Информация о провайдере TENET #

Одесса

суперпровайдер "Тенет"

Всем рекомендую суперпровайдера "Тенет", который обеспечивает суперскорость в 1 Мбит/с вместо заявленных 100.

Аноним , 11.04.2015 в 21:05

Улан-Удэ

Очень плохая связь

Пользуюсь интернетом от ТТК уже 3 года и все устраивало до нового года, но с нового года все стало резко хуже. Скорость падает, аварии по нескольку раз в неделю, сайты некоторые по пять минут приходится ждать когда откроется страница.

Кароче скатились вы ТТК. Ухожу к другому провайдеру со следующего месяца.

Максим , 11.04.2015 в 21:57

Максим, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Элиста

Качество обслуживание нулевое

Со дня подключения интернет падает, отключается позвонил сказали свяжутся с вами прошло 10 дней и до сих пор жду(а по заявке время ожидания 3 дня)

Владимир , 11.04.2015 в 21:58

Владимир, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пришлите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и разберемся в проблеме.

Лангепас

хотелось бы разобраться!!!

Скорость загрузки файлов не превышает 5 м.бит.Хотя по тарифу заявлена скорость до 25 м.бит. И так уже с начала подключения! Что происходит?

Виталий , 11.04.2015 в 22:15

Ногинск

Очень низкая скорость!!!!

Крайне маленькая скорость в выходные вечером!!! На смотря на стоимость оплаты в месяц - это того не стоит!!!

Вячеслав , 11.04.2015 в 22:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

скорость всё время скачет, в основном в меньшую сторону. дают дурные советы типа выньте-вставьте кабель

Александр , 11.04.2015 в 23:18

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Опткиа в селі!!!

Живу в селі, раніше скорость була менша, а зара затягнули оптику в хату! Тепер інтернет літає, нарадуватись не можу! Це найкращий провайдер в світі! Щей телебачення є на халяву, уррррррррррааааааааа!!!!!!

Коля , 12.04.2015 в 00:51

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Что самое главное, это то что пацаны не сдрыснули при при первом обстреле как некоторые" а работали дай Бог памяти летом вчетвером,и на секунду не закрывались!!! Вот поэтому и пришлось с "того"провайдера перейти на Доминион. Удачи... она на днях нам понадобится))))

Герман , 12.04.2015 в 01:57

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Категорически не рекомендован

Теперь это МТС. МТС занимается тем, что подменяет сертификаты SSL, и следовательно нарушает приватность и безопасность своих клиентов. То есть, похоже, занимается слежкой за своими абонентами путем проведения атаки "человек посередине" https://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_посередине

Сергей , 12.04.2015 в 02:00

Отзыв

Работает не плохо.Иногда вылетает.Скорость дает нормальную.Но при больших нагрузках,начинает притормаживать.

Роман , 12.04.2015 в 04:30