Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Безобразная контора! Ни в коем случае не связывайтесь!!! У нас тариф Безлимитный70, в конторе врали, что это очень быстро. Так и читаем слово "высокоскоростной", пока оно грузится на следующую страничку... Наверно в этом заключается "быстрота"? Админы БигТелекома ничего внятно не объясняют: "это хороший тариф, всё должно работать, скорее всего во всем виноват ваш роутер". Хорошо. Вызвали их, заплатили немаленькие деньги, купили у них, результат тот же - каждая картинка открывается по 1-2 мин! Видео вообще работает как хочет. Причем, если покупаете у них роутер с их установкой на их же провайдера, то гарантии 0! Т.е. покупаете, при их установщике работает нормально, а на следующий день опять висит, то проблемы ваши, НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОНИ НЕ НЕСУТ! Это не мои слова - они сами сказали мне в конторе:( Будь проклят тот день, когда мы решили с ними связаться! Раньше был Телинком, работало нормально с редкими перебоями.

Наталья , 09.04.2015 в 20:05

Саратов

Быстрее света !

Самая оптимальная связь в городе саратов .

Лично 9114 сотрудник в он лайн режиме мне всё возможное посоветовал . Связь просто божественная .

Всем советую этого интернет провайдера .

Дмитрий , 09.04.2015 в 20:37

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере ГорКом #

7 из 10 баллов

Провайдер среднего ранга. Из плюсов это то, что разрывов почти не бывает. Минусы: заявленная скорость 56 Мбит/с, а реальная не более 25 Мбит/с. Техподдержка надо ждать 20-30 мин, чтобы ответили

Sergey , 09.04.2015 в 21:12

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан

Долгое время пользовался триоланом.Все было круто,все устраивало,но вот последние 2 месяца скорость начали урезать, перебои с интернетом.Ладно бы цена оставалась прежней,так цену повысили,а качество услуг понизили.

Сергей , 09.04.2015 в 22:09

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Быстрее, лучше, больше

У этого провайдера с 2007 года. Вначале хватало проблем. Но в последние годы качество и скорости выросли. Да и цены,в сравнении с конкурентами, радуют. Ну а недовольные всегда найдутся.

Seguro , 09.04.2015 в 22:35

Информация о провайдере Крымонлайн #

Симферополь

Giganet

подал заявку о не роботе интернета приехали через 5 дней и еще нехотели делать перерасчет.

Ф , 09.04.2015 в 23:07

Кузнецк

Отличный оператор

В общем по в сравнении с другими операторами в г.Кузнецке - на высоте.

Единственное что хромает - для юр.лиц тарифы уж очень дороги, на смену приходит Yota

Николай , 10.04.2015 в 00:05

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Временами плохо!!!

Обычно по ночью жуть лаги!!!

А так всё норм!!!

Можно юзать!

Максим , 10.04.2015 в 00:19

Саратов

Дом-Лучший интернет

Дом-Лучший интернет,Очень устраивает данный провайдер ,никогда не бывает сбоев,скорость отличная ,фильмы качаю на Ура.Очень грамотные специалисты всегда помогают если возникают вопросы,На Сайте Dom.ru очень много бонусов.которые очень просто подключить

Никита , 10.04.2015 в 00:44

Никита, добрый день!
Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

никому не советую

Пинг ужасный,постоянные обрывы,офис некомпетентен если проводят тех роботы то никогда не предупреждают заявляя цену приводили в пример Москву,хе так вам даже Чукотка фору даст.

Игорь , 10.04.2015 в 00:52