Липецк

отвратительное отношение к клиентам

Имея договор на подлючение со скоростью 512 Кбит/сек в реальноси получаю максимум 230 кбит/сек. Аможет быть и 70!!!!!! На мои обращения последовала только отписка о принятии заявки.

Vlad , 07.11.2008 в 21:23

*засунули*совесть*глубоко*и*надолго*

Такого наглого провайдера даже в России надо ещё и поискаТь! Пользуясь своим монополистичиским положением на рынке интернет услуг в весьма благополучном, но почему-то совсем не цивилизованном Краснодарском крае, предоставляет услуги по доступу в интернат за весьма немалую плату, но почемуто отвратительного качества: частые сбои и разъеденения, отсутствие компетентной службы поддержки, низкий уровеньорганизации службы регистрации новых договоров и изменения старых, что ведёт к огромным очередям в их офисах!!!

Господа поИМЕЙТЕ совесть на дворе 21век-век нано технологий, а в вашей компании похоже о таких тенденциях не подозревают!!!

Arkadiy , 07.11.2008 в 21:22

Нальчик

provaider chmo

наш провайдер полное чмо. инет рвется постоянно. за 128 анлим плачу 1600 руб. скорость реальная порой меньше 100. короче жду прихода Билайна...

sierra3 , 07.11.2008 в 21:10

ЮТК очень плохой провайдер

Думаю, что не скажу ничего нового, но 1500 рублей за неполные 256 кб/сек это жесть.

Кроме того огромный пинг за 500.

И постоянные обрывы связи.

Очень не люблю ЮТК!!!

my name is , 07.11.2008 в 20:53

Челябинск

jjj

жесть...скорость 13 кбайт \сек вместо 60ти...///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
///////////////////////////////////////////////////////////

Sh00mer , 07.11.2008 в 20:39

Низкая скорость!

Вместо заявленного мегабита обычно скорость бывает 100-200 Кбит/с! В начале как подключил мегабитный безлимитный пакет скорость была на уровне 800 Кбит/с, а потом началась эта фигня.

Плюс до тех поддержки не дозвониться.

Кабинету не хватает сервиса и надёжности.

Сергей , 07.11.2008 в 20:04

-Калининский район

Подключился в июле, в начале все было неплохо, скорость

-Калининский район

соответствует заявленной. С 1 октября подняли скорость с 2Мбит до 4

Мбит/с. (цена осталась прежней). Но к осени начались проблемы

. Многодневные отключения. Один раз интернет отрубили на 10 дней! Сейчас опять 3-q день, но инета просто нет, и постоянно переносят дату окончания ремонта.

Служба поддержки адекватная (насколько это возможно), но дозваниваться можно по 30 минут.

Алексей , 07.11.2008 в 17:46

хуже не придумаешь)

самый плохой провайдер=)) пользузется монопольным положением, гнёт громадные цены, сервиса никакого, качество услуг ниже некуда, интернет\ скорость почти худшая в России

Виталий , 07.11.2008 в 16:27

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Крутой ОПЕРАТОР

Провайдер с большими амбициями и очень "вялым" отношением к проблемам рядового клиента. Подписавшись на безлимитное соединение на объявленной скорости 1024, вы будете "рады" , если реально сумеете получить 350! так, что - прежде, чем остановить свой выбор на АИСТе при подключении к интернету стоит задуматься... Ну а если не жалко нервов, то можете пообщаться с операторами - "развлекут по-полной"

АРК , 07.11.2008 в 16:26

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Красково

Рескон

ЖЕЛАЕМ В ДАЛЬШЕМ ПРОЦВЕТАТЬ И РАДОВАТЬ ЛЮДЕ! ПРОИЗОШЛИ БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!

Виктор , 07.11.2008 в 12:36