Зеленоград

Шикарный сервис

Сегодня подключил вай-фай билайна Приехал домой и был мало сказать удивлён Заявленная скорость 100-еле дотягивет до 50 Это оказалось малой проблемой Через час слетел вай-фай наглухо Тех поддержка мне более часа мозг полоскала Заявили что возможно роутер неисправен-предложили мне его отвезти в сервис-центр самому Так зачем их технари и инженеры Я и сам могу кабель протянуть Где их сервис служба? Разочаровала эта компания как-то сразу

михаил , 13.04.2015 в 22:08

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

хорошо-плохо

До недавнего времени было всё хорошо,имеется ввиду скорость интернета. Но в настоящий момент радоваться нечему. Уже с неделю скорость интернета никакая(очень низкая),такое ощущение,что битрейт напрочь отсуствует.

олег , 13.04.2015 в 22:37

Нижний Новгород

Мощьный Интернет от Ростелеком!!!!

В очередной раз повёлся на шарлатанство от Ростелеком....Обещанный интернет на максимуме до 100 Мбит/с, но по факту он не достигает и 16 Мбит, ни о каком максимуме при этом говорить не приходится. Мой интернет настроен и раздаётся по вай фай, роутер прекрасно ретранслирует сигнал на скорости до 150 Мбит, да собственно от шнурка петрушка та же!!!

Александр , 13.04.2015 в 22:37

Буденновск

Сколько можно???

Плачу за 10мб/с, но вы исправно снижаете к вечеру до одного, максимум до трёх мб/с. Ваша регулярность такого кошмарного обслуживания уже не знает границ! И главное если раньше можно было до вас дозвониться, и пожаловаться, как вы сразу же возвращали скорость (будто в MMORPG за мой счёт там режитесь!), то теперь и на звонки не отвечаете! Сил нет это терпеть!

Алежна Куркова , 13.04.2015 в 22:47

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пришлите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и разберемся в проблеме.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

мегафон тупит

Свои обещания не выполняет.Служба поддержки не дозвониться.Все плохо сервис плохой за что деньги берут сами не знают.

Василий , 13.04.2015 в 23:56

Информация о провайдере Telefonica de Espana #

Бенидорм

Скорость

Скорость отдачи самое дно 56 кбит в\с. Впрочем поддержка и скорость скачивания хорошая, вот только пинг тут минимальный это 40

Jengas , 14.04.2015 в 00:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Это называется 100 Мбит интернет???

за что платить не понимаю. Максимальной скорости нету. Дурите людей, да? Вы что так. Не понимаю. Вам платят за что деньги? а? за быстрый интернет. так давайте его быстрый а не вялый как непонятно что

Аноним , 14.04.2015 в 00:54

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Интертелеком - в одессе very good

Пользуюсь модем 176, купил коробочное решение, ловит четко согласно заявленной скорости, прост в установке. Благодаря модему очень мобилен. Для оперативных ответов и просмотра легкого контента - very good. Рекомендую

Дмитрий , 14.04.2015 в 01:03

Информация о провайдере Telecomm Technology #

Душанбе

Ochen tuftoviy internet

U menya tarif: Idona 15. bezlimitniy, dlya nachala 15gb po 24mb/s a kogda zakonchitsa eto 15gb doljno rabotat s 512kb/s no eto ne tak, voobshe ne tak). 15gb rabotal po 200kb/s a posle 15gb stal 38kb/s. i po utram voobshe ne vazmojno rabotat s internetam, interneta ne budet pachti, posle 15 gb pachti internet ne rabotaet, v den mojet 2-3 chasa budet ochen slabiy internet i vse, ostalnie vremya bez interneta, a vnutrenniy trafik toje tak, vnutrenniy trafik toje ochen medlenna rabotaet. no po dogovoru doljen rabotat 100mb/s i bezlimit, no nikak net, ya s saturn online prishnol na ttl no ttl tuftoviy chem saturn, voobshe ne rekomenduyu, lutshe ne podklyuchaytes, voopshe, yesli nujen bezlimitniy internet znachit saturn online tarif ethernet 200. no saturn toje ochen besit vse ravno xaroshee chem ttl, i pravdu govorya u nas v Tadjikistane voobshe normalnogo bezlimitnogo interneta netu!! ya vsyu pravayderu priproboval, vsyo xernya!! i ttl slishkam xernya!!

Abdukodir , 14.04.2015 в 06:58

Информация о провайдере Digicom ISP #

Херсон

пользуюсь уже 2 года.и мне нравится.особенно,когда скорость подняли.Как для безпроводного провайдера,вполне нормальный,особенно,для села.

Александр. , 14.04.2015 в 07:20