Липецк

Ростелеком - самый медленный в мире интернет

Спасибо Ростелекому за самый медленный в мире интернет!!! Очень большой пинг почти 100. И очень низкая скорость передачи данных.

Игорь Анатольевич , 09.04.2015 в 18:37

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Повышение цены

Только сейчас заметил, что повысили стоимость тарифа,так как кидаю обычно больше денег,30 рублей вроде бы и фигня,но вот то,что повысили цену и нигде никак об этом не сообщили. Разве нормальные люди так делают?

Притом,что скорость которая была, меня вполне устраивала,и мне нафиг не нужно было ее повышение. В общем, нормальные компании так не делают,создается просто новый тариф,и подключают на него,а не переводят старых абонентов на более высокую нафиг ненужную скорость. Отключусь,и знакомым посоветую сделать то же самое.

Игорь , 09.04.2015 в 18:42

Игорь, добрый день!
Изменение о повышении стоимости тарифных планов было размещено, в соответствии с условиями договора, за 10 дней, а именно 20.11.2014 года на официальном источнике информации провайдера, а именно на сайте interzet.ru:
l

Тюмень

Это просто пипец

Ростелеком - это вся Россия в нем. Такого в жизни не видел, начиная с диалапа. Плачу за 10 в кредит - получаю меньше мегабита и без кредита и так на протяжении последних пяти лет. Притом все кореша там работают, сами гнобят свою контору, а сделать ничего нельзя. Не упоминайте Ростелеком всуе, а то инет и у вас будет (верней не будет).

Вадим , 09.04.2015 в 18:48

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Лучший

Сравнивая интернет с тем что у меня были, КГС самый лучший скорость, цена и качество !!! ДОМ.ру билайн рядом не стоят !!!

рустем , 09.04.2015 в 18:48

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

В общем, я не вижу достоинств, которые могли бы поднять мою оценку данного провайдера.

Девиз компании: "Вам всё дали. Не работает? Разбирайтесь сами!".

Цены не самые дешёвые за услуги предоставления доступа к сети интернет.

Обслуживание клиентов сперва вселяет надежду. Затем приходит осознание факта - в данной компании много говорят, но мало делают.

Мне так и не помогли с решением моей проблемы. Или забили, или забыли обо мне. Не знаю, что сказать.

Я недоволен обслуживанием.

Поменял провайдера.

евгений , 09.04.2015 в 19:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON

Интернет супер,а вот тв храмает ппц,постоянные расыпания картинки,в контактный центр звоню как родным

Антон , 09.04.2015 в 19:43

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Безобразная контора! Ни в коем случае не связывайтесь!!! У нас тариф Безлимитный70, в конторе врали, что это очень быстро. Так и читаем слово "высокоскоростной", пока оно грузится на следующую страничку... Наверно в этом заключается "быстрота"? Админы БигТелекома ничего внятно не объясняют: "это хороший тариф, всё должно работать, скорее всего во всем виноват ваш роутер". Хорошо. Вызвали их, заплатили немаленькие деньги, купили у них, результат тот же - каждая картинка открывается по 1-2 мин! Видео вообще работает как хочет. Причем, если покупаете у них роутер с их установкой на их же провайдера, то гарантии 0! Т.е. покупаете, при их установщике работает нормально, а на следующий день опять висит, то проблемы ваши, НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОНИ НЕ НЕСУТ! Это не мои слова - они сами сказали мне в конторе:( Будь проклят тот день, когда мы решили с ними связаться! Раньше был Телинком, работало нормально с редкими перебоями.

Наталья , 09.04.2015 в 20:05

Саратов

Быстрее света !

Самая оптимальная связь в городе саратов .

Лично 9114 сотрудник в он лайн режиме мне всё возможное посоветовал . Связь просто божественная .

Всем советую этого интернет провайдера .

Дмитрий , 09.04.2015 в 20:37

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере ГорКом #

7 из 10 баллов

Провайдер среднего ранга. Из плюсов это то, что разрывов почти не бывает. Минусы: заявленная скорость 56 Мбит/с, а реальная не более 25 Мбит/с. Техподдержка надо ждать 20-30 мин, чтобы ответили

Sergey , 09.04.2015 в 21:12

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан

Долгое время пользовался триоланом.Все было круто,все устраивало,но вот последние 2 месяца скорость начали урезать, перебои с интернетом.Ладно бы цена оставалась прежней,так цену повысили,а качество услуг понизили.

Сергей , 09.04.2015 в 22:09