Информация о провайдере Home Net Telecom #

10 лет - это срок!

Прошло без много не малого уже 10 лет как я подключился к HNT. К слову это первый и единственный в жизни мой оператор сети и интернета.

С тех пор много воды в моей жизни утекло, а оператор остался не изменным. Спасибо Вам за это!

А теперь по существу.

Плюсы:

+ цена\качество\скорость - для районов Марьино, Братеево, Люблино, Чертаново лучше провайдера не найти (простите, если забыл какие-то другие районы) :)

+ стабильность - за 10 лет было на моей памяти не более 9-10 случаев неожиданного обрыва соединения. И то в большинстве случаев это вызвано было грозой или, как сейчас помню экскаватор при дорожных работах раскопал их узел коммуникации и разорвал его)) устранили быстро.

Для тех кто не знает много это или мало разрывов, говорю: это оооочень мало.

+ для постоянных клиентах имеется скидка 10% (мелочь, а приятно)

Минусы:

- имеет месть быть следующий момент: если у Вас в доме одновременно подключено несколько компьютеров, как например у меня (один через кабель, другой чрез Wi-Fi) - то, если один компьютер выключить - то у другого на несколько секунд происходит обрыв соединения с интернетом и сетью. Особенно это сильно раздражает, если играешь в какие-нибудь онлайн игры.

Как с этим бороться не знаю, правда в техподдержку я не обращался. Может быть и есть какой-нибудь способ решений.

Итог: провайдер очень хороший и надежный. Рекомендую.

Оценка: 4+\5

Сергей , 11.04.2015 в 00:34

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Нормальний провайдер.П1дключив батькам 20Мб/с близько року назад,коли не прийду-швидк1сть на висот1.За свою ц1ну-досить пристойна як1сть.Бували збо!,але не критично,так як 1нтернет домашн1й

Володимир , 11.04.2015 в 03:22

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Жанаозен

Скорость

Самая беспонтовый интернет. Устройство Samsung. Сигнал ловит везде, а скорость плохая. Жалею что купил. Не советую покупать.

Мухтар , 11.04.2015 в 05:05

Нерюнгри

Проблемы.

Давно пользуюсь ТТК, всегда все устраивала, все работало нормально, но с марта скорость падает, половина сайтов перестало работать, приходят сообщения что я мол какой-то спамер или бот, при том что это не у меня одного, половина сайтов перестало работать, все дело в корявом IP, как мне говорили в поддержке ip меняется каждый день, но что-то один и тот-же уже 5 дней, вообще последнее время очень разочарован.

Аноним , 11.04.2015 в 05:16

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Все ОК

Хм... По тарифу 6 Мбит/сек.

В реале ночью до 30 Мбит/сек.

В час-пик (20-23 часов) реальные 6 Мбит. И не только с Хабаровского Speedtest, а и с европой.

Сейчас используют аплинк на МТС и Ростелеком, от ТТК отказались из-за низкого качества (много потерь).

2 аплинка - это круто. Жизнь есть жизнь, у всех бывают аварии. Вот за последний месяц было 2 аварии на Ростелекоме. А в САТ-ДВ Интернет был. Скорость правда просела.

Цена... На низших тарифах чуть больше среднего по региону. На средних и высших - на много дешевле.

Видимо заманивают клиентов на нормальные тарифы ))

Vovan , 11.04.2015 в 07:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

ужас

по всей видимости так и придётся продолжать рвать волосы на голове от безысходности!!! отвратительное качество интернета! самое ужасное в моей ситуации, это то, что другие провайдеры, пока не предоставляют свои услуги по моему адресу.

Александр , 11.04.2015 в 09:10

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Ханты-Мансийск

очень не стабильная скорость от 4-5 Мбит падает до 0 страницы открываются рывками играть и видео смотреть не возможно

Александр , 11.04.2015 в 09:20

Информация о провайдере MTS RU #

Брянск

Хороший провайдер.

Хорошая скорости, хотя я и живу не в городе, единственный минус трафик. А так все даже очень хорошо.

Альбина , 11.04.2015 в 09:41

Пермь

Скорость закачки отличная, скорость выгрузки плохая, очень плохая.

Подключил интернет, тариф моно 3. Скорость 50мбит ночью до 100 это все соблюдается. Сначала все работало нормально. Потом у них там блок питания сгорел они его сменили. Интернет включили и все теперь ничего не работает. Скорость выгрузки еле еле 10 мбит в среднем, а до этого было 50 мбит. Разговаривал с поддержкой, толком сказать ничего не могут, все что говорили я уже делал, изменений ни каких. Подключен через роутер, подключался напрямую одно и тоже. Я не могу загрузить файлы ни на ютуб ни на яндекс диск. Только скачивать и могу. Говорят у вас что то с устройством, но у меня 3 ноутбука и что разом на всех эта проблема появилась. Служба поддержки вообще ужасна, набор фраз одно и тоже. Просил мастера чтобы линию проверил не дают.

Александр , 11.04.2015 в 10:46

Александр, сообщите номер своего договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую решение проблемы

Информация о провайдере ONLINE S.A.S. #

Ужасный интернет, сервис, качество техподдержки

Надеюсь в этом 2015 году я найду силы и время сменить ужасного интернет провайдера ОНЛАЙМ (QWERTY.RU Москва)

Десятки писем, звонков и электронной почты....

Нет времени описывать весь УЖАСССССС.

Это не передать словами. Очень жаль, что налицо полное отсутствие внутри компании контроля качества!

11 апреля 2015 года (11.53.) Москва. СВАО, Алтуфьево.

Дмитрий , 11.04.2015 в 11:50