диалапа. Плачу за 10 в кредит - получаю меньше мегабита и без кредита и так на протяжении последних пяти лет. Притом все кореша там работают, сами гнобят свою контору, а сделать ничего нельзя. Не упоминайте Ростелеком всуе, а то инет и у вас будет (верней не будет).

Вадим , 09.04.2015 в 18:48

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Лучший

Сравнивая интернет с тем что у меня были, КГС самый лучший скорость, цена и качество !!! ДОМ.ру билайн рядом не стоят !!!

рустем , 09.04.2015 в 18:48

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

В общем, я не вижу достоинств, которые могли бы поднять мою оценку данного провайдера.

Девиз компании: "Вам всё дали. Не работает? Разбирайтесь сами!".

Цены не самые дешёвые за услуги предоставления доступа к сети интернет.

Обслуживание клиентов сперва вселяет надежду. Затем приходит осознание факта - в данной компании много говорят, но мало делают.

Мне так и не помогли с решением моей проблемы. Или забили, или забыли обо мне. Не знаю, что сказать.

Я недоволен обслуживанием.

Поменял провайдера.

евгений , 09.04.2015 в 19:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON

Интернет супер,а вот тв храмает ппц,постоянные расыпания картинки,в контактный центр звоню как родным

Антон , 09.04.2015 в 19:43

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"