Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Быстрее, лучше, больше

У этого провайдера с 2007 года. Вначале хватало проблем. Но в последние годы качество и скорости выросли. Да и цены,в сравнении с конкурентами, радуют. Ну а недовольные всегда найдутся.

Seguro , 09.04.2015 в 22:35

Информация о провайдере Крымонлайн #

Симферополь

Giganet

подал заявку о не роботе интернета приехали через 5 дней и еще нехотели делать перерасчет.

Ф , 09.04.2015 в 23:07

Кузнецк

Отличный оператор

В общем по в сравнении с другими операторами в г.Кузнецке - на высоте.

Единственное что хромает - для юр.лиц тарифы уж очень дороги, на смену приходит Yota

Николай , 10.04.2015 в 00:05

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Временами плохо!!!

Обычно по ночью жуть лаги!!!

А так всё норм!!!

Можно юзать!

Максим , 10.04.2015 в 00:19

Саратов

Дом-Лучший интернет

Дом-Лучший интернет,Очень устраивает данный провайдер ,никогда не бывает сбоев,скорость отличная ,фильмы качаю на Ура.Очень грамотные специалисты всегда помогают если возникают вопросы,На Сайте Dom.ru очень много бонусов.которые очень просто подключить

Никита , 10.04.2015 в 00:44

Никита, добрый день!
Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

никому не советую

Пинг ужасный,постоянные обрывы,офис некомпетентен если проводят тех роботы то никогда не предупреждают заявляя цену приводили в пример Москву,хе так вам даже Чукотка фору даст.

Игорь , 10.04.2015 в 00:52

Мытищи

Медленно!!!

Проживаю в частном секторе г.Мытищи ст.Тайнинская, скорости ниже заявленых, пользуюсь больше года и не раз оставлял заявки, реакции провайдера просто НЕТ!!!

Георгий , 10.04.2015 в 01:11

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Неплохо

Очень приличный провайдер для нашего тяжкого времени

Предоставляет проводной, оптоволоконный и wifi доступ к сети.

приличное покрытие wifi по центральным районам города.

Так-же предостовляет широкий выбор каналов iptv

Max , 10.04.2015 в 02:29

Хабаровск

Ужас

Скорость,которая написана в договоре на много не совпадает с записанной,люди читавшие это должны понимать!

Дмитрий , 10.04.2015 в 04:30

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

нет слов

Больше недели не работает сайт psn (PlayStation network), незнаю что даже и поделать, перейти на другого провайдера или подождать Id net. Кстати айдниет нам обещают уже с ноября 2014 года... скорость ужасная, надоело вписывать код в гугле и доказывать что я не бот, а иногда и вовсе гугл перестает работать из-за всеми любимого мегалайна!!!

sergey , 10.04.2015 в 07:49