Доброе время суток, пользуюсь услугами Даготел уже 6 лет (№1458) скорость интернета и качество обслуживания на высшем УРОВНЕ. Спасибо Вам большее, Вам процветания и побольше пользователей.

Ирина , 14.04.2015 в 12:13

Только подключили. Пока все хорошо. Надеюсь не подведут. Судя по отзывам из Ставрополя, провайдер качественные услуги предоставляет.

Алексей , 14.04.2015 в 12:23

Провайдер нормальный. Радует своей стабильностью. Проблемы были, но по мелочам. Единственное, что не нравится, это платная услуга за временное отключение интернета, так как часто бываю в отъездах, но услуга не дорогая.

Аноним , 14.04.2015 в 12:40

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. По любым вопросам обращайтесь по круглосуточному бесплатному телефону 88002500211

МТС провайдер

Хорошая скорость, стабильная работа. Все нравится кроме того что когда не хватает рубля для для оплаты никто не заботиться о предупреждении и интернет просто тупо отрубают. Это крайне не удобно.

Анатолий , 14.04.2015 в 12:43

Просто отсутствие какого-либо сервиса

Безобразие сплошное. Две недели не грузит ни одну страницу. Обращаешься к оператору, она: сядьте ближе к окну. То есть это сервис?? После теста флешки на работоспособность и 3 моих гневных звонка, выяснилось что проблема с зоной покрытия (сказать об этом сразу видимо корпоративная ответственность не позволяет). При этом отсутствует какой-либо регламент на рассмотрение и выполнение заявок техническим специалистом. То есть, они могут заниматься моей проблемой бесконечно. А инженер может пить кофе и сидеть курить. И самое смешное. На мой вопрос: "могу ли я вернуть флешку?", оператор отвечает: "Ну сдайте в ломбард"!! А может просто выкинуть??? Сервис изумительный.

Ирина , 14.04.2015 в 12:57

Добрый день!
По данному вопросу рекомендуем обратиться в единую информационную службу по номеру 111 или в группу Вконтакте http://vk.com/ncc__volga

Провайдер просто супер!Качает очень быстро 6 гб за 5 часов!А чтобы поиграть в онлайн игры(например GTA 5)нужно еще подключить поддержку 1 ip адреса за 150 р(и доплачивать 100р в месяц),и еще он не вылетает совсем,Просто самый лучший провайдер!!!

Подключайте все)

Ps:Бомбануло,тк купил gta 5 за 2к и тут большое спасибо интернету(ведь я один в онлайне и не могу присоединится к друзьям)

Twikky , 14.04.2015 в 13:43

Оперативно все починили

я хочу сказать, что более вменяемого оператора в брянске сейчас нет. Как минимум потому, что в технической поддержке работают реальные люди, сама поддержка находится в брянске. У меня была поломка - после звонка в поддержку не переводили звонок от специалиста к специалисту, а первый оператор, который ответил тут же решил проблему. Оформили заявку, пришел на следующий же день человек и все сдел за пол часа.

Ниже прочитал про повышение скорости для всех. Проверил - реально выше, чем должно быть. Это приятная фишка.

Ленчик , 14.04.2015 в 14:20

Думали что Рэдком не обманывает

Скорость в четыре раза ниже заявленной ! При подключении мастера продают некачественные роутеры и еще некачественно производят настройки модема .

Олег Владимирович , 14.04.2015 в 14:58

Добрый день, Олег Владимирович.
Пожалуйста, обратитесь в тех.поддержку с этой проблемой.
Вполне возможно, что дело вовсе не в настройках модема или роутере.
Телефон техподдержки: (4212) 45-00-45.

Провайдер не фонтан....

В моём городе только один провайдер - Byfly. Тут уже действует следующее: хочешь пользоваться интернетом? -Пожалуйста, но только Byfly. Скорость вечерами проседает, цены немного завышены, но делать нечего, и приходится пользоваться.

Ден , 14.04.2015 в 16:01

Времена GPRS

Иногда (после с 00:00 до 06:00 часов) скорость возрастает существенно, аж до 700 кБ доходит! В остальное время колеблется с 0 до 100-120кБ... Печально... Но они еще и издеваютя с экрана TV "Мегафон! Гоняй на 3G скоростях"...

Иван , 14.04.2015 в 16:07