Да сколько можно!

Что твориться с интернетом в Батайске? Это уже наглость! Постоянные дисконекты. Максимальная скорость не более 3,5 Мбит/сек!!! За что я плачу? И где служба поддержки? Почему телефон не отвечает?

Антон Сергеевич , 13.04.2015 в 21:31

Уважаемый Антон Сергеевич!
Направьте на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Мы обязательно разберемся с техническими проблемами доступа в Интернет с Вашей точки подключения.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

ДНО!

Плачу за 2 мб/сек, а получаю 250 кб/сек. Ужасный интернет. О клиентах не заботятся! В общем интернет доступен всем, но такого и врагу не пожелать!

Максим , 13.04.2015 в 21:36

Шикарный сервис

Сегодня подключил вай-фай билайна Приехал домой и был мало сказать удивлён Заявленная скорость 100-еле дотягивет до 50 Это оказалось малой проблемой Через час слетел вай-фай наглухо Тех поддержка мне более часа мозг полоскала Заявили что возможно роутер неисправен-предложили мне его отвезти в сервис-центр самому Так зачем их технари и инженеры Я и сам могу кабель протянуть Где их сервис служба? Разочаровала эта компания как-то сразу

михаил , 13.04.2015 в 22:08

хорошо-плохо

До недавнего времени было всё хорошо,имеется ввиду скорость интернета. Но в настоящий момент радоваться нечему. Уже с неделю скорость интернета никакая(очень низкая),такое ощущение,что битрейт напрочь отсуствует.

олег , 13.04.2015 в 22:37

Мощьный Интернет от Ростелеком!!!!

В очередной раз повёлся на шарлатанство от Ростелеком....Обещанный интернет на максимуме до 100 Мбит/с, но по факту он не достигает и 16 Мбит, ни о каком максимуме при этом говорить не приходится. Мой интернет настроен и раздаётся по вай фай, роутер прекрасно ретранслирует сигнал на скорости до 150 Мбит, да собственно от шнурка петрушка та же!!!

Александр , 13.04.2015 в 22:37

Сколько можно???

Плачу за 10мб/с, но вы исправно снижаете к вечеру до одного, максимум до трёх мб/с. Ваша регулярность такого кошмарного обслуживания уже не знает границ! И главное если раньше можно было до вас дозвониться, и пожаловаться, как вы сразу же возвращали скорость (будто в MMORPG за мой счёт там режитесь!), то теперь и на звонки не отвечаете! Сил нет это терпеть!

Алежна Куркова , 13.04.2015 в 22:47

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пришлите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и разберемся в проблеме.

мегафон тупит

Свои обещания не выполняет.Служба поддержки не дозвониться.Все плохо сервис плохой за что деньги берут сами не знают.

Василий , 13.04.2015 в 23:56

Скорость

Скорость отдачи самое дно 56 кбит в\с. Впрочем поддержка и скорость скачивания хорошая, вот только пинг тут минимальный это 40

Jengas , 14.04.2015 в 00:36

Это называется 100 Мбит интернет???

за что платить не понимаю. Максимальной скорости нету. Дурите людей, да? Вы что так. Не понимаю. Вам платят за что деньги? а? за быстрый интернет. так давайте его быстрый а не вялый как непонятно что

Аноним , 14.04.2015 в 00:54

Интертелеком - в одессе very good

Пользуюсь модем 176, купил коробочное решение, ловит четко согласно заявленной скорости, прост в установке. Благодаря модему очень мобилен. Для оперативных ответов и просмотра легкого контента - very good. Рекомендую

Дмитрий , 14.04.2015 в 01:03