Сколько можно???

Интернет работает отвратительно, у меня есть PlayStation интернет магазин не работает, при смене IP все начинает работать, звоню в тех. поддержку, объясняю проблему, а они мне говорят это у вас или у Sony проблемы, я им отвечаю что смена IP решает всю проблему, на что мне повторяют нет это у вас или у SOny, тех. поддержка ужасная, половина сайтов не работает, мне сказали что IP меняеться каждый день, а этот висит уже 7 день, или вы решили так начать дополнительно зарабатывать, подражай белых IP.

Все же было нормально в феврале, а сейчас просто ужасно, раньше я бы порекомендовал данного провайдера, а сейчас нет.

Виктор , 12.04.2015 в 09:27

это полная лажа

Пользуются что нет конкуренции и творят что хотят СКОРОСТЬ ТО ЕСТЬ ТО ВООБЩЕ НЕТ ИНЭТА ПАРУ СУТОК)))ОДИН ОТВЕТ ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ВИНДУ ИЛИ АВАСТ НЕ ПРОПУСКАЕТ ТОЛЬКО И МОГУТ НЫТЬ А ЗДЕЛАТЬ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ И НЕТ НА НИХ НИ КАКОЙ ВЛАСТИ ВСЁ СХВАЧЕННО И ПРОПЛАЧЕНО(((

Antox@ , 12.04.2015 в 09:31

2 года пользования

Что я могу сказать после 2-х лет пользования? Скорость отличная и цена приемлемая, но когда происходят проблемы в Тех. поддержку невозможно дозвониться. Только все стает на свои места сразу можно дозвониться в тех.под.

Аноним , 12.04.2015 в 09:35

Поддержка просто трэш

Поправлено и обновлено.

Компания занимается телекоммуникациями. Поддержка бесит своей неадекватностью. Иногда перезванивает "Отдел контроля качества". Похоже они единственные адекватные люди там. При просьбе соединить с отделом контроля качества звучит: "Технически невозможно".

Поддержка до отзыва улыбнула:

- У меня на роутере не устанавливается pppoe соединение.

- Вы как подключены к роутеру?

- У меня WiFi, подключаюсь с ноутбука.

- Какая у Вас виндовс?

- Windows 10.

- Такой не сушествует.

- Содините меня пожалуйста с кем-нибудь более квалифицированным

- Я не вижу оснований для соединения.

- Я писал претензию 23 февраля. Какой у нее статус?

5 минут фирменной песни

- Она еще рассматривается.

- Полтора месяца прошло. Сколько она будет рассматриваться.

- Не знаю. Ожидайте.

Рассказал на работе. Все, кто поставил windows 10 поржали по поводу существования.

Кстати вспомнилось, раньше делали скидку 30% на год за то, что я долго пользуюсь. Теперь не только не могут сделать скидки, но и отрицают факт скидки в прошлом...

Номер договора 174007258800

Сергей , 12.04.2015 в 10:06

Сергей, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

Пользуюсь около 1 года.

За год использования серьезных проблем не было.Было как-то, что скорость сильно упала и в тех.поддержке сказали,что типа сервера перегружены и т.п.

Евгений , 12.04.2015 в 10:25

Скорость скатилась

Раньше за 550рублей получал очень хороший интернет,теперь провайдер решил повысить цены и чтобы я получал преждние100мб/с я должен платить не 550р,а уже 800,ГРАБЁЖ!Сейчас за свои 550р получаю скорость по 5-20 мб/c я за 250рублей на модеме билайн больше получал,НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ!!! Моя оценка 0.5 из 10!

Алексей , 12.04.2015 в 11:00

Алексей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

билайн

отличный провайдер всё устраивает.советую подключится к провайдеру билайн скорость отличная.доступность без проблем.служба поддержки работает отлично цены недорогие

сергей , 12.04.2015 в 11:34

скорость

купил 4g билайн роутер а скорость меньше чем

у самого древнего телефона! купил доп антену, пробывал встовлять симку в другое устройство один фиг скорость низкая

максим , 12.04.2015 в 12:40

Скорость ниже заявленной, цена не соответствует качеству

Когда стоимость услуг Триолана выросла со 100 грн до 120 грн, качество интернета почему-то упало. И до этого скорость была намного ниже заявленной, но интернет хотя бы надолго не пропадал. А теперь мало того, что сайты открываются черепашьими темпами, так еще и связь без конца "слетает". Ужас какой-то! С моей сетевой картой все в порядке (специалист проверял). Значит, проблемы на линии, о чем я сообщала в техслужбу уже дважды. Ситуация немного улучшилась, но до нормы еще далеко. Подумываю о смене провайдера. Жаль, что компания деградирует, ведь все начиналось очень даже неплохо.

Irina , 12.04.2015 в 12:45

Жулики

для начала у меня Huawei B593. подключена Ё.. короче. радиомост хороший и очень стабильный, с сигналом ноль проблем. как бы при просмотре видоса в трубы и прочей ерунды однопоточной все вроде бы норм. а вот дальше начинается дрэг. если скорость куплена максималка, то на торрентах максимум что можно получить 4-8 Мбит, стоит только снизить скорость и все! хана! то же и торрент ТВ. а ведь трещат что типа не режут скорость. короче конторка как бэ намекает: просто выверни карман. короче очередная ОпСоСная шарага. видимо не хотят наращивать мощность сетей салаги.

представляю что будет в иркутске эдак через полгода после написания поста. сеть походу вообще будет висеть как мышь в холодильнике из за огромного количества абонентов. вот тогда начнут терять клиентов.

Самовар , 12.04.2015 в 13:02