Надпись в личном кабинете гласит "Вы абонент уже 5 лет 6 месяцев 5 дней". Это о многом говорит. Может и не идеальный провайдер (а таких наверное просто не существует), но я бы вряд ли терпел некачественное предоставление услуг так долго. Скорость нормальная, поводов обращаться в тех.поддержку было совсем немного.

Да, тариф подняли (аж на 10 грн.), но с другой стороны - что сейчас не дорожает и у кого намного дешевле?

Илья , 14.04.2015 в 09:15

Ужасный провайдер. Примерно четверть ресурсов заблокирована по непонятным причинам, капча КАПЧА!!! мать ее. Перехожу на билайн.

Аноним , 14.04.2015 в 09:15

Жираф в Вінниці

І підскажіть де Ви підключались до "Жирафа",якщо його нема в Вінниці судячи по карті на сайті. http://www.giraffe.ua/coverage Нормальний інтернет користуюсь з жотня 2010,швидкість рубають при перевишенні трафіка дак це всі роблять.

Олександр , 14.04.2015 в 09:48

Никому не советую, обманывают клиентов

Перед подключением специально позвонил в службу поддержки и спросил, есть ли ограничения по трафику, меня заверили, что никаких ограничений нет. Подключил интернет 60 Мбит/с, оплата 1500 руб. в месяц. Первую неделю скорость была действительно 60, через неделю снизилась до 30, а сейчас вообще 15. Звоню в тех. поддержку - отвечают, что я слишком много скачал, и, что мой трафик их программой определяется как вирусный. Предложили вообще ничего не качать. Никому не советую эту контору.

Сергей , 14.04.2015 в 10:46

Модем 306 работает на УРА

Приобрел модем 306, работает быстро, согласно заявленной скорости. Прошел speed test на сайте = 10 Мбит/с. Прост в установке. Рекомендую

Иван , 14.04.2015 в 11:38

Добрый день, Иван! Спасибо за отзыв, приятного пользования.

При заявленных 40 мбт/с выдает менее 1 мбт/с ul/dl. Интернет работает крайне медленно. Проспект Ленина х Энтузиастов

Илья , 14.04.2015 в 12:03

Здравствуйте, Илья. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того чтобы понять истинные причины данного неудобства, потребуется диагностика. Для её осуществления прошу передать номер вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Доброе время суток, пользуюсь услугами Даготел уже 6 лет (№1458) скорость интернета и качество обслуживания на высшем УРОВНЕ. Спасибо Вам большее, Вам процветания и побольше пользователей.

Ирина , 14.04.2015 в 12:13

Только подключили. Пока все хорошо. Надеюсь не подведут. Судя по отзывам из Ставрополя, провайдер качественные услуги предоставляет.

Алексей , 14.04.2015 в 12:23

Провайдер нормальный. Радует своей стабильностью. Проблемы были, но по мелочам. Единственное, что не нравится, это платная услуга за временное отключение интернета, так как часто бываю в отъездах, но услуга не дорогая.

Аноним , 14.04.2015 в 12:40

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. По любым вопросам обращайтесь по круглосуточному бесплатному телефону 88002500211

МТС провайдер

Хорошая скорость, стабильная работа. Все нравится кроме того что когда не хватает рубля для для оплаты никто не заботиться о предупреждении и интернет просто тупо отрубают. Это крайне не удобно.

Анатолий , 14.04.2015 в 12:43