Ужас

Дорогой провайдер, это просто ужас а не интернет! Тариф от 20 до 30 Мб/с а по факту унылые 300 кб/с. Мучаюсь уже вторую неделю, заменил 3 роутера, песня та же! Сделайте уже что нибудь!

Дмитрий , 12.04.2015 в 19:09

Интернет не о чем

очень медленный,частые перебои и зависания,пользуюсь 3 месяца и из этого сделал вывод,что больше данным интернет провайдером пользоваться не буду. по началу было нормально,но сейчас не выносимо..

Ильдар , 12.04.2015 в 19:59

МТС интернет

заявлена скорость 50/100 мбит/с но никогда не бывает и половины. вечером просто провал!!!! не-то что фильм, даже страницы по пол часа грузит. пинг от 400 и выше, ТВ тоже висит

Александр , 12.04.2015 в 20:14

Очень хороший провайдер.

Не так уж и давно я подключился к провайдеру ТТК. После звонка о том, что я хочу к ним подключиться сказали что приедут на следующий день в районе обеда. Так и есть приехали в 13:00 , быстро все подключили и настроили. Интернет очень хороший, так же хороший сайт у данного провайдера. На сайте можно скачивать музыку, игры, фильмы, но для этого требуется их загрузчик Pulse++k. Через данный загрузчик так же можно заходить на их сайт. Удобно менять скорость интернет соединения, буквально 1 клик мышкой и все, на след сутки у вас у же другой тариф. Так же есть функция "обещанный платеж", можно платить с карты и интернет кошелька. Недавно устанавливал WiFi роутер, но не как не мог разобраться там в настойках IP. Написал на форуме, со мной быстро связались там и рассказали модераторы как все сделать. Рассказали очень подробно как что и зачем. Все утраивает. В играх пинг примерно 40-60 нече не лагает из за пинга. Скорость тоже хорошо держится если что то скачиваете. В общем очень советую данного оператора за качество и удобность.

Александр , 12.04.2015 в 20:46

Спасибо, Александр, за ваш позитивный и развернутый отзыв! Такие отзывы очень вдохновляют на дальнейшую качественную работу)

Монополия такая монополия

Просто бред. Тариф на 4 Мб/c, вечерами в лучшем случае выдаёт 1 Мб/с (потому что все садятся и смотрят офигенное Zala). Тарифы поднимают, а кач-во связи от этого не растёт. За невозможностью подключить иной вариант приходится терпеть.

Алексей Иванов , 12.04.2015 в 21:07

Подключился пол года назад. Разрыв был только 1 раз, скорость супер. Цена низкие. Поддержка на уровне, немного устаревший интерфейс сайта, но это мелочи.

Максим , 12.04.2015 в 21:34

скорость не соответсвует заявленной в договре на оказание услуг. Пойду в суд.

Дело в том что, мои родители живут в сельской местности и подключили интернет. Так мало того, что скорость интернет соединения не соответсвует заявленной, так еще при подключении услуги родителям не объяснили, что она и не будет соответсвовать, поскольку соедениение идет по телефонной линии. А это значит, то что имеем.

Телефонная линия — это пока единственная наиболее доступная телекоммуникационная роскошь. Протягивать дополнительные линии для подключения к Internet дело хлопотное и дорогое. Поэтому максимальная скорость работы в Internet для домашних пользователей ограничена сегодня 56 кбит/с. Однако все не так печально: есть технология, «выжимающая» из обычной телефонной линии до 7,5 Мбит/с. Эта технология называется DSL (Digital Subscrabe Line).

Буду составлять акт оказания услуг, и жаловаться в суд.

Евения , 12.04.2015 в 21:41

мерзость

В начале полЬзования услуг провайдер в мкр Донской радовал но уже как три месяца скорость мерзкая вечные ремонты и т.П и дозвониться до оператора весьма сложно, уверенно перехожу к другому провайдеру.

Михаил , 12.04.2015 в 21:53

постоянно отключают 3джи

Надоело каждую неделю упрашивать проверить соединение с провайдером и ваш долбаный ретранслятор , который вырубается постоянно.

Валерий , 12.04.2015 в 22:25

инет потянет только на -0

когда купил думал все таки 4G скорость будет бешеный, какой там скорость если сегодня первый раз дошел до 4-6 м/б, белайн и ТЕЛЕ2 не хуже были((((

Нариман , 12.04.2015 в 22:56