Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Постоянные разрывы соединений

Подключился год назад, первые пол года вполне устраивала скорость, хотя ТВ периодически заикался, Последний месяц пользоваться стало невозможно, скорость падает, разрывы соединения, последние три дня разрывы каждые пять минут, тех поддержка дала гениальную идею подключить ПК напрямую, хотя по-русски написал, что после смены роутера ни какой разницы. Посмотрю, если в течение недели ничего не измениться буду менять провайдера

Евгений , 12.04.2015 в 18:11

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

скорости обещанной нет менее 0.8

союз плохой провайдер ваш интернет не даёт обещанной скорости пинг высокий браузерная игра отключается не говорю о скачивании за что 2000 плачу при чём регулярно чтобы одноклассники залезть и то видео тормозит отстой ваш интернет если я живу в частном доме у меня выбор ограничен кабельный ни кто не проведёт вам надо чтобы стоквартирный дом и один кабель а в частных домах не люди живут что ли

сергей , 12.04.2015 в 18:19

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Ужас

Дорогой провайдер, это просто ужас а не интернет! Тариф от 20 до 30 Мб/с а по факту унылые 300 кб/с. Мучаюсь уже вторую неделю, заменил 3 роутера, песня та же! Сделайте уже что нибудь!

Дмитрий , 12.04.2015 в 19:09

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

Интернет не о чем

очень медленный,частые перебои и зависания,пользуюсь 3 месяца и из этого сделал вывод,что больше данным интернет провайдером пользоваться не буду. по началу было нормально,но сейчас не выносимо..

Ильдар , 12.04.2015 в 19:59

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС интернет

заявлена скорость 50/100 мбит/с но никогда не бывает и половины. вечером просто провал!!!! не-то что фильм, даже страницы по пол часа грузит. пинг от 400 и выше, ТВ тоже висит

Александр , 12.04.2015 в 20:14

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Очень хороший провайдер.

Не так уж и давно я подключился к провайдеру ТТК. После звонка о том, что я хочу к ним подключиться сказали что приедут на следующий день в районе обеда. Так и есть приехали в 13:00 , быстро все подключили и настроили. Интернет очень хороший, так же хороший сайт у данного провайдера. На сайте можно скачивать музыку, игры, фильмы, но для этого требуется их загрузчик Pulse++k. Через данный загрузчик так же можно заходить на их сайт. Удобно менять скорость интернет соединения, буквально 1 клик мышкой и все, на след сутки у вас у же другой тариф. Так же есть функция "обещанный платеж", можно платить с карты и интернет кошелька. Недавно устанавливал WiFi роутер, но не как не мог разобраться там в настойках IP. Написал на форуме, со мной быстро связались там и рассказали модераторы как все сделать. Рассказали очень подробно как что и зачем. Все утраивает. В играх пинг примерно 40-60 нече не лагает из за пинга. Скорость тоже хорошо держится если что то скачиваете. В общем очень советую данного оператора за качество и удобность.

Александр , 12.04.2015 в 20:46

Спасибо, Александр, за ваш позитивный и развернутый отзыв! Такие отзывы очень вдохновляют на дальнейшую качественную работу)

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Монополия такая монополия

Просто бред. Тариф на 4 Мб/c, вечерами в лучшем случае выдаёт 1 Мб/с (потому что все садятся и смотрят офигенное Zala). Тарифы поднимают, а кач-во связи от этого не растёт. За невозможностью подключить иной вариант приходится терпеть.

Алексей Иванов , 12.04.2015 в 21:07

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Подключился пол года назад. Разрыв был только 1 раз, скорость супер. Цена низкие. Поддержка на уровне, немного устаревший интерфейс сайта, но это мелочи.

Максим , 12.04.2015 в 21:34

Ставрополь

скорость не соответсвует заявленной в договре на оказание услуг. Пойду в суд.

Дело в том что, мои родители живут в сельской местности и подключили интернет. Так мало того, что скорость интернет соединения не соответсвует заявленной, так еще при подключении услуги родителям не объяснили, что она и не будет соответсвовать, поскольку соедениение идет по телефонной линии. А это значит, то что имеем.

Телефонная линия — это пока единственная наиболее доступная телекоммуникационная роскошь. Протягивать дополнительные линии для подключения к Internet дело хлопотное и дорогое. Поэтому максимальная скорость работы в Internet для домашних пользователей ограничена сегодня 56 кбит/с. Однако все не так печально: есть технология, «выжимающая» из обычной телефонной линии до 7,5 Мбит/с. Эта технология называется DSL (Digital Subscrabe Line).

Буду составлять акт оказания услуг, и жаловаться в суд.

Евения , 12.04.2015 в 21:41

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

мерзость

В начале полЬзования услуг провайдер в мкр Донской радовал но уже как три месяца скорость мерзкая вечные ремонты и т.П и дозвониться до оператора весьма сложно, уверенно перехожу к другому провайдеру.

Михаил , 12.04.2015 в 21:53